ГК "Звездный" проспект Пионерский 70-г

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Ответить
Роман76
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 13:13
Откуда: Воронеж

ГК "Звездный" проспект Пионерский 70-г

Сообщение Роман76 »

Здравствуйте уважаемые коллеги отдыхающие!

Хочется увидеть ваше мнение по поводу ГК "Звездный". Собрались запастись инфрмацией для поездки, про этот комплекс сведений не нашли. Может кто отдыхал там или знает что зачем. Поделитесь информацией.
ЭЛИНА25
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт 09 июл 2009 в 11:42
Откуда: КРАСНОДАР

Сообщение ЭЛИНА25 »

Сама бы хотела узнать.01.07.09 созванивалась с Валерией (телефоны есть на этом сайте),записала данные наши и просто сказала приезжайте,бронь не просят.Незнаешь как лучше.По цене вроде не дорого и не самый плохой вариант.
мистерия
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср 09 июл 2008 в 13:14

Сообщение мистерия »

ЭЛИНА25 писал(а):Сама бы хотела узнать.01.07.09 созванивалась с Валерией (телефоны есть на этом сайте),записала данные наши и просто сказала приезжайте,бронь не просят.Незнаешь как лучше.По цене вроде не дорого и не самый плохой вариант.

неайлете вы место. Общалась сегодня с женщиной ей очень понравилось именно в звездном, звездный, аленка и улыбка одно и тоже. Мы со своей тоже созваниваемся уже 3 раз вначале сказала приезжайте, а ближе к делу уже места заняты. Никто никого не ждет , приехали - заселились.
Alehandros
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 21 сен 2008 в 18:35
Откуда: Россия

Сообщение Alehandros »

Не совсем так, эти гостевые дома находятся на одной территории, но хозяива у них разные, в гостевом доме "Улыбка" есть номера с кондиционерами и они работают только с предоплатой, поэтому они гарантируют вам ваш номер.
Энакин Скайукер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн 27 июл 2009 в 19:44

Сообщение Энакин Скайукер »

жил в звездном с 30 июня по 11 июля--номер заказал просто по телефону--приехал на своей машине-- встретили на трассе бесплатно-- стоянка на территории 50 р в сутки--улыбка аленка и звездный на одной территории- детская площадка соответственно одна-- и кухня тоже --детей много - все дети перезнакомились--------номера как номера - есть с кондерами- есть с вентиляторами--телевизор- холодильник- санузел и душ в номере-лучше снять 2ой этаж с теневой стороны---до моря рядом- до столовых тоже- мне жене и детям очень даже понравилось--надо учесть что это все таки эконом класс 1500р в сутки----в общем все нормально
ЭЛИНА25
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт 09 июл 2009 в 11:42
Откуда: КРАСНОДАР

Сообщение ЭЛИНА25 »

Ну уже что-то.Спасибо Вам за отзыв.А в Анапу выезжали?Если да,то вечером(скорее даже ночью) спокойно можно уехать в Джемете,или уже такси ловить нужно?
Энакин Скайукер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн 27 июл 2009 в 19:44

Сообщение Энакин Скайукер »

В анапу в аквапарк ездили на такси 200 туда 200р обратно---в витязево в паралию ездили на маршрутке --- потому что свободных мест много---а в сторону анапы мест мало----если ты один максимум двое то можно---но я жена и двое детей уже проьлема
Вернуласьдомой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 13 сен 2009 в 19:37
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Вернуласьдомой »

Только что из "Звездного"!Лучшего места в Джемете для меня не существует!Уезжая плакала и на следующий год только туда. :cry:
Аватара пользователя
mavrik29
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт 27 апр 2010 в 11:41
Откуда: Карелия

Re: ГК "Звездный" проспект Пионерский 70-г

Сообщение mavrik29 »

Может еще отзывы у кого есть про Звездный ? Хотим забронировать.
Аватара пользователя
VladimirChe
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 11 мар 2010 в 10:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ГК "Звездный" проспект Пионерский 70-г

Сообщение VladimirChe »

Мы в Звездном отдыхали в сентябре 2009, достойное место за такие деньги, единственное каждый вечер дискотеки в пионерском лагере, так что до 11 вечера про сон можно не думать, но с другой стороны не спать же в Анапу едите. Ну еще могу добавить, что номер не убирают, только один раз в неделю постельное чистое выдают, а в остальном положительное впечатление.
Татьяна Р
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб 21 авг 2010 в 20:23

Re: ГК "Звездный" проспект Пионерский 70-г

Сообщение Татьяна Р »

Улыбка, Аленка, Звездный находятся на одной территории. Отдыхали в Звездном. Остались не очень довольны. Предоплату за бронь не платили. Встретили с поезда нормально. Просили забронировать два номера рядом, заезжали разницой в один день. В итоге поселили в разных местах. потом правда пересилили на одну сторону здания. Номера все одинаковые, только в одних вентилятор, а в других кондиционер (дороже на 200 р., можно сторговаться на 100 р. в сутки). в номерах душ есть с поддоном, есть без поддона. Вода все равно везде. Сырость в номерах ощущается, т.к. в санузле вытяжка принудительная (мы оставляли свет включенным, чтобы хоть чуточку вытягивало влагу). Телек работал плохо, хозяйка только отговаривалась, то мастер должен приехать, время проходит мастера нет. И все вроде бы так и должно быть. Питались в столовке на территории, готовят неплохо. Но организация подачи блюд никуда не годится. Бывает закажешь, а получишь свое блюдо позже тех кто пришел после тебя. Хорошо то, что на территории детская площадка (правда на горке кататься нельзя - красится), территория огорожена дети могут гулять спокойно, в выходные дни небольшое представление для детей и взрослых. Кухня общая с Аленкой. На кухне две эл. плиты по две комфорки. Греют плохо. Готовить невозможно!!! Да и на то количество людей которое проживает - этого мало. Да и вообще в Джемете не понравилось, негде провести вечерние часы, негде прогуляться и отдохнуть. Кафе и ресторанов достаточно, но не все хотят туда идти. Нет ни парка. Ничего. Хорошо что мало аттракционов.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»