Санаторий десантник, ГД "У Татьяны" (На Пионерском

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Ответить
Сахариночка
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс 24 май 2009 в 8:27

Санаторий десантник, ГД "У Татьяны" (На Пионерском

Сообщение Сахариночка »

Ситуация - июль-август, ребенок в детском лагере (Эллада), самой надо быть где-то рядом, как вариант: Санаторий Десантник, ГД "У Татьяны" (На Пионерском пр-те) кто-нибудь может поделится информацией об этих местах. В тур.агентстве, конечно, все красиво.
2zemka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 24 май 2009 в 22:36

Сообщение 2zemka »

Тоже было бы интересно услышать отзывы тех, кто уже отдыхал в частном пансионе "Татьяна" в Джемете. :?
Аватара пользователя
в отпуск
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007 в 12:04
Откуда: Москва-Тамбов
Контактная информация:

Сообщение в отпуск »

Судя по фото и ценам,должно быть не плохо.
Аватара пользователя
в отпуск
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007 в 12:04
Откуда: Москва-Тамбов
Контактная информация:

Сообщение в отпуск »

Вы меня конечно извините,но вот я потратила пока всего минут 5-10 и нашла отзыв
Имя: Ирина168
E-mail:
Период отдыха: август 2007
Впечатления: Гостиница находится в Джемете, около гостиницы "Анапа Лазурная".
Отдыхали там в 2007 году в августе. ОЧень понравилось. всё чистенько, прибрано, убирали номер каждый день, столовая при гостинице приличная. повара готовят очень вкусно. уютный дворик, охранник во дворе, стоянка.
а главное что от гостиницы до моря идти минут 5 - это максимум, если остановиться по пути соку свежевыжатого попить.
в общем впечатлений масса.
в этом году опять едем в августе туда же. #
отзыв добавлен 01.08.2008
Аватара пользователя
в отпуск
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007 в 12:04
Откуда: Москва-Тамбов
Контактная информация:

Сообщение в отпуск »

Имя: Игорь
E-mail:
Период отдыха: июль 2008
Впечатления: Отдыхал с семьей в Десантнике в первый раз и больше не поеду никогда. По порядку. Заселение - без проблем. НОМЕРА терпимые (был в разных корпусах), однако, в так называемом "новом" корпусе №8 могу описать: сантехника раздолбана (унитаз качается, кран на раковине не закрепелен, занавеска в душе грязная настолько, что от нее просто воняет), вода с интервалом в 30 сек произвольно меняется с горячей на холодную (короче "контрастный душ", не поддающийся регулировке), везде пауки и паутина, мокрицы. Неоднократно отключали свет и воду. Представьте - приходите с моря домой, самое время помыться, а воды нет. Когда включат - военная тайна, дежурный по корпусу №8 иносказательно посылает вас на ... (в частности, на вопрос, когда будет вода или свет, отвечают "как только, так сразу", "я не в курсе, на мне хоть выспись", "спросите у начмеда" (это в 22.00) и в таком же духе. СТОЛОВАЯ - кормят плохо. Если посмотреть меню, блюд много. Однако, под многочисленными названиями "азу", "гуляш", "жаркое по-домашнему" и т.д. скрываются одни и те же ровно четыре (!!!) (считали специально ради смеха) маленьких кусочка одинаково приготовленного мяса. Моркови не жалеют, кладут везде, где нужно и не нужно. Под наименованием "котлета свекольная (морковная) запеченная" о_О скрываются вареные тертые овощи, слепленные в кучку в виде котлеты и слегка подогретые. Майонез в салаты (кстати, предстален лишь одной вареной свеклой) кладут, наверное, пипеткой. Нарезка овощная (шедевральная вещь!!!) - это просто бомба: никогда не думал, что банальные огурцы и помидоры можно испортить. Оказывается можно - берете терку и трете на ней огурец. При этом, на тарелку кладете только ту часть продукта, которая граничит с коркой огурца. Туда же кладете две дольки помидора и блюдо готово! Употреблять без масла, соли и прочих приправ. Запомнится надолго. И это блюдо является дежурным. Короче, думаю, в санатории не помешает толковая инспекция тыла. Единстенное, что вас порадует в столовой - улыбчивые приветливые официантки. Им только благодарности за внимание. ТЕРРИТОРИЯ - обычная, ничем не примечательная для курортной зоны, с нормальным набором растительности. В общем, такое вот конкуретно неспособное заведение. #
отзыв добавлен 31.07.2008
Аватара пользователя
в отпуск
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007 в 12:04
Откуда: Москва-Тамбов
Контактная информация:

Сообщение в отпуск »

Имя: Dina
E-mail: написать
Период отдыха: 06.2008.
Впечатления: В Этот санаторий я езжу уже третий год и до сих пор не могу найти ему замену. Я была во многих дорогих отелях и санаториях, в т. ч. и за границей, но альтернативы простенькому «Десантнику» не нашла до сих пор. Кому-то, конечно этого не дано понять, но меня там привлекает замечательная атмосфера: непонятно почему этот санаторий является для меня местом полного душевного отдохновения, счастья, и в то же время мощного прилива энергии. Но это лирика. А вот констатация фактов: Два года назад спасатели на пляже действительно были довольно хамовиты, ленивы и весьма нагловаты, но в этот раз я просто поразилась: безукоризненно вежливые, доброжелательные молодые люди следили за отдыхающими в три глаза: за буйки не заплывать, в шторм не купаться и т. п. Лежаков на песке – бери – не хочу! Конечно, до пляжа нужно идти немножко больше, чем 400 м, но что здесь плохого? Мне лично не лень два шага пройти – жирки растрясти, заодно и мороженое по пути можно купить (выбор в тех палатках огромный!). Что касается лечения, то говорю без преувеличения – после курса я год-полтора хожу как новенькая! Медперсонал очень мил и обходителен. В столовой кормят прекрасно, официанты быстрые и улыбчивые, а особого внимания заслуживает двор санатория, хотя этот аспект будет особенно трудна описать известными мне словами. Во-первых – розы. Таких огромных и пышных клумб я не видела ни на Пионерском проспекте, ни в Витязево. Во-вторых – туи. Огромные, пушистые, с трудом преодолеваешь в себе желание плюхнуться спиной на одну из них. В-третьих – газоны. Их неустанно поливают и стригут, и от того они приобретают вид настоящих английских лужаек. В-четвёртых… ладно, остановлюсь на этом, иначе до бесконечности придётся писать. С расселением всё прекрасно! Ну, номера, конечно, не Гранд-отель, но всё же, - вполне на уровне. Выпады в адрес начмеда (Сотникова) тоже абсолютная клевета. Милый дядечка, постоянно на виду, когда мы с мамой выселялись, лично пришёл проводить, да и вообще, он довольно приветливый субъект.
Десантник хвалят все - и отдыхающие, и коренные анапчане (исключение – скучномордые брюзги). Ещё раз подчёркиваю: у меня вполне хватает средств, чтобы заселиться в более дорогостоящий санаторий, но я предпочитаю именно Десантник. Кстати, пляж этого санатория признан лучшим в Анапе.
Сахариночка
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс 24 май 2009 в 8:27

Сообщение Сахариночка »

Спасибо. Эти отзывы о Десантнике в инете находила :) , но есть они и только они, причем на всех сайтах и если честно так и не поняла из них хорошо там или не очень, хотя наверное у каждого разные ожидания и требования. А вот о Татьяне (на Пионерском) как то не много инфы даже в инете.
Аватара пользователя
в отпуск
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007 в 12:04
Откуда: Москва-Тамбов
Контактная информация:

Сообщение в отпуск »

И есЧё,а почему только татьяна и десантник.Вон сколько адресов на этом сайте.
Да и на форуме много чего написано и по деньгам проживание и многое другое.Помоему можно выбрать.
Не стесняясь напишите сколько хотите потратитьна проживание и вон люди дают советы.Многие так и делают.
А искать в Анапе по турагенствам проживание.
Нууу незнаю,сама работаю в туроператорской фирмне,но чего то на ум не пришло наш юг искать у агентств. :wink: :lol:
Сахариночка
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс 24 май 2009 в 8:27

Сообщение Сахариночка »

Нее не стесняюсь :) , проживание в пределах 1500руб сутки, питание, лечение как улучшенные варианты, самое основное близость к Элладе, так как там дите отдыхать будет, хочется быть где-нибудь рядышком, что бы не ходить далеко. Еще нашла Эллину - Морячку, вроде тоже все хорошо, по карте правда пара остановок от Эллады.
Ekka
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб 27 май 2006 в 17:16
Откуда: Москва

Сообщение Ekka »

Я думаю, что даже лучше жить в паре остановок, чтобы не было соблазна часта наведываться к ребнку. Ведь в лагере такая насыщенная жизнь и появление родителей ежедневно на горизонте мой бы отдых омрачило. Если только ваш ребенок не требует этого.
Аватара пользователя
в отпуск
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007 в 12:04
Откуда: Москва-Тамбов
Контактная информация:

Сообщение в отпуск »

Про Эллину -Морячку в этой ветке есть.
Аватара пользователя
в отпуск
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007 в 12:04
Откуда: Москва-Тамбов
Контактная информация:

Сообщение в отпуск »

ой я тут посмотрела да там этих ГД ...
Пионерский 46-2,88,и др.
Выбирайте
Сахариночка
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс 24 май 2009 в 8:27

Сообщение Сахариночка »

Ребенок не требует, но переживает (хотя, действительно, я наверно больше его), т.к. лагерь в первый раз , обычно всегда вместе отдыхали.
На Пионерском 88, проживание от 2000, на 46 (Кассиопея) - молчат телефоны и майлы молчат :) , попробую еще, конечно, но думаю выбор почти очевиден - Эллина - Морячка или Татьяна на Пионерском, до отлета самолета еще месяц с небольшим, думаю успею :D
Аватара пользователя
в отпуск
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007 в 12:04
Откуда: Москва-Тамбов
Контактная информация:

Сообщение в отпуск »

Сахариночка!!
Ищите и найдете.Не покидайте нас ,народ чегонидь подскажет.
Удаси Вам.
Сахариночка
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс 24 май 2009 в 8:27

Сообщение Сахариночка »

Спасибо. Покидать Вас даже не думала :) , у Вас тут хорошо, добрые все :D
Даже темку в "спорт" закинула, что бы отпуск с пользой провести :)
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»