гостевой дом "Виноградная 4"

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Weta
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс 06 май 2012 в 15:52
Откуда: Самара

Re: гостевой дом "Виноградная 4"

Сообщение Weta »

notik писал(а):
Weta писал(а): Если конечно хотите, то можно за деньги в Фее2, на пляжу каждый день предлагают разные развлечения на вечер для детей. Был прикол,это не известные белые твари(так называли дети не понятные существа,которые по вечерам появлялись и кусали всех присутствующих там людей)для детей были забавой. Хозяева не напрягают, но то что камеры по всему периметру и за вами следят всегда, это уже по себе напряг.
А можно по подробнее:
1. какие именно развлечения в Фее-2 за деньги?
2.Белые твари, это кто?
А то, что камеры стоят в ГД, я считаю, что это скорее плюс, чем минус. Во всех приличных заведениях они есть.
Детские представления, театр, дискотека. Дойдите до Фее2 и узнайте, если вам это интересно. Насчет белых тварей, посидите за столом вечером, который возле мангала.
Аватара пользователя
notik
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Пт 29 июл 2011 в 8:09

Re: гостевой дом "Виноградная 4"

Сообщение notik »

Weta писал(а):Детские представления, театр, дискотека. Дойдите до Фее2 и узнайте, если вам это интересно. Насчет белых тварей, посидите за столом вечером, который возле мангала.
Спасибо, конечно за ответ, но в ваших нотках я чувствую негатив... А в Фее-2 мы были в том году на кукольном представлении... и ребенку было интересно, хотя со стороны слышала много негатива... это уже от человека зависит. А до Феи мы обязательно дойдем, вот только приедем в Анапу... и дойдем... А на счет белых тварей - не надо огрызаться.
И с вами мне все понятно. Всего Доброго.
Weta
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс 06 май 2012 в 15:52
Откуда: Самара

Re: гостевой дом "Виноградная 4"

Сообщение Weta »

Jullia-a писал(а):По поводу камер соглашусь с Нотиком,ни чего такого не вижу в этом...
А не счет замечаний детям, как ни крути,но вы и ваши детки на чужой территории,в гостях можно так сказать. Иногда для одних родителей считается нормой,то,что для других совершенно не приемлемо.... Если б мой ребенок,к примеру,катался во дворе на самокате и хозяева сделали замечание по поводу этого,то мы бы естественно,подчинились....их территория,их правила! И то ,что мы платим деньги за проживание,совершенно ни дает нам права диктовать свои условия. Я так считаю. Просто поймите,мы приехали,отдохнули и уехали...А это их дом,уют,очаг...Я просто представлю,если б такое кол-во народа находилось на моей тарритории *CRAZY* *CRAZY* *CRAZY*
А мы и подчинились, оставшиеся дни все дети сидели в ноутбуках. Ну это и есть наверно нормальный отдых, для детей. Девочки я вам не жалуюсь , я высказала свое мнение, а каждый пусть думает и делает как ему заблагорассудиться. Что-то на сайте одни и те же пишут свои отзывы, а где интересно все остальные 100 отдыхавших на Виноградной 4. :nevidel: :nevidel: :-)
Аватара пользователя
notik
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Пт 29 июл 2011 в 8:09

Re: гостевой дом "Виноградная 4"

Сообщение notik »

а так у многих бывает... до отпуска живут на сайте, дни до отдыха считают... а потом, отпуск прошел и все желание делиться с другими отпадает...
Weta
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс 06 май 2012 в 15:52
Откуда: Самара

Re: гостевой дом "Виноградная 4"

Сообщение Weta »

notik писал(а):
Weta писал(а):Детские представления, театр, дискотека. Дойдите до Фее2 и узнайте, если вам это интересно. Насчет белых тварей, посидите за столом вечером, который возле мангала.
Спасибо, конечно за ответ, но в ваших нотках я чувствую негатив... А в Фее-2 мы были в том году на кукольном представлении... и ребенку было интересно, хотя со стороны слышала много негатива... это уже от человека зависит. А до Феи мы обязательно дойдем, вот только приедем в Анапу... и дойдем... А на счет белых тварей - не надо огрызаться.
И с вами мне все понятно. Всего Доброго.
Негативно- это как раз вы настроены. Вам как-то не безразлично, что я пишу. :shok: И кто огрызается? :nenene: Вы?
Weta
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс 06 май 2012 в 15:52
Откуда: Самара

Re: гостевой дом "Виноградная 4"

Сообщение Weta »

notik писал(а):а так у многих бывает... до отпуска живут на сайте, дни до отдыха считают... а потом, отпуск прошел и все желание делиться с другими отпадает...
Вот вот желание пропадает :-(
Аватара пользователя
Jullia-a
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт 11 июн 2010 в 9:37
Откуда: Орловская обл

Re: гостевой дом "Виноградная 4"

Сообщение Jullia-a »

Девчонки,да бросьте вы! Вета отдохнула уже и передает нам свои ощущения! Мы с Наташей только едим туда,настраиваем себя на позитив!
Просто вы нас поймите,не хочется портить настроение перед отдыхом....
Вета,конечно немного грусно,почитав ваши предыдущие сообщения,когда вы только собирались на отдых, в которых были только вот такие смайлы *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :hi: :hi: :hi: ,читать такой отзыв...
А в общем отдых удался? погода как была?
Отдыхаем в Джемете с 3-13 сентября 2012г
Изображение
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: гостевой дом "Виноградная 4"

Сообщение Svetlaya »

Я не понимаю, почему дети сидят в ноутбуках в отпуске, честно, кругом куча развлечений, и не нужно рассказывать про ограниченный бюджет - 100 рублей на маршрутку всей семье чтобы доехать до Утриша - гуляй не хочу, дыши воздухом, купайся, получай новые впечатления. Если ребенок может сидеть в ноуте, то он явно может передвигаться на определенные расстояния, не привязан к памперсам, дневному сну и грудному вскармливанию. Опять же в Анапе есть кинотеатры - сходите на мультики, в Горгиппию, вечером гулять к морю - повышать иммунитет. А сидеть потом на форуме и гундеть, что хозяева не обеспечили детям аниматоров - ищите гостиницы, где заявлены эти аниматоры, няни и прочие развлечения для детей, во время которых родители могут сгонять сами куда-то без них - суть вопроса по ходу в этом)))). Все разы нашего отдыха в нашей гостинице детей никто вообще не развлекал - носились толпой по гостинице, даже мультики не включали - одни качельки, одна песочница - ВСЕ, вы едете отдыхать с ребенком - развлекайте и контролируйте его сами, а заявленная на сайте детская площадка - скажите спасибо, что есть это, но занимать своего ребенка -обязанность родителей.
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
notik
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Пт 29 июл 2011 в 8:09

Re: гостевой дом "Виноградная 4"

Сообщение notik »

Weta писал(а):
notik писал(а):
Weta писал(а):Детские представления, театр, дискотека. Дойдите до Фее2 и узнайте, если вам это интересно. Насчет белых тварей, посидите за столом вечером, который возле мангала.
Спасибо, конечно за ответ, но в ваших нотках я чувствую негатив... А в Фее-2 мы были в том году на кукольном представлении... и ребенку было интересно, хотя со стороны слышала много негатива... это уже от человека зависит. А до Феи мы обязательно дойдем, вот только приедем в Анапу... и дойдем... А на счет белых тварей - не надо огрызаться.
И с вами мне все понятно. Всего Доброго.
Негативно- это как раз вы настроены. Вам как-то не безразлично, что я пишу. :shok: И кто огрызается? :nenene: Вы?
Задала простые вопросы... получила не простые ответы. и такое бывает. Ну, да ладно... не собиралась я с Вами ругаться, просто не понравилось, как ответили. Вот и всё.
Последний раз редактировалось notik Чт 02 авг 2012 в 18:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
notik
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Пт 29 июл 2011 в 8:09

Re: гостевой дом "Виноградная 4"

Сообщение notik »

Svetlaya1976 писал(а):Я не понимаю, почему дети сидят в ноутбуках в отпуске, честно, кругом куча развлечений, и не нужно рассказывать про ограниченный бюджет - 100 рублей на маршрутку всей семье чтобы доехать до Утриша - гуляй не хочу, дыши воздухом, купайся, получай новые впечатления. Если ребенок может сидеть в ноуте, то он явно может передвигаться на определенные расстояния, не привязан к памперсам, дневному сну и грудному вскармливанию. Опять же в Анапе есть кинотеатры - сходите на мультики, в Горгиппию, вечером гулять к морю - повышать иммунитет. А сидеть потом на форуме и гундеть, что хозяева не обеспечили детям аниматоров - ищите гостиницы, где заявлены эти аниматоры, няни и прочие развлечения для детей, во время которых родители могут сгонять сами куда-то без них - суть вопроса по ходу в этом)))). Все разы нашего отдыха в нашей гостинице детей никто вообще не развлекал - носились толпой по гостинице, даже мультики не включали - одни качельки, одна песочница - ВСЕ, вы едете отдыхать с ребенком - развлекайте и контролируйте его сами, а заявленная на сайте детская площадка - скажите спасибо, что есть это, но занимать своего ребенка -обязанность родителей.
Полностью согласна и поддерживаю.
Weta
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс 06 май 2012 в 15:52
Откуда: Самара

Re: гостевой дом "Виноградная 4"

Сообщение Weta »

Svetlaya1976 писал(а):Я не понимаю, почему дети сидят в ноутбуках в отпуске, честно, кругом куча развлечений, и не нужно рассказывать про ограниченный бюджет - 100 рублей на маршрутку всей семье чтобы доехать до Утриша - гуляй не хочу, дыши воздухом, купайся, получай новые впечатления. Если ребенок может сидеть в ноуте, то он явно может передвигаться на определенные расстояния, не привязан к памперсам, дневному сну и грудному вскармливанию. Опять же в Анапе есть кинотеатры - сходите на мультики, в Горгиппию, вечером гулять к морю - повышать иммунитет. А сидеть потом на форуме и гундеть, что хозяева не обеспечили детям аниматоров - ищите гостиницы, где заявлены эти аниматоры, няни и прочие развлечения для детей, во время которых родители могут сгонять сами куда-то без них - суть вопроса по ходу в этом)))). Все разы нашего отдыха в нашей гостинице детей никто вообще не развлекал - носились толпой по гостинице, даже мультики не включали - одни качельки, одна песочница - ВСЕ, вы едете отдыхать с ребенком - развлекайте и контролируйте его сами, а заявленная на сайте детская площадка - скажите спасибо, что есть это, но занимать своего ребенка -обязанность родителей.
Не надо умничать. Гуляй не хочу это может для вас, а не для ребенка 8 лет в жару, когда в тени 40 если не больше. Все развлечения были по максимуму использованы и кинотеатры и качели и парки, иногда хочется и просто отдохнуть. И про аниматоров ни кто не гундит, было выражено недовольство по поводу отношения хозяина к играм детей водными пистолетами.
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: гостевой дом "Виноградная 4"

Сообщение Svetlaya »

Вета, вы таки хотите поругаться, претендуя на индивидуальность)))), мой 6-ти летний ребенок прекрасно гулял от автовокзала Анапы до Высокого пляжа пешком, причем начиная с 4 летнего возраста, просто каждый год мы увеличивали расстояния, с заходом на рисовалки, прыгалки, развлекалки и прочие радости. Например в первый раз - три года назад мы доли ножками от Гулливера в Джемете до Витязево, температура воздуха была в районе 32 градусов в сентябре. ВЫ не одна приезжаете оставлять деньги и козлом прыгать вокруг вас никто не будет, выше заявленного минимума, так что не известно кто из нас умничает.
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Weta
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс 06 май 2012 в 15:52
Откуда: Самара

Re: гостевой дом "Виноградная 4"

Сообщение Weta »

И вообще выразила отдельные не приятные моменты нашего отдыха, еще раз отмечаю ОТДЕЛЬНЫЕ :bra_vo: Так сразу столько нападений . Правда жизни такова: НЕ ВСЁ ГЛАДКО В ЖИЗНИ, КАК ХОТЕЛОСЬ БЫ.
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: гостевой дом "Виноградная 4"

Сообщение Svetlaya »

Оптимист отличается от пессимиста только количеством воды в стакане и углом зрения на него. Если человек по жизни считает, что ему кругом должны и он такой единственный и неповторимый - таким жить много сложнее, флудить завершили на этом.
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Weta
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс 06 май 2012 в 15:52
Откуда: Самара

Re: гостевой дом "Виноградная 4"

Сообщение Weta »

Svetlaya1976 писал(а):Вета, вы таки хотите поругаться, претендуя на индивидуальность)))), мой 6-ти летний ребенок прекрасно гулял от автовокзала Анапы до Высокого пляжа пешком, причем начиная с 4 летнего возраста, просто каждый год мы увеличивали расстояния, с заходом на рисовалки, прыгалки, развлекалки и прочие радости. Например в первый раз - три года назад мы доли ножками от Гулливера в Джемете до Витязево, температура воздуха была в районе 32 градусов в сентябре. ВЫ не одна приезжаете оставлять деньги и козлом прыгать вокруг вас никто не будет, выше заявленного минимума, так что не известно кто из нас умничает.
:co_ol: :co_ol: :co_ol: :bye:
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»