Подскажите про Виноградную д.10.

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Аватара пользователя
tanya-z03
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн 08 июн 2009 в 10:25

Подскажите про Виноградную д.10.

Сообщение tanya-z03 »

Подскажите про Виноградную д.10. Когда звонила там хозяин Геннадий Александрович, а в форуме упоминается Галина? На сайте красивый дом с бассейном, а он мне сказал, что двухэтажный дом на 10 номеров? Что это может быть, обман или два разных дома???? Помогите разобраться, боюсь "попасть" с отдыхом, так как бпоеду с ребенком.
барбита
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт 29 май 2009 в 12:05

Сообщение барбита »

Сама столкнулась с таким же вопросом,теперь уже знаю - по этому адресу два разных гостевых дома.Тот что с бассейном,конечно и номеров побольше,и красивее,и цена соответственно тоже.А второй,видимо где 10 номеров,уступает первому во всем.
Табакуся
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс 10 май 2009 в 16:06
Откуда: Москва

Виноградная 10

Сообщение Табакуся »

Добрый день. Мы сейчас отдыхаем в этом гостевом доме, в том что с бассейном, с мужем и двумя детьми 3 года и второму 10 мес. Нам тут нравится абсолютно ВСЕ! Хозяйка Галина, интересуется понравилось ли нам, работники очень внимательные, здороваются, спрашивают как нам отдыхается. Бассейн чистый, купаемся с детьми, кухня у них очень вкусная, домашняя и не дорогая, в день на четверых в 1000 руб укладываемся, но можно и дешевле, смотря что заказывать. Номера хорошие, нам дали кроватку для малышки, но ее лучше просить заранее, чтоб оставили для вас, она у них одна, а детей много. Территория чистая, очень красивая. Но к ним лучше бронировать номер заранее, без брони можно попасть в лучшем случае на неделю и то не всегда. До моря 5 минут спокойным шагом. Нам очень здесь нравится, на следущий год собираемся опять сюда, и не мы одни, с кем разговаривали многие опять хотят сюда приехать. Если будут вопросы спрашивайте!
Аватара пользователя
tanya-z03
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн 08 июн 2009 в 10:25

Re: Виноградная 10

Сообщение tanya-z03 »

Табакуся писал(а): Если будут вопросы спрашивайте!
Спасибо, что откликнулись ! Если не затруднит - уточните, что же всё таки располагается по адресу Виноградная 10 А, вообще нет никакой информации
Как море - тёплое?
Спасибо !
Табакуся
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс 10 май 2009 в 16:06
Откуда: Москва

Виноградная

Сообщение Табакуся »

Даже не знаю что находится по адресу 10а, посмотрю, если узнаю напишу. Море сейчас теплое, но сильный ветер.
Аватара пользователя
tanya-z03
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн 08 июн 2009 в 10:25

Re: Виноградная

Сообщение tanya-z03 »

Табакуся писал(а):Даже не знаю что находится по адресу 10а, посмотрю, если узнаю напишу. Море сейчас теплое, но сильный ветер.
Знакомые рекомендовали как одно из мест, где отдыхали, посмотрите пожалуйста
Максимальную усталость снимает только неограниченный отдых.....
Минотавр
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн 23 июл 2007 в 8:36

Сообщение Минотавр »

Если честно, боюсь ошибиться с адресом, т.к. там рядом дома: 10 и 10-а, только один дом поскромнее, а другой побогаче, с фонтаном, двориком и пр. Я отдыхал там, где поскромнее, там и есть где-то 10 номеров. Хозяин, Геннадий, очень доброжелательный, следит за чистотой и шумом, точнее тишиной, номера меленькие, но уютные, с удобствами. Отдыхать с ребёнком можно без проблем, там многие с детьми. Гарантирую, что вам понравится, вообще улочка очень удобная и тихая, я первый год случайно к нему попал, зато потом уже никуда больше не хотел идти, хотя пытался что-то найти, но по соотношению цена-качество лучшего я не видел, один год даже в машине пришлось ночевать, ждал освобождения комнаты, т.к. заранее не созвонился, но к другим не пошёл. Желаю приятного отдыха!
Минотавр
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн 23 июл 2007 в 8:36

Сообщение Минотавр »

Кстати, денег он заранее действительно не берёт :shock: , я обычно в последний день сам за ним бегал, чтоб отдать, хотя он всё видит и всегда сам провожает своих гостей, видимо, считает, что лучше один раз без денег остаться, чем потом с плохими людьми связываться, в общем - не знаю, но клиентов у него всегда хватает.
Аватара пользователя
Анирам
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс 31 май 2009 в 11:09
Откуда: Красноярск

Re: Виноградная 10

Сообщение Анирам »

Табакуся писал(а): в день на четверых в 1000 руб укладываемся, но можно и дешевле, смотря что заказывать.
а на сайте - двухместный 1тр стоит :roll: , а четырех - 3600, вы двоих бесплатно поселили ? :shock:
Аватара пользователя
tanya-z03
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн 08 июн 2009 в 10:25

Сообщение tanya-z03 »

Минотавр писал(а):Кстати, денег он заранее действительно не берёт :shock: , в общем - не знаю, но клиентов у него всегда хватает.
Ну вот - успокоили, спасибо большое !
И за пожелание тоже - воплочу его в жизнь - непременно отчитаюсь ! :-)
Максимальную усталость снимает только неограниченный отдых.....
dancertg
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт 18 июн 2009 в 23:45

Re: Виноградная 10

Сообщение dancertg »

Анирам писал(а):
Табакуся писал(а): в день на четверых в 1000 руб укладываемся, но можно и дешевле, смотря что заказывать.
а на сайте - двухместный 1тр стоит :roll: , а четырех - 3600, вы двоих бесплатно поселили ? :shock:
вообще-то она имела ввиду кухню, т.е. питание в кафе...
Kalinka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср 24 июн 2009 в 13:56

Re: Виноградная 10

Сообщение Kalinka »

Табакуся писал(а):Добрый день. Мы сейчас отдыхаем в этом гостевом доме, в том что с бассейном, с мужем и двумя детьми 3 года и второму 10 мес. Нам тут нравится абсолютно ВСЕ! Хозяйка Галина, интересуется понравилось ли нам, работники очень внимательные, здороваются, спрашивают как нам отдыхается. Бассейн чистый, купаемся с детьми, кухня у них очень вкусная, домашняя и не дорогая, в день на четверых в 1000 руб укладываемся, но можно и дешевле, смотря что заказывать. Номера хорошие, нам дали кроватку для малышки, но ее лучше просить заранее, чтоб оставили для вас, она у них одна, а детей много. Территория чистая, очень красивая. Но к ним лучше бронировать номер заранее, без брони можно попасть в лучшем случае на неделю и то не всегда. До моря 5 минут спокойным шагом. Нам очень здесь нравится, на следущий год собираемся опять сюда, и не мы одни, с кем разговаривали многие опять хотят сюда приехать. Если будут вопросы спрашивайте!
Табакуся, мы рассматриваем как раз Виноградную 10 (без А), я так понимаю, что вы как раз там живете! Мы тоже собираемся ехать с маленьким ребенком (1,9мес), расскажите, пожалуйста, как вы кормите своего малыша, я так понимаю общей кухни там нет, а можно у них в кафе что-нибудь для ребенка заказать, типа супа овощного, есть котлетки мясные? И еще, как пляж в этом районе, не очень грязный? И последний вопрос, как детки акклиматизацию перенесли и вообще была ли она? Заранее спасибо.
dancertg
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт 18 июн 2009 в 23:45

Сообщение dancertg »

В результате долгих метаний, остановились на Виноградной 10 (с бассейном). Едем в августе с 12 по 22. С ребенком 2,3 года.
Kalinka, Вы когда хотите ехать?
Табакуся, с нетерпением ждем Ваших ответов и впечатлений.
Kalinka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср 24 июн 2009 в 13:56

Сообщение Kalinka »

dancertg, мы едем с 9 по 17 августа, так что встретимся)))
А вы забронировали там номер?
Я туда звонила, разговаривала с администратором Натальей, она все записала, сказала, что деньги можно уже на месте заплатить! Мы на трехместный номер договорились!
dancertg
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт 18 июн 2009 в 23:45

Сообщение dancertg »

Kalinka, мы забронировали тоже трехместный на 4 этаже. Разговаривала по телефону с какой-то женщиной, наверное, тоже с администратором. Она тоже все записала, сказала, что предоплата не нужна. Попросила позвонить, когда купим билеты, сообщить номер поезда, чтобы нас встретить. А у Вас на каком этаже номер будет, не спрашивали?
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»