гостевой дом "Веселый рапан" в Джемете ваше мнение

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: гостевой дом "Веселый рапан" в Джемете ваше мнение

Сообщение Аленчик »

Вот тебе и "Веселый рапан" - нет гор. воды! А я вот например имею обыкновение по целому дню в море сидеть так что к вечеру аж до озноба и вот тут как раз горячий душик ооочень кстати, а здесь значит бери чайник, грей воду, мойся теплой водой из тазика :sh_ok: А почему на 2-м нет горячей воды, насос что-ли у них не тянет, как они это объясняют? :-)

Ааа, я щас посмотрела, у стандартов и душевые-то отдельно на 1-м этаже, ну тогда адекватная цена этому стандарту та, которая у них в самой последней колонке указана - с 20.09.
Изображение
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: гостевой дом "Веселый рапан" в Джемете ваше мнение

Сообщение Katish1812 »

В номере только умывальник и туалет. Душа нет. Душ на первом этаже. Об этом знали заранее. Умывальник только с холодной водой. Руки помыть, умыться - нормально.
Чайники-тазики смысла нет. Два душевых помещения этажом ниже. Плескайся скока душе угодно. И в номере сырости нет :hi_hi_hi:
Почему - не спрашивала, но предполагаю, что это старая часть постройки, т.е. более ранняя, так изначально планировалось. Думала переезжать или нет обратно на 4й этаж, решила остаться. Доплачивать 400 рэ в сутки за душ в номере и горячую воду для меня не имело смысла. Да и номер на втором этаже с видом на море и по размеру немного больше, чем на четвертом.
А в цену еще входит довольно приличный завтрак из 3х блюд. Нам одного завтрака на 2х с ребенком хватало, а после 20.09 без завтрака. И номер трехместный. И оплата идет за номер не зависимо от того сколько человек там живет.
Последний раз редактировалось Katish1812 Пт 03 дек 2010 в 0:16, всего редактировалось 1 раз.
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: гостевой дом "Веселый рапан" в Джемете ваше мнение

Сообщение Аленчик »

Кать, а не хочешь со всеми удобствами за 1500р в 100м от моря в Сукко на территории Смены с офигительной дет.площадкой? Правда скорее всего без вида на море. :-)
Или ты уже в Виктории оплатила?
Изображение
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: гостевой дом "Веселый рапан" в Джемете ваше мнение

Сообщение Katish1812 »

Аленчик писал(а):Кать, а не хочешь со всеми удобствами за 1500р в 100м от моря в Сукко? Правда скорее всего без вида на море. :-)
Я рассматривала этот вариант (Сукко). Решили в этом году в Викторию. За номер 3400 на троих, отдельный вход в номер (с удобствами), мааааленький свой дворик + питание шведский стол (включая четыре сорта вина и пиво) + бассейн (хотя мне он не нужен) +сауна + батут + детская комната, свой пляж с лежаками, а не общий городской, на пляже туалет и кулер с водой. (Если 1500 за номер, плюс питание, плюс все услуги, то так же выйдет)
И как в мультике "Я б поехал, если б один, а корова моя, а хозяйство..."
Я из опыта отдыха в этом году поняла, что для моих нервов легче немного переплатить и отправить "пастись" моих к шведскому столу, чем ходить в кафе, а тем более готовить самой.
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: гостевой дом "Веселый рапан" в Джемете ваше мнение

Сообщение Адвокат »

Не бейте меня тапками, но РАПАНА -женского роду :hi_hi_hi:
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: гостевой дом "Веселый рапан" в Джемете ваше мнение

Сообщение Аленчик »

Адвокат писал(а):Не бейте меня тапками, но РАПАНА -женского роду :hi_hi_hi:
Да не может быть :sh_ok: ! А мой брат с Новороса тож грит рапан - он :ne_vi_del:
Изображение
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: гостевой дом "Веселый рапан" в Джемете ваше мнение

Сообщение Адвокат »

Там о креветках пофлудили, здесь о рапане :hi_hi_hi:



Рапана — БСЭ
Рапана (Rapana), род хищных брюхоногих моллюсков, включающий 3 вида. В заливе Петра Великого и у берегов Японии обитает R. venosa, которая в 30-х гг. 20 в. была занесена судами в Чёрное море, где достигла значительной численности…
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
gerra
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пн 25 апр 2011 в 12:13
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: гостевой дом "Веселый рапан" в Джемете ваше мнение

Сообщение gerra »

В Рапане мы отдыхали в сентябре 2008
Поделюсь впечатлением.
Отдыхали на 3-ем этаже в трёхместном номере. У них он числится как люкс. Балкон тогда ещё не был застеклён. Вид на море
Сам номер нам понравился. Не апартаменты конечно, но места хватало. В прихожей просторный шкаф-купе. В комнате двухспальная и односпальная кровати, холодильник, телевизор, стол, 3 стула, тумбочки, зеркало, графин, стаканы
Убирались хорошо и не заметно для нас, то есть ни когда им удобно, а когда нас нет (в том году в Кабардинке, уборщицы в 9 утра начинали греметь вёдрами и всех будить - у них уборка)
Кондиционер тогда был оконный, но мы им не пользовались. Сентябрь, зноя уже не было
Администраторы Анна и Валентина очень приятные женщины. К слову сказать, занимаются сёрфингом.
Про кормёжку ничего сказать не могу, ели у них только один раз, утром когда приехали. Кухней тож не пользовались. Я ехала отдыхать, а не у плиты стоять :-))
Море рядом. Улица тихая. До всех ресторанов, магазинов и кафешек 5 минут

К минусу можно отнести то, что у них нет двора. Не большой внутренний дворик с кафельными полами - это всё таки не двор :ne_ne_ne: Для детей раздолья там нет
Дорого. 2950 в июне и 3350 в июле за однокомнатный люкс. Да и для стандарта 2700 многовато

Но мы отдыхали не в сезон, поэтому там было подешевле

А это большая любительница шашлыка :-)) загорает
Изображение

В целом нам тогда понравилось. Спокойная, доброжелательная обстановка. Даже когда у нас заклинило замок и в результате попыток открыть дверь, сломался ключ в замке - на нас не наорали, а помогли вытащить обломок, дали запасные ключи. А утром пришёл слесарь и поменял замок.
Но больше туда мы не поедем :ne_ne_ne: Мы вообще не любим отдыхать в одном и том де ГД, хочется разнообразия :-))
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»