Песчаная 23 "Лазурный берег"

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Ответить
Svetlanka bel
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт 02 июн 2009 в 11:00
Откуда: Екатеринбург

Песчаная 23 "Лазурный берег"

Сообщение Svetlanka bel »

На форуме отзыв ужас :( ! Забронировали там номер , едем с ребенком отликнитесь кто там был.
Gala2110
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн 25 май 2009 в 10:15

Re: Пусчаная 23 "Лазурный берег"

Сообщение Gala2110 »

Svetlanka bel писал(а):На форуме отзыв ужас :( ! Забронировали там номер , едем с ребенком отликнитесь кто там был.

Расскажу по порядку: Мы семья из 5 человек в т.ч. маленький ребенок.
Бронируем в 2008 г. номер на Песчаной 23.
"МИЛАЯ" Татьяна расписывает все в радужных красках,записывает номер вагона и время прибытия, едем довольные до ушей..................
По прибытию в славный город Анапа в 6 утра нас встречает не Татьяна а неизвестно кто с кем ранее даже не общались , и он говорит что номера в Лазурном береге заняты и можем предложить другой вариант , и вариант этот был похож на сарай. Возмущения не было предела ,а т.к. в Анапе с 1980 года была 1 раз повелась на его уговоры в помощи подбора жилья и ...............отвалила лишние 10-12 тысяч рублей.т.к. "ПРОВОЖАТЫЕ" берут с нас 20-30% от стоимости жилья. Поэтому мой Вам совет ищите жилье на месте!
shrek
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт 06 июл 2007 в 10:04
Откуда: Россия, г.Смоленск

Re: Пусчаная 23 "Лазурный берег"

Сообщение shrek »

Svetlanka bel писал(а):На форуме отзыв ужас :( ! Забронировали там номер , едем с ребенком отликнитесь кто там был.
Мы там не были, но хотелось бы вас немного успокоить что ли. Ведь сколько людей столько и мнений 8) Еще смотря с каким настроением едите, если поедите исать недостатки, так они и найдутся :D Так что едьте спокойно и с мечтами о солнце и море, а остальное....ну не на полу ж вас положат :lol: Совет (можете не воспринмать серьезно :) ) - не заглядывайте под кровати, не смотрите по углам в поисках поутин, не смотрите за унитаз и в него тоже, краники не дергайте и не ждите,что вас будут облизывать с ного до головы, только за то что вы уних живете и будет вам САЧСТЬЕ, чесна. Мы всегда так ездим и с маленьким ребенком и многиенаши знакомые и не знакомые удивляются скептически - "Как вы можете жить в таких условиях, да еще и с ребенком :shock: ", а я всегда отвечаю, что легко и весело, т.к. еду отдыхать, а не ругаться и искать негатив в любом шмотке пыли, и мой ребенок вспоминает только развлечения, солнце и море, а не там где мы переодевались и ночевали :P так что счастливого,солнечного отдыха и теплого моря. Удачи.
П.С. А жилье можно найти и по приезду, если это не понравится, только действительно не стоит верить таксистам или как их там еще, которые на вокзале предлагают найти жилье.
Okuz
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн 02 июн 2008 в 14:00
Откуда: Тамбов

Сообщение Okuz »

Доброго времени суток! Наша семья в прошлом году бронировала номер на на Песчаной 23... Я тоже спрашивала на форуме, что-нибудь про них... Но, к сожалению, по возвращению не было возможности предостеречь людей. На Песчаной 23 есть какой-то ГД, но "Лазурный берег" - это просто обман!!! За нами на вокзал приехала дамочка, Тоня... На очень-очень старой сине-серой машине. Сказала, что мама её сломала руку и поэтому ремонт к приезду отдыхающих не закончили, нас разместят в другом месте. Машину водить не умеет - разгоняется, потом резко тормозит и так все 40 мин. (встречала нас с Тоннельной). Ребенка (3,5 года) стало тошнить и машину останавливали каждые 10 мин. Измученные приехали в Джемете. Согласились на первый предложенный вариант. Переплатили 4тыс. за услуги.... Но, жильем вполне довольны остались и отдохнули в итоге хорошо. Однако очень-очень не советую обращаться по телефону "Лазурного берега" воспоминания от Тони очень неприятные! В этом году опять едем в Джемете и хотим попробовать найти жильё по приезду.
Альчик
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб 03 май 2008 в 21:11
Откуда: Новосибирск

Сообщение Альчик »

Я еще в прошлом году туда звонила, есть тема по этому ГД

Код: Выделить всё

http://anapaweb.ru/forum/viewtopic.php?p=23962&highlight=#23962
Я думаю, что уже всем понятно что это просто лажа, посредники, которые заманивают красивой фотой, а размещают куда придется.
Хорошо что в том году со мной эта дамочка НЕвежливо поговорила, и мы не лоханулись...
Так что, пока не поздно, снимайте бронь и ищите другой вариант, а если не найдете в ин-те, то дешевле найти на месте.
Желаю Удачи!
Альчик
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб 03 май 2008 в 21:11
Откуда: Новосибирск

Сообщение Альчик »

Вот еще нарыла информацию... Только там другой адрес обещали людям, НО там опять знакомые имена: Татьяна (сама любезность) и девочка Тоня (на синей машине)....
Вот адрес, открываете, опускаетесь ниже по страничке, ищите отзыв от 09-09-2008 писала Лидия , ну очень интересно :lol:

Код: Выделить всё

http://www.anapahome.ru/pages/turinf/relstory/otzivi-otdih-v-djemete.shtml
Svetlanka bel
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт 02 июн 2009 в 11:00
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Svetlanka bel »

Большое спасибо! Всем ищем новый вариант. присмотрели ГД Радуга на Пионерском проспекте 79. На против аква-парка. Смотрим по форуму отзывы.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»