гостевой дом "Виноградная 4"

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Аватара пользователя
Наталья Владимировна
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт 10 июл 2008 в 9:02
Откуда: Нижний Новгород

Re: гостевой дом "Виноградная 4"

Сообщение Наталья Владимировна »

Да, действительно, сегодня сильный ветер, дождь был утром в Джемете. но всё равно жарко, +30! море штормит, но народ всё равно купается, даже на бананах катают. а еще мы ездили сегодня в Анапу и видели дельфинов, они прям около берега были, где люди купаются) :co_ol:
мурзикмурзик
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2012 в 13:23

Re: гостевой дом "Виноградная 4"

Сообщение мурзикмурзик »

Скажите, стоит ли брать с собой зонт для пляжа?
Наташа мама Артёма
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт 24 май 2012 в 0:05

Re: гостевой дом "Виноградная 4"

Сообщение Наташа мама Артёма »

мурзикмурзик писал(а):Скажите, стоит ли брать с собой зонт для пляжа?
Мы 3 года подряд ездим на юг,и все эти 3 года возим с собой зонт,но ни разу его на пляж не брали))) ;;-))) :-))
Светочек
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт 07 апр 2011 в 6:40
Откуда: Алтай

Re: гостевой дом "Виноградная 4"

Сообщение Светочек »

Мы тоже вот купили зонт. Один раз на пляже открыли и всё. То ветер то тучки.
Мы свой здесь оставим. С собой не повезем. Так что если кому пригодиться буду рада. :aga:
Сегодня солнечно. Это радует. А вот море не очень. Грязное и волнуется... :-(
Женька я
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт 20 июл 2012 в 12:48

Re: гостевой дом "Виноградная 4"

Сообщение Женька я »

Всем здравствуйте, мы отдыхали в ГД с 25 июля по 4 августа. Нам понравилось все, начиная от того, что нас встретили в 3 часа ночи с поезда и заканчивая организацией отдыха в ГД, и это радует, потому что Джемете были первый раз. Детям замечания никто не делал и никто их не ругал, хотя сын у подруги "оторви голова" и ему подобные замечания бы не помешали. Про те же водные пистолеты, мы всегда их брали с собой на море, и там брызгались, в в самом здании ГД были только на время сна. А отзывы действительно имеют место быть всякие, спасибо отдельное Алле и Светлане, умнички просто. Посуды действительно много, на кухне чисто все и аккуратно, в номерах тоже достаточно комфортно и уютно. Из столовых больше всего понравилось в Новой столовой и недорого, и вкусно. По поводу Фее 2, ходили туда на Смешарики, моей доне почти 3 года, наверное еще маловата, хотя мне самой лично представление не понравилось. Камеры меня тоже абсолютно не напрягали, Александр Иванович был в основном на территории ГД, бегал то сюда, то туда :))), но так и должно быть, глупо бы было если бы не было хозяев ГД на территории. Нас никто не трогал, не приставал, но когда спрашивали, получали нужную инфу, поэтому спасибо большое хозяевам ГД, поскольку когда мы уезжали были только Алла и Светлана на месте и спасибо не получилось сказать.
Наташа мама Артёма
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт 24 май 2012 в 0:05

Re: гостевой дом "Виноградная 4"

Сообщение Наташа мама Артёма »

Девочки,,кто сейчас там отдыхает,расскажите пожалуйста,как погода и море?
Нинуля
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт 29 апр 2010 в 19:20
Откуда: М.о. Сергиев Посад

Re: гостевой дом "Виноградная 4"

Сообщение Нинуля »

Хочу тоже написать несколько слов об нашем отдыхе на Виноградной 4.Жили мы там продолжительное время с 6 августа по 1 сентября.Номера бронировали заранее,писала Наталье на электронку и очень быстро получала ответы.Мы пожили в двух номерах,это обговаривалось с Натальей сразу.Нам всё очень понравилось,начиная со встречи нас Денисом,спасибо!Александр Иванович встретил,донёс наш чемодан до номера и не стал сразу спрашивать деньги,говорит устраивайтесь,отдохните,а с расчётом подойдёте когда вам удобно.На следующее утро я подошла отдала оговоренную опять таки с Натальей сумму(получила приятный бонус- скидку,за непредвиденное недобство-отключение электричества,спасибо приятно,что хозяин извинился,но это проблемы общих электросетей).И стали мы отдыхать,набираться здоровья у моря и солнца.Никто из хозяев нам не навязывал своё общение,но если возникали у меня вопросы помощь следовала незамедлительно.Очень хочу отметить удобную и оснащённую кухню со столовой зоной.Всегда чистота,порядок,спасибо горничным,они трудились как "пчёлки",смотришь,утром уже моют лестницы и двор.Вобщем что мне хотелось то и получили,чистота,тишина,хозяева не "лезут в душу",номера с удобствами.Даже в номере(двухместном) вместо вентилятора(как оговаривалось ранее) был установлен кондиционер,видимо не так давно и с нас доплату за это не потребовали.Все фотографии на их сайте соответствуют действительности.Вобщем хочу поблагодарить Александра Ивановича,Наталию,Дениса и горничных Аллу и Светлану,за наш спокойный отдых.Спасибо!
Tihushka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб 31 июл 2010 в 5:53

Re: гостевой дом "Виноградная 4"

Сообщение Tihushka »

Ой, начиталась отзывов !!!:-) уже мысленно там))) планируем поехать в авгуте 2013 г)) билеты будем покупать в январе 2013г.)) и в феврале буду звонить бронировать)) а то вдруг мест не будет!!! :hi_hi_hi: поедем с ребенком в августе нам будет 2.3, в этом году были в адлере!!! и я поняла что лучше в Анапе))) остановились на Джемете чтоб близко было к морю, а то в 2010г отдыхали в Витязево идти до пляжа далеко((( Уже списалась с Наташей))) сказала цены будут в фервале))) но мы уже определись будем снимать двухкомнатный пятиместный(если его никто раньше нас не забронирует :-( ). Хотелось бы только узнать в этом номере балкон большой? в Адлере отдыхали так вот там во дворе вообще места не было, бардак был, а тут на фото все чисто, столов много. Ребенок мой (1,3г) в обед спал, а племянница 7 лет играла на этаже с другими детьми, это я к тому что если площадки нет дети найдут чем заняться! Жили так же в 5 минутах от моря, и это стало для меня главным в выборе ГД, так как ребенок маленький.
Люсия
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср 26 мар 2008 в 19:55

Re: гостевой дом "Виноградная 4"

Сообщение Люсия »

Тоже "закинула удочку" в этот ГД, дай Бог что бы всё срослось и получилось!
Аватара пользователя
notik
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Пт 29 июл 2011 в 8:09

Re: гостевой дом "Виноградная 4"

Сообщение notik »

Да, ГД хороший и море рядом, только единственный минус на кухне нет маленьких ложек для чая, а так все замечательно. Отдыхали там в сентябре прошлого года (2012) , хотели приехать снова, но цены немного расстроили... 3-х местный номер подорожал на 300 руб/сутки... теперь рассматриваем другие варианты.
Нинуля
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт 29 апр 2010 в 19:20
Откуда: М.о. Сергиев Посад

Re: гостевой дом "Виноградная 4"

Сообщение Нинуля »

Мы тоже в прошлом году у них отдыхали.Всё хорошо и отдых удался.Но согласна с notik, цены поднялись ,для нас это существенно,поэтому в этом году выбрали другое место.
Weta
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс 06 май 2012 в 15:52
Откуда: Самара

Re: гостевой дом "Виноградная 4"

Сообщение Weta »

Девочки кто будет одыхать с 05 по 11 июля. Давайте дружить
slaodika
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 23 май 2013 в 16:32

Re: гостевой дом "Виноградная 4"

Сообщение slaodika »

Нинуля писал(а):Мы тоже в прошлом году у них отдыхали.Всё хорошо и отдых удался.Но согласна с notik, цены поднялись ,для нас это существенно,поэтому в этом году выбрали другое место.
Добрый день. Если не секрет, то какое место вы выбрали в этом году для отдыха? Какие там цены и условия?
Как по вашему, на Виноградной или Морской улицах в начале июня номер на 3-х с удобствами за сколько можно будет легко найти? Возможно за менее чем 1000 за троих?

Спасибо.
Нинуля
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт 29 апр 2010 в 19:20
Откуда: М.о. Сергиев Посад

Re: гостевой дом "Виноградная 4"

Сообщение Нинуля »

Нет,не секрет.Едем в Джемете ,Престижный переулок ГД "Лиза",бронировали ещё зимой,когда были скидки за раннее бронирование. Тоже первая линия,но чуть дальше от моря чем Виноградная,Морская.По поводу свободных номеров и цен в начале июня не могу ничего Вам сказать,мы всегда отдыхаем конец июля и весь август.Самый "высокий" сезон и цены соответственно тоже.В августе прошлого года на Виноградной видели таблички "Сдается номер" но какие именно условия там предлагали не знаю.Думаю по такой цене(1000 руб. за троих) на Виноградной и Морской трудно найти что-то.
Аватара пользователя
Alexey
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 9:52
Откуда: с Истоков Дона
Благодарил (а): 4 раза

Re: гостевой дом "Виноградная 4"

Сообщение Alexey »

slaodika писал(а):Как по вашему, на Виноградной или Морской улицах в начале июня номер на 3-х с удобствами за сколько можно будет легко найти? Возможно за менее чем 1000 за троих?

Спасибо.
Да найти то можно все что угодно, но захотите ли Вы там жить? ;-) :-)) А если серьезно то в первых числах июня, я думаю, можно.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»