ГД Эллина-морячка

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: ГД Эллина-морячка

Сообщение Ольчик »

Найдите на карте ростовский переулок и все)) А еще проще, зайдите на яндекс карты, откройте панораму и посмотрите какие здания буду на повороте))
Изображение
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Re: ГД Эллина-морячка

Сообщение Allex »

А еще лучше почитайте тему сначала, было подробное описание со схемой проезда.
Буквально на второй странице.
Аватара пользователя
notik
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Пт 29 июл 2011 в 8:09

Re: ГД Эллина-морячка

Сообщение notik »

Спасибо, конечно, за подробный ответ!!! Но, думала, может кто конкретно скажет, а на карте все посмотрим и темку я прочитала. )
Elenochka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс 28 апр 2013 в 22:32
Откуда: Оренбуржье

Re: ГД Эллина-морячка

Сообщение Elenochka »

Ну там слева от прохода к Эллине-морячке торговая палатка, а справа жарят пирожки и т.п., рядом с пирожками продуктовый магазин, к сожалению название не помню....
хочу туда где море...
Аватара пользователя
notik
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Пт 29 июл 2011 в 8:09

Re: ГД Эллина-морячка

Сообщение notik »

спасибо))) Я приблизительно поняла где этот проход. просто не много переживаю... мы приезжаем ночью и первый раз на машине и не хочется проскочить свой поворот.
Аватара пользователя
Лунный цветок
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Чт 16 дек 2010 в 20:12
Благодарил (а): 5 раз

Re: ГД Эллина-морячка

Сообщение Лунный цветок »

notik , посмотрите,действительно,яндекс-панорамы, поворачиваете с ПП на Ростовскую улицу,проезжаете немного по ней и слева,перед санаторием "Полярные зори", увидите поворот на "Эллину". Здесь выкладывали много фотографий дороги в ГД,просмотрите, найти будет несложно.Удачи! :-)
Изображение
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса! (^.^)
Аватара пользователя
natacc
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт 26 апр 2013 в 9:17

Re: ГД Эллина-морячка

Сообщение natacc »

наконец-то добралась написать отзыв. отдыхали в июле этого года. очень долго находилась в поисках подходящего места для отдыха, тем более никогда не была в Анапе,да что там,вообще на море за всю 30-летнюю свою жизнь не была.
свой выбор остановила на Эллине,благодаря форуму, всё-таки 90 страниц отзывов и обсуждений сделали своё дело. была внесена предоплата (дело было в мае наверное), и остались долгие дни в ожидании отпуска.
встречал нас таксист Дилявера, 500 руб. насколько я помню (дороговато,но в след. раз будем умнее). привёз нас к ГД,нас встретил сам Дилявер, проводили до номера. не скажу,что прямо ох и ах,но вполне себе нормально (всегда хочется чего-то лучше). так как дело было в июле,то сутки стоили 2100 р. на троих - муж,я, и ребёнок.
плюсы - очень удачное местоположение, в переулке, тихо,спокойно, не то что на ПП, чуть свернул и всё, ты дома. частенько брали винца или пива ("Дон" - очень мужу понравилось) и на балкон, сидим разговариваем. ребёнок по сапывает тихо в кроватке.
сейф - полезная штука.
наличие велосипедов,которые можно взять и прокатиться,допустим,по ночному Джемете. правда когда муж решил прокатиться и обкатал один из них 0 сказал,велосипед крутой,но видно что старенький. но это ни в коем случае не минус.
кухня,это для меня,как оказалось,очень огроменный плюс. так как всё время денег не напасёшься в кафешках питаться,всё равно хочется иногда чего-то свежеприготовленного. 2 плиты (но про это уже тут писали), куча посуды, как сковородок,кастрюль, так и тарелок-вилок. холодильники, морозильник с кучей отделений. было очень удобно затариться в Магните на ПП, добраться с пакетами до ГД сунуть всё в морозильник, и на море.
двор. 4 стола под навесом, далее по периметру столы и мангалы. это тоже просто огромный плюс. как-то с мужем купили в том же магните мясо уже маринованное,угли, и пошли в ГД готовить. подошёл Дилявер - сказал, там на кухне дрова есть и угли. берите, если что надо спрашивайте.было очень приятно.
Детская площадка, ребёнок носился,качался,с горки скатывался,но опять же здесь уже об этом писали, в обед она была просто раскалённая до предела. но в обед деткам всё-таки необходимо спать
Когда мы приехали, и пошли на море,я была очень расстроена - мне показалось что до моря очень далеко.на что муж мне сказал - что это недалеко.а потом мы нашли дорогу покороче, по-моему через улицу морскую, выходили и сразу перед морем бархан. потом уже наверное до отъезда оставалось неделю,нашли выход обратно, там были душ и вода, можно было отмыться от песка, и шагать по асфальту со спокойной душой.
ещё, за ГД находился магазин (о нём мы тоже узнали гораздо позже), Любава по моему (знающие люди поправьте,если неправильно), так вот цены там очень приятные, по сравнению с ценами на ПП. частенько видели как туда местные ходили за покупками,продавцы из близлежащих магазинов.
минусы. ну этот минус касается не Дилявера,а больше людей конечно.пару раз пропадали продукты из холодильника, например огурцы. найти крайних как-то не было желания,но всё равно не очень приятно. потом уже подумала,что продукты надо подписывать,думаю вот куплю маркер и подпишу,а оказалось что там же на кухне на столе, в стакане стояли маркеры. так что всё продумано.
опять же про кухню. жильцы менялись постоянно, и как-то приехало семейство, женщины сразу развернули бурную деятельность с приготовлением борщей,окрошек. мужчины наловили рыбы. их было очень много,видимо первое и второе, и наблюдалась нехватка тарелок гдубоких. их в зоне видимости не было вообще. потом появились.
мужчина выше писал,что Люба в отсутствие Дилявера как-то не просматривалась,но у нас пару раз бывало такое,что ребёнок укладывался на дневной сон,и Люба приходила убирать (часа в 2 или 3), и мы её не пускали.
детский лагерь перед ГД. сразу скажу,что это было пару-тройку раз. в принципе,ничего криминального,но сказать всё-таки скажу. пару раз мы просыпались от того ,что дяденька на территории лагеря с утра выходил и штукенцией,не знаю её правильного названия, выходил утром и начинал сдувать листья с дорожек. и, видимо это был выезда, с утречка тоже прямо так хорошо долбила музыка - ещё,помню,мне она даже понравилась - Вставай, с первыми лучами вставай.
как итог. всё это конечно ньюансы. главное как вы сами настроены на отдых, и от человека многое зависит. а вот нам наш отдых очень понравился,и не исключаю,что следующий отпуск мы проведём в Анапе, и скорее всего это опять будет Элина-морячка.
Любовь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 21 фев 2014 в 12:09

Re: ГД Эллина-морячка

Сообщение Любовь »

Всем привет. Кто-нибудь в этом году уже бронировал номера в Эллине?
svetik010
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб 01 фев 2014 в 15:06

Re: ГД Эллина-морячка

Сообщение svetik010 »

Да,забронировали двух комнатный. на начало августа. В этом году теперь плазменые телевизоры и фены в душе. Цены немного повысились. У Дилявера можно узнать.он подробно ответит.
Ленада
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 29 мар 2010 в 13:52

Re: ГД Эллина-морячка

Сообщение Ленада »

Любовь писал(а):Всем привет. Кто-нибудь в этом году уже бронировал номера в Эллине?
мы забронировали на конец августа на 2 недели.
svetik010
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб 01 фев 2014 в 15:06

Re: ГД Эллина-морячка

Сообщение svetik010 »

И еще,кстати, забыла написать. На каждом этаже стиральная машинка теперь.
Черника
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Пн 22 фев 2010 в 15:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ГД Эллина-морячка

Сообщение Черника »

Бесплатно?! :shok:
svetik010
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб 01 фев 2014 в 15:06

Re: ГД Эллина-морячка

Сообщение svetik010 »

Честно говоря, я не спросила) а он и не написал....
natashka5831
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср 16 апр 2014 в 16:25

Re: ГД Эллина-морячка

Сообщение natashka5831 »

Плюс в этом году появились номера и на первом этаже))) Мы уже забронировали)))))) и в августе опять туда же *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
Последний раз редактировалось natashka5831 Ср 16 апр 2014 в 16:35, всего редактировалось 1 раз.
natashka5831
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср 16 апр 2014 в 16:25

Re: ГД Эллина-морячка

Сообщение natashka5831 »

svetik010 писал(а):Честно говоря, я не спросила) а он и не написал....


Орентировочно будет 100 рублей загрузка.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»