гостевой дом "Виноградная 4"

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Weta
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс 06 май 2012 в 15:52
Откуда: Самара

Re: гостевой дом "Виноградная 4"

Сообщение Weta »

Svetlaya1976 писал(а):Оптимист отличается от пессимиста только количеством воды в стакане и углом зрения на него. Если человек по жизни считает, что ему кругом должны и он такой единственный и неповторимый - таким жить много сложнее, флудить завершили на этом.

Кто кому должен???? :shok: Вы о чем умная женщина. Вы вообще в курсе всего про что мы здесь речь ведем? :bra_vo: Или просто решили выговориться :dumaet:
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: гостевой дом "Виноградная 4"

Сообщение Svetlaya »

За умную женщину - спасибо, переводите разговор на место отдыха, а не на свои отрицательные эмоции и комментарии к персоналиям форума- для того есть тема - Отзывы, имеете что-то сказать с приложением фото - идите в эту тему - нету больше возражений, комментариев по существу - отчет со сливом считается засчитанным.
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Weta
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс 06 май 2012 в 15:52
Откуда: Самара

Re: гостевой дом "Виноградная 4"

Сообщение Weta »

Svetlaya1976 писал(а):За умную женщину - спасибо, переводите разговор на место отдыха, а не на свои отрицательные эмоции и комментарии к персоналиям форума- для того есть тема - Отзывы, имеете что-то сказать с приложением фото - идите в эту тему - нету больше возражений, комментариев по существу - отчет со сливом считается засчитанным.
Есть тема Виноградная 4 и мой отзыв прилагается и не чего его так красноречиво обсуждать, это мое мнение. Хотите, выражайте своё, а мы с удовольствием почитаем :aga:
Наташа мама Артёма
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт 24 май 2012 в 0:05

Re: гостевой дом "Виноградная 4"

Сообщение Наташа мама Артёма »

Я вот не пойму,что вы на человека-то набросились???Weta выразила своё мнение об отдыхе и ГД,оно не может у всех быть одинаковым.Я например тоже писала что,для детей там маленькая площадка,НО,это всего лишь маленький недостаток,который никак не помешал нашему отдыху,и мы ещё раз собираемся суда приехать!Зачем гнобить человека,непонятно!!форум он на то и есть чтобы писать свои впечатления.Сколько людей столько и мнений :bye:
Alex 777
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 02 авг 2012 в 20:27

Re: гостевой дом "Виноградная 4"

Сообщение Alex 777 »

Всем привет!Мы тоже отдыхали в этом гд в июле.что я могу сказать:
Детям действительно постоянно делались замечания,туда не ходите,это не берите,из пистолетов нельзя было стрелять и на улице,потому что останутся пятна на доме,это я сам лично слышал.как пишет одна дама,что перед нами не должны прыгать-прыгать может и не должны,но запрещать детям играть в пистолеты на улице,т.к намокнет дом-это вообще полнейший бред.больше для больших детей там делать было нечего.и мой ребёнок сидел в ноуте.благо интернет бесплатно(за это спасибо).на счёт камер- у меня сложилось ощущуние что хозяин(А.И) постоянно сидел перед этой камерой т.к чут что сразу выбегал и спрашивал что да как.Есть свои плюсы и минусы,кстати коньячком нас хозяин тоже угощал.оч вкусный.Белые твари я так понимаю это насекомые,которые постоянно сваливались со сливы?если они то -очень больно кусают.проверено на себе!ну а вообщем мне понравилось.
Anuta
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн 21 май 2012 в 9:17

Re: гостевой дом "Виноградная 4"

Сообщение Anuta »

Вот это баталия на Виноградной 4! :shok: Полностью согласна с Наташей мамой Артёмки, каждый имеет право высказать своё мнение, не надо ни на кого нападать. Все наши высказывания - как положительные, так и отрицательные очень нужны особенно тем кто еще ни разу не был в этом ГД. Согласитесь, когда всё положительно - это тоже подозрительно :men: Сама такая была - вычитывала форум и было важно каждое мнение, где я находила ответы на свои многочисленные вопросы. Это преамбула была :-)) Теперь к делу. Да действительно на территории ГД нет особых развлекалок для малышей, но, в принципе, это и видно из фото ГД, что каруселей-качелей нет. Ну а что еще можно придумать на территории ГД для малышей - в голову не приходит :dumaet: Высказывайте свои соображения. Лично мне развлечения на территории ГД были не принципиальны, т.к. моему сыну 12 лет и я сама лично его сняла бы с детских качелей, чтобы не раздавил и оставил хоть что-то малышам. Мне был важен комфорт в номере, что мы и получили в итоге. Да, это мой сынуля сидел в нетбуке *PARDON* , но это поколение Пепси. Но он сидел в качалке, в тени, вокруг морской воздух (новички сразу читайте между строк - на территории ГД есть вай фай, качалки для отдыха). Для малышей недалеко от этого ГД есть другой ГД, на территории которого каждый вечер то Нюши, то Капатычи, но за деньги родителей. :dumaet: По поводу камер. Было не по себе первый день, потом привыкли, даже смеялись :-)) но с другой то стороны, давайте рассуждать реально ГД - это огромное хозяйство, за которым надо следить :!: Ну да, мне кажется уж не очень страшно будет, если дети побрызгают из пистолетов на улице (что и было), а в самом доме - я такого не видела лично. Короче, дело каждого как развлекаться и куда заселяться (на то и создан форум, чтобы выбрать каждому подходящий для себя ГД). Дорогая Weta сегодня специально для тебя :kiss: искала в инете этих "белых тварей" (заметьте это не мы - взрослые так назвали насекомых, живущих на алыче, а маленькие детки (я же говорю поколение Пепси)), чтобы фотку выставить, но увы..... Лично меня они не кусали, но на стол они падали :-)) а комаров вообще не наблюдала. :nevidel: В заключении хочу написать "Ребята, давайте жить дружно!!!" :drink: :girlfriend: ведь в следующем году мы все можем встретиться вновь в Джемете :hi: , а уж кто в каком гостевом доме и с какими условиями проживания - это право каждого (и у каждого свой кошелёк :-ok-: ). Пляж то один, все там лежать будем! :jnpusk: :aga: За себя лично, за свою семью скажу, что мы хотели бы опять побывать на Виноградной 4.
Weta
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс 06 май 2012 в 15:52
Откуда: Самара

Re: гостевой дом "Виноградная 4"

Сообщение Weta »

Anuta писал(а):Вот это баталия на Виноградной 4! :shok: Полностью согласна с Наташей мамой Артёмки, каждый имеет право высказать своё мнение, не надо ни на кого нападать. Все наши высказывания - как положительные, так и отрицательные очень нужны особенно тем кто еще ни разу не был в этом ГД. Согласитесь, когда всё положительно - это тоже подозрительно :men: Сама такая была - вычитывала форум и было важно каждое мнение, где я находила ответы на свои многочисленные вопросы. Это преамбула была :-)) Теперь к делу. Да действительно на территории ГД нет особых развлекалок для малышей, но, в принципе, это и видно из фото ГД, что каруселей-качелей нет. Ну а что еще можно придумать на территории ГД для малышей - в голову не приходит :dumaet: Высказывайте свои соображения. Лично мне развлечения на территории ГД были не принципиальны, т.к. моему сыну 12 лет и я сама лично его сняла бы с детских качелей, чтобы не раздавил и оставил хоть что-то малышам. Мне был важен комфорт в номере, что мы и получили в итоге. Да, это мой сынуля сидел в нетбуке *PARDON* , но это поколение Пепси. Но он сидел в качалке, в тени, вокруг морской воздух (новички сразу читайте между строк - на территории ГД есть вай фай, качалки для отдыха). Для малышей недалеко от этого ГД есть другой ГД, на территории которого каждый вечер то Нюши, то Капатычи, но за деньги родителей. :dumaet: По поводу камер. Было не по себе первый день, потом привыкли, даже смеялись :-)) но с другой то стороны, давайте рассуждать реально ГД - это огромное хозяйство, за которым надо следить :!: Ну да, мне кажется уж не очень страшно будет, если дети побрызгают из пистолетов на улице (что и было), а в самом доме - я такого не видела лично. Короче, дело каждого как развлекаться и куда заселяться (на то и создан форум, чтобы выбрать каждому подходящий для себя ГД). Дорогая Weta сегодня специально для тебя :kiss: искала в инете этих "белых тварей" (заметьте это не мы - взрослые так назвали насекомых, живущих на алыче, а маленькие детки (я же говорю поколение Пепси)), чтобы фотку выставить, но увы..... Лично меня они не кусали, но на стол они падали :-)) а комаров вообще не наблюдала. :nevidel: В заключении хочу написать "Ребята, давайте жить дружно!!!" :drink: :girlfriend: ведь в следующем году мы все можем встретиться вновь в Джемете :hi: , а уж кто в каком гостевом доме и с какими условиями проживания - это право каждого (и у каждого свой кошелёк :-ok-: ). Пляж то один, все там лежать будем! :jnpusk: :aga: За себя лично, за свою семью скажу, что мы хотели бы опять побывать на Виноградной 4.

Во и я про тоже, что у всех свое мнение и каждый имеет право его высказывать. Анюта правильно подметила, что всё гладко само по себе уже подозрительно. Как говорилось, в целом всё понравилось, а на все неприятные мелочи мы закрыли глаза и брали от отдыха всё по максимуму.
Лунга
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт 19 июл 2012 в 22:49

Re: гостевой дом "Виноградная 4"

Сообщение Лунга »

Ух...даже жарко. )) Ребят, вот мне одно не понятно, практически каждый будущий гость общается со мной лично по электронке, по телефону, задают множество вопросов, и по поводу детской площадки и по многим другим поводам, отвечаю на мой взгляд подробно, ни капельки не преувеличивая возможные достоинства нашего ГД, реально рисую картину того, что есть в действительности. На сайте есть фото, в том числе и этой "детской площадки", очевидно, что это просто детский уголок, все реально представлено, посмотрели , сделали вывод, бронировать или нет, ведь Вы сами принимаете решение.) Так зачем же ехать к нам тем , кому нужен аниматор, спортивные развлечения для деток.....НЕТ ЭТОГО У НАС ПОКА, И НИКОМУ НИЧЕГО ПОДОБНОГО МЫ НЕ ОБЕЩАЛИ, предлагаем то, что есть, Ваше право приезжать или нет. По поводу замечаний детям......нормальные люди понимают , что есть общепринятые нормы поведения, вне зависимости где Вы находитесь, на отдыхе или дома, везде они одни. И если их соблюдают, проблем не возникает. Прежде всего за этим должны следить родители. Александр Иванович (мой отец), очень активный хозяин и часто в курсе всех событий, но это всего лишь особенность характера, а никак не попытка нарушить отдых наших гостей. Уверенна в том, что для всех хорошим не будешь. Поэтому обсуждайте нас дальше))) и плохо и хорошо, это в конце концов нормально вполне.
Аватара пользователя
Наталья Владимировна
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт 10 июл 2008 в 9:02
Откуда: Нижний Новгород

Re: гостевой дом "Виноградная 4"

Сообщение Наталья Владимировна »

Наташа мама Артёма писал(а):Я вот не пойму,что вы на человека-то набросились???Weta выразила своё мнение об отдыхе и ГД,оно не может у всех быть одинаковым.Я например тоже писала что,для детей там маленькая площадка,НО,это всего лишь маленький недостаток,который никак не помешал нашему отдыху,и мы ещё раз собираемся суда приехать!Зачем гнобить человека,непонятно!!форум он на то и есть чтобы писать свои впечатления.Сколько людей столько и мнений :bye:
Наташа, полностью с вами согласна. Weta выразила свое личное мнение и откровенно написала о негативных моментах ее отдыха. Это ее право!!!! и про "белых тварей" написала только она, все остальные почему-то умолчали это. заочно я их уже жутко боюсь :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: у меня ребенок аллергик, ее после комариных укусов "разносит", а что будет с ней после укуса неизвестного джеметинского существа, даже представить боюсь :shok:
а как обстоят дела с вирусом? детки продолжают болеть? у меня знакомые из Анапы приехали, так у них сын очень сильно разболелся. они говорят, что очень многие в Анапе болеют, вирус какой-то) это конечно и не удивительно: такое скопление людей!!!
Anuta
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн 21 май 2012 в 9:17

Re: гостевой дом "Виноградная 4"

Сообщение Anuta »

Да что уж тут так разрекламировали этих "беленьких насекомых" (не хочу их грубо обзывать) :-)) Ну есть там хорошее раскидистое дерево (а без него :newy: был бы солнцепёк :sonce: ), ползают там небольшие беленькие противненькие насекомые, ну свалится один, два на столик, рядом стоящий - не смертельно. Лично меня за весь отдых они ни разу не тронули, привезла с собой от комаров средства - не понадобились. Получается мы уже уходим в тему под названием "Насекомые Джемете" :neothodi: Наталья Владимировна, не переживайте уж не такие они и страшные, они наверное листвой алычи питаются. Мне кажется они вообще были только в одном месте на территории ГД - около мангала столик. Главное, чтобы детки не болели и вирус прошёл! В наш заезд вирус так не бушевал.
Weta
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс 06 май 2012 в 15:52
Откуда: Самара

Re: гостевой дом "Виноградная 4"

Сообщение Weta »

Наталья Владимировна :-) я не в коем случае не хотела вас напугать , какими либо всякими белыми тварями ( замечу, что так так их прозвали дети, а не мы взрослые) Они не по всему периметру ГД, а только под деревом(Алыча) , где находиться мангал. Они белые и прыгают. :-)
Последний раз редактировалось Weta Сб 04 авг 2012 в 8:40, всего редактировалось 1 раз.
Weta
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс 06 май 2012 в 15:52
Откуда: Самара

Re: гостевой дом "Виноградная 4"

Сообщение Weta »

Наташа мама Артёма писал(а):
Нинуля писал(а):Пускай погода и море и дальше Вас только радуют!!! :sonce: :more:
Наташа,днём жарко в номере?Мы будем в августе отдыхать и у нас номер без кондиционера,только вентилятор.А сторона солнечная,вроде как,вот думаю если занавески закрыть(кстати там есть они?),то может нормально будет.
спасибо Нина!
у нас номер с кондиционером,но мы им пользуемся редко,сторона у нас не солнечная,выходит на детский лагерь.шторы есть и дневные и ночные.На счёт вентилятора не могу сказать,но вроде бы кто-то говорил,что с вентилятором жарко,а вернее душно
Хочу сказать, что Натулёк у нас теплолюбивое создание, а по мне так у них, когда выключен был кондиционер дышать не чем было. :shok:
Наташа мама Артёма
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт 24 май 2012 в 0:05

Re: гостевой дом "Виноградная 4"

Сообщение Наташа мама Артёма »

Weta писал(а):
Наташа мама Артёма писал(а):
Нинуля писал(а):Пускай погода и море и дальше Вас только радуют!!! :sonce: :more:
Наташа,днём жарко в номере?Мы будем в августе отдыхать и у нас номер без кондиционера,только вентилятор.А сторона солнечная,вроде как,вот думаю если занавески закрыть(кстати там есть они?),то может нормально будет.
спасибо Нина!
у нас номер с кондиционером,но мы им пользуемся редко,сторона у нас не солнечная,выходит на детский лагерь.шторы есть и дневные и ночные.На счёт вентилятора не могу сказать,но вроде бы кто-то говорил,что с вентилятором жарко,а вернее душно
Хочу сказать, что Натулёк у нас теплолюбивое создание, а по мне так у них, когда выключен был кондиционер дышать не чем было. :shok:
А мне было нормально!!! :-P :-P :-P
Weta
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс 06 май 2012 в 15:52
Откуда: Самара

Re: гостевой дом "Виноградная 4"

Сообщение Weta »

Наташа мама Артёма писал(а):
Weta писал(а):
Наташа мама Артёма писал(а):
Нинуля писал(а):Пускай погода и море и дальше Вас только радуют!!! :sonce: :more:
Наташа,днём жарко в номере?Мы будем в августе отдыхать и у нас номер без кондиционера,только вентилятор.А сторона солнечная,вроде как,вот думаю если занавески закрыть(кстати там есть они?),то может нормально будет.
спасибо Нина!
у нас номер с кондиционером,но мы им пользуемся редко,сторона у нас не солнечная,выходит на детский лагерь.шторы есть и дневные и ночные.На счёт вентилятора не могу сказать,но вроде бы кто-то говорил,что с вентилятором жарко,а вернее душно
Хочу сказать, что Натулёк у нас теплолюбивое создание, а по мне так у них, когда выключен был кондиционер дышать не чем было. :shok:
А мне было нормально!!! :-P :-P :-P[/q


Натусик ;-) А я говорю, что душно :-/
Аватара пользователя
notik
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Пт 29 июл 2011 в 8:09

Re: гостевой дом "Виноградная 4"

Сообщение notik »

Девчонки, а пару фоточек с ГД можно????
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»