отель "Морская волна" на Пионерском 103

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Ответить
Зоя_Л
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс 10 май 2009 в 12:09
Откуда: Петропавловск-Камчатский

отель "Морская волна" на Пионерском 103

Сообщение Зоя_Л »

Всем доброго времени суток!
Кто отдыхал в отеле "Морская волна"? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
Жизнь прекрасна...
Тигруля
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт 29 июл 2008 в 15:01
Откуда: Москва

Сообщение Тигруля »

Мы вторую часть отпуска проведём в этом отеле. Целый месяц отпуск, решили первую, большую часть, отдохнуть в Анапе, а вторую - в Джемете (ещё там не были ни разу). Выбрали Морскую волну, но отзывы смотрели на других сайтах, они все положительные. Особенно хвалят питание, мы решили кушать там, тем более, если вы посмотрите их прайс, цены с питанием и без отличаются не очень круто. Зато думать ни о чём уже не надо: все деньги будут потрачены в Анапе на развлечения, еду и экскурсии, а уж последние деньки проведём в 5-ти минутах ходьбы от моря, в соседнем корпусе - бассейн (крытый, если понадобится, конечно), питание трёхразовое. Народу поменьше. Аквапарк по карте - недалеко.
У отеля есть свой сайт - морволна.ру. Мне понравилось то, что ответили по почте в тот же день, и вообще переписка (с директором) была оперативной и обнадёживающей.
Зоя_Л
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс 10 май 2009 в 12:09
Откуда: Петропавловск-Камчатский

отель "Морская волна" на Пионерском 103

Сообщение Зоя_Л »

Спасибо за ответ, Тигруля. Я пока только отправила запрос, тоже надеюсь на положительный ответ от директора. Питание у них и правда недорогое. И до моря близко. А площадки детской нет, но близость к морю этот недостаток нивелирует.
Жизнь прекрасна...
Тигруля
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт 29 июл 2008 в 15:01
Откуда: Москва

Сообщение Тигруля »

Не за что! :D Только что посмотрела: со своего сайта сняли они прайс, почему-то... Пишут, что будут присылать тем, кто заинтересовался. Не повысят же?! :shock: Кстати, предоплата там не за 1 день, а 20%. Будем надеятся, что и вам места хватит, - лето не за горами!
Зоя_Л
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс 10 май 2009 в 12:09
Откуда: Петропавловск-Камчатский

Сообщение Зоя_Л »

Упс, на нас места закончились. Жаль!!!
Жизнь прекрасна...
Аватара пользователя
Крысобел
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Сб 02 янв 2010 в 17:19
Откуда: Нечерноземье

Сообщение Крысобел »

Все-таки поделитесь впечатлениями те, кто уже отдыхал в "Морской волне".
Колобонька
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт 04 май 2010 в 11:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: отель "Морская волна" на Пионерском 103

Сообщение Колобонька »

Я сначала рассматривала Морскую волну.
Однако меня очень напугали следующие отзывы:
1) Люди вынуждены по 8 часов ждать в коридоре, пока освободиться забронированный для них номер ](*,) - по моему это совершенно ужасно и непорядочно [-X
2) Пишут, что вся хорошая еда в столовой достается тем кто приходит в первую смену, а второй остаются какие-то остатки. Это звучало так, цитирую " первая смена съедает все оладьи и блинчики, второй остается только каша." :cry:

После таких отзывов я забыла об этой гостиннице.
bambuk67
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 10 июн 2010 в 20:15

Re: отель "Морская волна" на Пионерском 103

Сообщение bambuk67 »

Отдыхали вдвоём в начале июня 2010.Отзывы самые положительные.Обслуживающий персонал вежлив,заботлив. Номера уютные ,убирались ежедневно,все работало исправно.Питание - все очень вкусно,за все время не повторилось ни одного блюда.Развлечения - миникафе,ресторанчики на Пионерском проспекте в изобилии и практически все с ночной дискотекой,хотя для каждого свои развлечения!Много экскурсий на любой вкус.Рядом находится отель "Приобье", инфраструктурой которого можно пользоваться - крытый бассейн,сауна,бильярд.
Колобонька
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт 04 май 2010 в 11:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: отель "Морская волна" на Пионерском 103

Сообщение Колобонька »

bambuk67
Ой, что то на рекламу больно похоже:
Во первых у вас одно сообщение, во вторых начало июня еще продолжается, а вы этакий сознательный уже специально зарегестрировались чтобы отчетик написать.
В третьих дежурные рекламные фразы.
Спасибо, значит с народом в Морской волне не густо, и все отрицательные отзывы верны. :D :D :D =D> =D> =D>
Тигруля
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт 29 июл 2008 в 15:01
Откуда: Москва

Re: отель "Морская волна" на Пионерском 103

Сообщение Тигруля »

Да ладно, что Вы сразу - реклама!!! Мы были в прошлом году в Морской волне, всё прилично, почти так, как и написано. Насчёт еды - можно поспорить, что не повторялись блюда, но так ведь можно и без питания... Пользоваться услугами Приобья действительно удобно, ходили пару раз в бассейн, но скучно одним барахтаться, к тому же море в 5 минутах. Площадки своей нет, дочка с грустью поглядывала на горки и качели отеля по соседству. А номера просторные, радовала ванная (стирать удобно, мамы поймут). Гостиница как гостиница, только для проживания. Но после Анапы там нам показалось скучновато, хотя это уже другая тема. Удачи всем.
Леонора
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 29 июн 2012 в 14:35

Re: отель "Морская волна" на Пионерском 103

Сообщение Леонора »

Не могу не написать о хамстве и безграмотности хозяйки гостиницы "Морская волна" Татьяны Петровны. Мы отдыхали в Анапе с 05.06.12 по 26.06.12. Предварительно забронировали номер в Морской волне, отправили предоплату. Но у нас изменились даты отдыха, о чем я сразу предупредила хозяйку. Еще до предоплаты я ее предупреждала по электронной почте о возможных изменениях. Когда я попросила пересчитать мне проживание с учетом наших изменений (сумма должна была стать поменьше), я натолкнулась на такое хамство со стороны хозяйки, она мне сказала какой счет отправила, такая сумма и будет и ничего пересчитывать не будет. Кроме того когда она мне отправила счет, там было указано что нельзя пользоваться в номерах никакими электроприборами! С учетом того что я еду с маленьким ребенком, это очень важная информация для нас и она должна быть общедоступной на их сайте! Это единственная гостиница с таким запретом с которой я столкнулась. Когда я высказала свое недовольство, мне в грубой форме было сказано ПОИСКАТЬ ДРУГУЮ ГОСТИНИЦУ!!!
Как я рада что мы там не поселились! Когда мы приехали в Анапу, мы остановились недалеко, в гостинице Черноморская, а в Морской волне отдыхала моя подруга с ребенком. Какая огромная разница между этими двумя гостиницами! Моя подруга неоднократно слышала хамство и наглость от персонала. Мусор она просила вынести из номера уже на повышенных тонах. Как-то им даже не хватило завтрака в столовой. Сама хозяйка надменная дама с которой даже нет желания пообщаться. Однажды она зашла с ребенком когда хозяйка сидела за стойкой на входе, ребенок болтал, хозяйка сказала: "потише, у меня здесь не детский отель!". Пляж от гостиницы далеко, своей территории нет совсем. Единственных два плюса: близко к самому Проспекту и хороший ремонт в номерах. Больше плюсов нет.
Мне предоплату вернули, но для этого надо было немного поругаться и объяснить, что деньги возвращаются не просто обратно в банк, а на мои реквизиты. Так как мы с Татьяной Петровной общались по электронной почте в основном, скажу что грамотность у нее очень хромает.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»