Пансионат "Белый ключ"

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
shrek
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт 06 июл 2007 в 10:04
Откуда: Россия, г.Смоленск

Пансионат "Белый ключ"

Сообщение shrek »

Доброе время суток всем! На сайте такого нет, но мы все время рядом с ним отдыхали и теперь решили не мять место отдыха , а поменять место проживания в нашем любимом Джемете. Може все-таки кто-то там отдыхал? А то с хозяином вроде поговорила, а отзывов вообще нет в инете о нем. Как там к людям относятся? :shock: :D Ну и как в номерах. С виду все ок, с едой вроде тоже, мы там кушали и не раз. Деткая площадка есть какая-нить? Спасибо если кто ответит. :)
Няня Вика
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт 09 апр 2009 в 19:57
Откуда: Челябинск-суровый город

Сообщение Няня Вика »

Я вот тоже рассматривала этот вариант, но очень уж у хозяина ф.и.о. странные... :? я уже писала об этом...
Мудрая
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн 30 мар 2009 в 11:27
Откуда: Питер

Сообщение Мудрая »

Ф.И.О. и покруче бывают. Вероятно, у них в семье традиция такая редкими именами называть? Может он зато человек хороший и порядочный, а какой-нибудь Иван Иваныч Иванов (все совпадения случайны) - редкостная сво...
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
shrek
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт 06 июл 2007 в 10:04
Откуда: Россия, г.Смоленск

Сообщение shrek »

Няня Вика писал(а):Я вот тоже рассматривала этот вариант, но очень уж у хозяина ф.и.о. странные... :? я уже писала об этом...
Они армяне али грузины - это да, ну и ничего странного, в Анапе 80 % таких хозяев :lol: Не, чесна, его действительно так зовут, счас писала ему по электронке, так он все расписал и единственное написал, что администратор будет работать у него с 15 мая, вот только тогда можно начинать бронировать, даже телефон дал сотовый. Единственное что меня смущает - это холодильник на этаже, это в эконом номерах, карочи буду еще звонить сейчас :)
Няня Вика
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт 09 апр 2009 в 19:57
Откуда: Челябинск-суровый город

Сообщение Няня Вика »

Ну желаю тогда, чтобы всё у вас срослось!
а мы вот в пансионат "солнечный" наметились (это где лагерь детский). Вроде тоже нормальный вариант... я надеюсь :?
shrek
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт 06 июл 2007 в 10:04
Откуда: Россия, г.Смоленск

Сообщение shrek »

Няня Вика писал(а):Ну желаю тогда, чтобы всё у вас срослось!
а мы вот в пансионат "солнечный" наметились (это где лагерь детский). Вроде тоже нормальный вариант... я надеюсь :?
По нашему бюджету, что мы примерно прикинули, там дороговато. Хотя может я не туда смотрю? а где вы смотрели и это всетаки пансионат или ГД?
Няня Вика
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт 09 апр 2009 в 19:57
Откуда: Челябинск-суровый город

Сообщение Няня Вика »

да вот где лагерь детский с одноименным названием. ПП, 241. я уже в этих бесчисленных гостевых домах, гостинных двориках, пансионатах, санаториях, базах, гоститиницах запуталась совсем :roll: да еще и солнечных штук 10 в джемете... ну вот этот пансионат то ли при лагере, то ли рядом??? не могу добиться ни от кого информации :( у них сайт свой есть даже.
Альчик
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб 03 май 2008 в 21:11
Откуда: Новосибирск

Re: Пансионат "Белый ключ"

Сообщение Альчик »

shrek писал(а):Доброе время суток всем! На сайте такого нет, но мы все время рядом с ним отдыхали и теперь решили не мять место отдыха , а поменять место проживания в нашем любимом Джемете. Може все-таки кто-то там отдыхал? А то с хозяином вроде поговорила, а отзывов вообще нет в инете о нем. Как там к людям относятся? :shock: :D Ну и как в номерах. С виду все ок, с едой вроде тоже, мы там кушали и не раз. Деткая площадка есть какая-нить? Спасибо если кто ответит. :)
shrek, привет!
Я так поняла, что вы воотчию видели дома и территорию "белого ключа"? Что из себя представляют дома, это отдельные домики или номера в корпусе? Терасса или балконы имеются? Где можно посмотреть? Скиньте инф-у :roll:
shrek
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт 06 июл 2007 в 10:04
Откуда: Россия, г.Смоленск

Re: Пансионат "Белый ключ"

Сообщение shrek »

Альчик писал(а):
shrek писал(а):Доброе время суток всем! На сайте такого нет, но мы все время рядом с ним отдыхали и теперь решили не мять место отдыха , а поменять место проживания в нашем любимом Джемете. Може все-таки кто-то там отдыхал? А то с хозяином вроде поговорила, а отзывов вообще нет в инете о нем. Как там к людям относятся? :shock: :D Ну и как в номерах. С виду все ок, с едой вроде тоже, мы там кушали и не раз. Деткая площадка есть какая-нить? Спасибо если кто ответит. :)
shrek, привет!
Я так поняла, что вы воотчию видели дома и территорию "белого ключа"? Что из себя представляют дома, это отдельные домики или номера в корпусе? Терасса или балконы имеются? Где можно посмотреть? Скиньте инф-у :roll:
Привет всем :) Альчик, как смогла написала все в личку, будут вопросы спрашивай :)
Ирлайла
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 16 апр 2009 в 21:05
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ирлайла »

А не подскажите где про этот " Белый ключ" почитать?А то нигде в описаниях нету:( И его координаты, если не затруднит. Спасибо
shrek
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт 06 июл 2007 в 10:04
Откуда: Россия, г.Смоленск

Сообщение shrek »

Ирлайла писал(а):А не подскажите где про этот " Белый ключ" почитать?А то нигде в описаниях нету:( И его координаты, если не затруднит. Спасибо
Приветы. Подскажу, их сайт три W точка akakianapa точка ru, во как написала, а то ссылки так и не научилась вставлять :oops: :D
Itiel
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт 16 апр 2010 в 12:05
Откуда: Столица нашей Родины

Re: Пансионат "Белый ключ"

Сообщение Itiel »

Сегодня позвонила и забронировала номер с середины июля по начало августа, на 25 дней, по телефону женщина вежливо все рассказала, уверила, что 2-хместный номер за мной, только телефон мой спросила и имя. Меня настораживает, что никакой предоплаты не попросили :shock: Опасаюсь приехать и остаться без номера... Бронировать под честное слово - это обычная практика для ГД?
shrek
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт 06 июл 2007 в 10:04
Откуда: Россия, г.Смоленск

Re: Пансионат "Белый ключ"

Сообщение shrek »

Itiel писал(а):Сегодня позвонила и забронировала номер с середины июля по начало августа, на 25 дней, по телефону женщина вежливо все рассказала, уверила, что 2-хместный номер за мной, только телефон мой спросила и имя. Меня настораживает, что никакой предоплаты не попросили :shock: Опасаюсь приехать и остаться без номера... Бронировать под честное слово - это обычная практика для ГД?
В прошлом году когда рассматривала этот вариант было тож самое, я звонила мне объясняли, потом я даже переписывалась по электронке с этим Акакаем (хозяин) и даже на сотовый ему звонила, тоже уверял, что приезжайте все будет в ажуре :) у них там своя кухня, я так подозреваю, что они в том ГД живут всей семьей, и у них очень вкусная выпечка и рядом еще вино тоже их, думаю не обманут :)
Itiel
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт 16 апр 2010 в 12:05
Откуда: Столица нашей Родины

Re: Пансионат "Белый ключ"

Сообщение Itiel »

shrek писал(а): думаю не обманут :)
Ну, буду надеяться )))
Аватара пользователя
Шошик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср 21 июл 2010 в 7:20
Откуда: Москва

Re: Пансионат "Белый ключ"

Сообщение Шошик »

Ну как там?! Рассказывайте, людям же интересно :) :) :)
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»