ОТЕЛЬ "Золотые барханы"?????

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Неветта
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср 15 фев 2012 в 18:51

Re: ОТЕЛЬ "Золотые барханы"?????

Сообщение Неветта »

искала............. на емейл не отвечают, а на тел. звонок как-то неопределенно отвечают, что не готовы пока цену назвать - это я звонила пару недель назад. Вот думаю может кому-то удалось до них достучаться.
Selezneva
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср 14 мар 2012 в 5:36
Откуда: Орехово-Зуево, Московская область

Re: ОТЕЛЬ "Золотые барханы"?????

Сообщение Selezneva »

Неветта писал(а):искала............. на емейл не отвечают, а на тел. звонок как-то неопределенно отвечают, что не готовы пока цену назвать - это я звонила пару недель назад. Вот думаю может кому-то удалось до них достучаться.
Я вчера звонила в этот отель и мне сообщили, что цены по сравнению с прошлым годом не изменятся, подорожает лишь питание, которое станет стоит 600 рублей. Для брони попросили предоплату за сутки, а не 30% от всей стоимости как было заявлено на нескольких сайтах.
Номеров пока много, так что мы решились, чтобы больше не метаться. Едем с 5-летней дочкой с 24 июня по 7 июля. Лишь бы погода не подвела :co_ol:
Неветта
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср 15 фев 2012 в 18:51

Re: ОТЕЛЬ "Золотые барханы"?????

Сообщение Неветта »

А мы пока цены от них ждали, передумали, и забронировали другое место :-)
Аватара пользователя
july25
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт 13 мар 2012 в 23:00
Откуда: Казань

Re: ОТЕЛЬ "Золотые барханы"?????

Сообщение july25 »

Неветта писал(а):А мы пока цены от них ждали, передумали, и забронировали другое место :-)
и правильно. предложений везде уйма!
yanakbz
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс 10 июл 2011 в 9:57

Re: ОТЕЛЬ "Золотые барханы"?????

Сообщение yanakbz »

Здравствуйте участники форума!
Скажите, пожалуйста, кто уже отдыхал в этом отеле: обязательно ли брать питание, если нет, то можно ли питаться в ближайших гостиницах(Антарес, Анапские дюны)? Можно ли брать взрослому половинное питание в отеле или только за полную стоимость? Спасибо.
Последний раз редактировалось yanakbz Вс 13 май 2012 в 11:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alexey
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 9:52
Откуда: с Истоков Дона
Благодарил (а): 4 раза

Re: ОТЕЛЬ "Золотые барханы"?????

Сообщение Alexey »

yanakbz писал(а):Здравствуйте гости форума!
Гости форума Вам не смогут ответить т.к. не имеют на это права :'( , а после регистрации они становятся участниками форума ;-)
Аватара пользователя
Mypuk
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт 12 апр 2012 в 12:09
Откуда: Moskovsky-city

Re: ОТЕЛЬ "Золотые барханы"?????

Сообщение Mypuk »

Всем доброго времени суток!!! Господа, если у кого-нибудь есть контакты отеля "Золотые барханы" - скиньте мне пожалуйста в ЛС, буду очень благодарна.
Аватара пользователя
sasha.aleksandrov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 04 сен 2018 в 7:44

ОТЕЛЬ "Золотые барханы"?????

Сообщение sasha.aleksandrov »

Добрый день всем читающим отзывы! С большой вероятностью вы решили остановиться в данном отеле, напиши что я об этом думаю... Отдыхал я семьей в августе 2018 года. Начну как всегда с хорошего. Отель находится непосредственно рядом с морем, по ночам даже слышно как шумит море. Подход к морю без затруднений, и самый большой ЖИРНЫЙ плюс, на пляже в этом месте не так много народа. На территории самого отеля есть детская площадка, бар, шатер, мангал, просто столики, стоянка автомобиля на территории отеля, территория от посторонних закрыта высоким забором, можно быть спокойным. Плюсов конечно больше чем минусов, но они все же есть... Брал 2-х комнатный Люкс. В номере, в каждой комнате по кондею, и они РАБОТАЮТ!!!))). Первое что очень не понравилось, уборка в номере производилось исключительно по моей просьбе, сама администрация не догадывалась, что не плохо было бы сменить белье хотя бы один раз за трое суток, и пропылесосить-пляж то песочный на море. Мыло, шампунь, зубная паста,щетка, в ванне не предусмотрены, не то чтобы это было обязательно, приехали со своим, но это же категория "Люкс", в Москве даже в стандарте это есть. Теперь о комнатах, в одной из них стоит диван кровать, больше похожий на раскладушку, которая не выдерживает детей, и приходилось постоянно одну из досок вставлять в пазл каждую ночь. Телевизор тут один, на две комнаты ( но судя по антенным выходам-должно было быть -два), но даже не дешевая Супра с плоским экраном, а кинескопный Сони, спутниковых каналов нет, только местные, не в очень хорошем качестве. Да ничего, мы же на море приехали, а не телик смотреть, но дети были расстроены, так одного вечера с аниматором, им явно не хватило. Про интернет отеля- можно забыть, приходилось пользоваться мобильным интернетом, он конечно не намного лучше интернета отеля- но хотя бы иногда вечером можно было посмотреть кино. Цены в отеле на еду- космос, скажем нет разбивки по цене, если дети не едят первое, да и вариантов с заказом там еды, не так много. Посчитав расходы на еду в отеле, дешевле выходило питаться в кафешках, готовят в местных кафе-не плохо. Все эти недостатки можно было бы простить- если бы космическая цена в августе- была бы поменьше. Я конечно понимаю- что отель живет весь год за счет лета, но условия должны соответствовать цене.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»