ГД "Морячка"

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
ЖдущаяОтпуска
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн 16 июл 2012 в 18:57

Re: ГД "Морячка"

Сообщение ЖдущаяОтпуска »

Доброго времени суток!Скажите пожалуйста,я хочу поехать вдвоем с дочей 5 лет,как по ценам разобраться.Номер двухместный на сентябрь 1000-1200 это понятно.Но вот еще нашла где то что 450-650 на 1 человека и доп место 150.Как все таки платить за номер или за человека?Я бы доче доп место взяла.
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: ГД "Морячка"

Сообщение Katish1812 »

ЖдущаяОтпуска писал(а):Я бы доче доп место взяла.
Основные места оплачиваются в любом случае. :aga:
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
Vapuda
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт 21 фев 2012 в 0:34
Откуда: Мурманск

Re: ГД "Морячка"

Сообщение Vapuda »

Я так поняла, что одноместных номеров нет в ГД.
Vapuda
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт 21 фев 2012 в 0:34
Откуда: Мурманск

Re: ГД "Морячка"

Сообщение Vapuda »

Мы все ещё отдыхаем. Люди уже по 20 раз сменились.
Хочу сказать, что ГД очень класный. Мне нравится. Наталья замечательная хозяйка и человек.
Двор деткам отличный.
Можете ведёрки и лопатки не везти-тут имеется. Колясок около 7шт, кстати хорошего качества, есть просто трости. Бесплатно.
Есть надувные круги, надувная машинка-пользуйтесь на здоровье.
На кухне достаточно посуды, народ уезжает и оставляет еду: манка, овсянка, гречка..
Что нравится, прямо за домом в 1 минут хотьбы продуктовый магазин, самый дешёвый, в него народ ходит с разных концов Джемете. У меня было достаточно времени пройтись по всем магазинам и сравнила, у нас дешевле в магазе.
До центрального пляжа от нас минут 20 медленным шагом, с ребёнком ходим.
До пляжа Феи медленным шагом 10 минут. Абсолютно не напрягает. По дороге очень много ларьков с шмотками, надувными кругами и плавательными штучками, а так же фрукты и овощи. В 5 минутах небольшой рыночек Привоз.
До банкомата сбера минут 15. НО! Прям напротив нашего ГД есть лагерь Полярные Зори, на входе есть банкомат, комиссия 100р. зато под боком. В том сбере тоже есть комиссия и огромная очередь людей.
По аптекам, есть рядышком, но цены большие. Если прогуляться в сторону Витязево по пионерскому проспекту, дойдете до небольшого места с аттракционами, перед высоким современным коричневым зданием, в нём есть аптека альфафарм, там дешевле всего! По вторникам привоз лекарств, можно заказать своё, если нет вналичие.
Лялька
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср 18 янв 2012 в 10:07

Re: ГД "Морячка"

Сообщение Лялька »

Vapuda

Привет!!! Как я вам завидую (конечно белой завистью), что вы еще там. Мы когда прилетели домой у нас настала настоящая осень, каждый день льет дождь и холодно ужасно. Так скучаю по морю и по солнышку. Детки мои целый день рвуться на улицу и хотят на моря. Привыкли там, не успев умыться уже в плавках бежать гулять:), теперь для них одевать куртки и штаны ужасная катарга.
Наслождайтесь морем и солнцем.:)
Vapuda
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт 21 фев 2012 в 0:34
Откуда: Мурманск

Re: ГД "Морячка"

Сообщение Vapuda »

мы уже дома.
я честно, скучаю. так было хорошо, празднично и по-домашнему.
тут +13.
Спасибо ОГРОМНОЕ Наталье за ее теплоту и внимание, за помощь в любой ситуации.
Спасибо Лене за терпение и понимание :-D
Девочки, спасибо вам за прием!
Аватара пользователя
Аннуhка
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Чт 04 мар 2010 в 15:30
Откуда: М.о.

Re: ГД "Морячка"

Сообщение Аннуhка »

чавой то здесь тишина? Всем привет на фотках моя дочь с розовыми волосами и мы тоже есть.
Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь!!!
С 6 по 22 в Джемете!
канителька
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 14 фев 2013 в 8:21

Re: ГД "Морячка"

Сообщение канителька »

всем доброго дня. подскажите, вот детская площадка красивая, но настила-коврика никакого нет? это не травмопасно для малышей? то же катание с горки - прямо на каменный пол?
двухместн.номера есть с балконом?
есть ли в районе Джемете вообще какая-нить платная анимация для детей (кроме аквапарка и аттракционов), куда бы вечером можно сводить ребенка развлечь?
Аватара пользователя
Аннуhка
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Чт 04 мар 2010 в 15:30
Откуда: М.о.

Re: ГД "Морячка"

Сообщение Аннуhка »

канителька писал(а):всем доброго дня. подскажите, вот детская площадка красивая, но настила-коврика никакого нет? это не травмопасно для малышей? то же катание с горки - прямо на каменный пол?
двухместн.номера есть с балконом?
есть ли в районе Джемете вообще какая-нить платная анимация для детей (кроме аквапарка и аттракционов), куда бы вечером можно сводить ребенка развлечь?
есть у горки коврик. в остальных местах нет. дети носились вроде не падаали. горочка там маленькая не крутая ребенок съезжает и на горке попой остается.
Там все номера с балконами.
Есть точно в Феее и кафе одно есть там написано деткие дискотеки в прошлом году мы не были в этом думаю сходим.
Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь!!!
С 6 по 22 в Джемете!
Черника
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Пн 22 фев 2010 в 15:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ГД "Морячка"

Сообщение Черника »

По пляжу ходят "Лунтик", "Пеппи Длинныйчулок" и пр. и приглашают на представления.
В прошлом году это было в "Ланги-Анапа".
Аватара пользователя
Аннуhка
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Чт 04 мар 2010 в 15:30
Откуда: М.о.

Re: ГД "Морячка"

Сообщение Аннуhка »

Черника писал(а): "Ланги-Анапа".
Да! точно! а я балда забыла как кафе называется.
Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь!!!
С 6 по 22 в Джемете!
канителька
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 14 фев 2013 в 8:21

Re: ГД "Морячка"

Сообщение канителька »

спасибо :uchtivo:
fatiniya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб 14 авг 2010 в 12:28
Откуда: Ульяновск

Re: ГД "Морячка"

Сообщение fatiniya »

Всё собираюсь написать наконец-то руки мои дошли до этого дела :-) Мы отдыхаем уже не первый год в данном ГД,Нам нравится всЁ :aga: Отличное место для отдыха с детками.Всё оборудовано на высшем уровне,мои детки в ПОлном восторге ....Отдыхали в этом году с 25 мая по 23 июня со старшим сыном ,была дискотека с цветомузыкой в гостинице детская ,радует интернет,хозяйка Наташа давала нам велосипеды покататься,И вообще все детки мгновенно начинают дружить ,что очень радует !!!!!!Всё чистенько,аккуратненько ,всё что необходимо -есть, если вдруг ЧП -то Наташа всегда поможет(а это большая редкость )!!!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol: В сентябре собираемся полным составом ,двое взрослых и двое детей,все рвутся как к себе во второй дом -И это КлассНО!!!! :hi: :hi: :hi:
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»