АКВАПАРК в Джемете

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Аватара пользователя
notik
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Пт 29 июл 2011 в 8:09

Re: АКВАПАРК в Джемете

Сообщение notik »

интересно , а как водичка в бассейнх в этом году?
Ir-ka
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн 29 сен 2008 в 10:19
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Re: АКВАПАРК в Джемете

Сообщение Ir-ka »

Сегодня вода была отличная! (особенно по сравнению с морем, где, как сказали в местных новостях, вода сегодня +12)
В бассейне-джакузи оч.теплая, во всех остальных чуть прохладнее, в детском, как обычно, самая бодрящая :-)
Аватара пользователя
Olegoff
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт 14 фев 2012 в 12:24
Откуда: Тверь

Re: АКВАПАРК в Джемете

Сообщение Olegoff »

Обманщики кругом. :-( Например, на официальном сайте Росгидромета вода в Анапе +22 :nevidel:
Я ууууууууужас, летящий на крыльях ночи!
TVER SKODA-CLUB
Аватара пользователя
radist
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 в 7:58
Откуда: Самарская обл.

Re: АКВАПАРК в Джемете

Сообщение radist »

Olegoff писал(а):Обманщики кругом. :-( Например, на официальном сайте Росгидромета вода в Анапе +22 :nevidel:
В смысле бассейне Черного моря? :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Тарелка
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс 03 май 2009 в 21:21
Откуда: Анапа

Re: АКВАПАРК в Джемете

Сообщение Тарелка »

Olegoff писал(а):Обманщики кругом. :-( Например, на официальном сайте Росгидромета вода в Анапе +22 :nevidel:
Ну почему же? Вот рассказ очевидца, так сказать
сегодня утром, ездили за витязево купаться.. специально градусник с собой брал.. море чистое, спокойное.. температура воды у берега 23 градуса, чуть дальше 22, еще дальше.. не заплывал.. по моим, личным ощущениям.. вода прохладная.. мне комфортно, начиная с 24 и выше..

Код: Выделить всё

http://www.anapaweb.ru/forum/viewtopic.php?f=30&t=3571&start=270
gerra
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пн 25 апр 2011 в 12:13
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: АКВАПАРК в Джемете

Сообщение gerra »

Для меня и семьи море вполне комфортно уже при +21 Когда море и воздух почти одинаковы, то где тогда охлаждаться? Ведь посидев на пляже, даже если под зонтиком, хочется окунуться в прохладу. А какая прохлада в воде 26-27 градусов? :-))
Мы отдыхали в Крыму 2 раза в августе, жили на базах отдыха прям на берегу. Вода кипяток была, +27 Позагораешь, идёшь ополоснуться....но опять жарко :-)) в воде жарко. Такого не должно быть
Вот по понятиям моей семьи, вода должна быть максимум градусов 23

Но....эта тема про Тики-Так :-))
Как я тут уже говорила: если вода не успевает прогреваться в бассейнах аквапарка - значит её хорошо фильтруют. А греется вода только от солнца. В детских отделениях её фильтруют более интенсивно, поэтому там всегда самая холодная вода
Конечно это плохо, что вода ледяная в детских бассейнах. Но тут 2 варианта: или теплая вода, но в пополам с мочёй детской, или холодная, но чистая. А третий вариант не предусмотрен в принципе: нет нагревательных элементов перед подачей воды в бассейны

Мы каждый год ходим в Тики-Так. В том году (отдыхали с 15.06 по 4.07) ледяная вода ещё была на детских горках которые рядом с самыми большими. Бассейн там рядом - ноги аж сводило, там никто и не купался ( села на край и ноги опустила в воду....через несколько секунд меня там уже не было....просто суперлёд был, а не вода)

В общем, все аквапарки - это бабушка нАдвое сказала: или стоячая нагретая вода от солнца или усиленная фильтрация и холодная вода. Нагрев воды не предусмотрен. Только от солнца

зы. В Анапском аквапарке не были. Но не думаю, что там греют воду
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: АКВАПАРК в Джемете

Сообщение Адвокат »

radist писал(а):
Olegoff писал(а):Обманщики кругом. :-( Например, на официальном сайте Росгидромета вода в Анапе +22 :nevidel:
В смысле бассейне Черного моря? :hi_hi_hi:
Радист, не ту ссылку указал. Думаю, что этот вопрос был про воду в бассейне.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Сладкий кофе
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср 08 июл 2009 в 22:15
Откуда: Москва

Re: АКВАПАРК в Джемете

Сообщение Сладкий кофе »

А как цены в аквапарке? И пятилетнему детю, будет где порезвиться?
Аватара пользователя
RedCat
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Сб 14 мар 2009 в 7:10
Откуда: Суровый Челябинск
Контактная информация:

Re: АКВАПАРК в Джемете

Сообщение RedCat »

Сладкий кофе писал(а):А как цены в аквапарке? И пятилетнему детю, будет где порезвиться?
Почитайте тему. В ней цены этого года уже были озвучены.
Изображение
misskrilova
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб 30 июн 2012 в 15:31

Re: АКВАПАРК в Джемете

Сообщение misskrilova »

Скажите,как погодка в Анапе? Мы хотели завтра приехать в аквапарк,а прогноз погоды показывает +23 и дождь,наверное не стоит приезжать?? :'(
Аватара пользователя
radist
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 в 7:58
Откуда: Самарская обл.

Re: АКВАПАРК в Джемете

Сообщение radist »

Адвокат писал(а):
radist писал(а):
Olegoff писал(а):Обманщики кругом. :-( Например, на официальном сайте Росгидромета вода в Анапе +22 :nevidel:
В смысле бассейне Черного моря? :hi_hi_hi:
Радист, не ту ссылку указал. Думаю, что этот вопрос был про воду в бассейне.
Да не обращайте внимание. Росгидромет никогда не предскажет правильно температуру в бассейне аквапарка
misskrilova
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб 30 июн 2012 в 15:31

Re: АКВАПАРК в Джемете

Сообщение misskrilova »

ну даже если вода в бассейне будет тёплая,а сверху то дождь,мало приятно :zevaet:
Mamari
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт 16 фев 2012 в 15:53

Re: АКВАПАРК в Джемете

Сообщение Mamari »

Недавно, 4 июля, начитавшись отзывов, и мы съездили в этот аквапарк.

Напишу основные события и впечатления, итоги, наблюдения:

1. Дорожки и газоны разграничены острыми камнями, которые бегающие повсюду дети периодически раскидывают... Моя маленькая дочка наступила на такой. В итоге медпункт и прекращение купаний. Я сбила палец о подобный камень будучи в шлёпанцах. Вообще удивило наличие этого опасного "декора" в детском аквапарке.
2. Малышам было скучно, только лягушатник оказался в их распоряжении. Непонятно почему нет малюсеньких горочек в том же лягушатнике. В "сезоне дождей" малышне страшно - льет со всех сторон и холодно.
3. Взрослым тоже довольно скучно. Понравилась только горка голубого цвета и "рафтинг".
4. "Платные" дети повеселись от души, пока были небольшие очереди на горки.
5. Очереди это да...
6. Умеренные цены в кафе.
7. Огромное количество бегающих детей.
8. Мало спасателей... или просто очень много людей? Охраны вообще не видела.
9. После обеда: грязные ступени на горках, грязные детские ножки, грязные лежаки...
10. Отсутствие анимации. С 10 утра до 17.30 лишь однажды приходили промоутеры "мишек барни" и играли с детками, на этом всё. Такое я вообще впервые видела...
11. Запрещено проносить свою еду и алкоголь. НО никто не проверяет сумки... Хлеб в лягушатнике не особо приятное зрелище.
12. В бассейнах запрещено купаться с тюбингами для спуска с водных горок. Однако, как только уходит "смотритель" (а его почти и не было никогда) все тащат круги в воду. Разборки возле лягушатника и детского бассейна на тему - "кто взял НАШ круг" это, конечно, нечто... Мало того что туда вообще с ними нельзя, так еще и не выдаются же они под расписку, общие, однако)))
11.Вообще сложилось впечатление что то аквапарк только для "пионеров" и детей такого же возраста. Нас было 10 человек, и только двое товарищей пионерского возраста повеселились на славу. Но как я уже упоминала, до прихода "второй смены"

На том всё. Если нас еще занесет в Анапские края, в этот аквапарк мы не пойдем точно... Хотя он ничего от этого не потеряет - людей там нереально много :-)
Аватара пользователя
Фиалка123
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн 18 июн 2012 в 13:18
Откуда: Город невест

Re: АКВАПАРК в Джемете

Сообщение Фиалка123 »

Тарелка писал(а):
notik писал(а):Бывалые, подскажите, есть ли смысл идти в аквапарк с ребетёнком 3,3года?
Одной? Нет. Лучше в Осьминожку ребенка сводите.
А где эта Осьминожка? Там только для совсем маленьких детей?
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: АКВАПАРК в Джемете

Сообщение Katish1812 »

Фиалка123 писал(а):Там только для совсем маленьких детей?
с 4х лет
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»