Гостиница "Солнечная"

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Ответить
Няня Вика
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт 09 апр 2009 в 19:57
Откуда: Челябинск-суровый город

Гостиница "Солнечная"

Сообщение Няня Вика »

Кто-нб что-нб слышал про гостиницу "Солнечная" на Пионерском, 125? Отзывы в инете вроде ничего, но информации по ней совсем нет.
Аватара пользователя
АлеВера
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср 17 июн 2009 в 12:45
Откуда: Москва

Re: Гостиница "Солнечная"

Сообщение АлеВера »

Няня Вика писал(а):Кто-нб что-нб слышал про гостиницу "Солнечная" на Пионерском, 125? Отзывы в инете вроде ничего, но информации по ней совсем нет.
Судя по дате вопроса, мой ответ не своевременный! Но гостиница отличная!!! мы там отдыхаем 3 год!
Ана
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт 30 июн 2009 в 14:13
Откуда: Москва ЦАО

Сообщение Ана »

Солнечная это самая лучшая гостиница на Пионерском. В Джемете поеду шестой раз.Рядом полно кафе и магазинов.А главное самый лучший пляж (не по сервису)
Аватара пользователя
АлеВера
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср 17 июн 2009 в 12:45
Откуда: Москва

Сообщение АлеВера »

Ана писал(а):Солнечная это самая лучшая гостиница на Пионерском. В Джемете поеду шестой раз.Рядом полно кафе и магазинов.А главное самый лучший пляж (не по сервису)

УРА!!!!Единомышленники!!!! :D
Vikon
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 10 авг 2009 в 20:27
Откуда: Москва

Сообщение Vikon »

Отдыхали в этой гостинице с 3 по 9 августа двумя семьями с детьми 1г.2м. и 1г.11м.
Попали туда случайно после того, как в другой гостинице нас "прокатили" с бронью.
Плюсы:
1. Цены по отношению к качеству
2. Номера чистые, приятные, мебель новая, стены, потолки чистые. На первом этаже у каждого номера индивидуальный выход во двор. Во всех номерах сплиты, холодильник, чайник.
3. Ванные комнаты на первом этаже огромные, с душем, феном, полотенцами и тазиком. На третьем в двухкомнатном обычные маленькие, комплектация та же.
4. Столовая на территории, готовили вкусно все детки и мужья кушали с удовольствием. Стоимость в день около 400 р на человека. Заранее ничего заказывать не надо. Приходишь, смотришь, нравиться - кушаешь, не нравиться - не кушаешь, платишь по факту. В принципе во круг полно кафешек и столовых.
5. Мусор выносили каждый день, смены белья и полотенец я не видела, но мы и были всего 6 дней.
6.До моря с ребенком минут 15 идти, причем к двум выходам к морю. В сторну "Феи 2" идешь по алейке, по тенечку.
Минусы:
1. Напротив кафе, до 12 ночи играет громкая музыка, ночью окна не откроешь.
2. Слив в душе медленно спускает в воду. Мы были в трех номерах и везде эта проблема.
Отдых всем понравился, были, конечно, некоторые моменты "ненавязчивого советского сервиса", но в целом я оцениваю отдых в этой гостинице на твердую 4.
yura77747
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 28 янв 2011 в 10:19
Откуда: Москва

Re: Гостиница "Солнечная"

Сообщение yura77747 »

Здравствуйте .
Три года подряд отдыхал в гостинице Солнечная .Пионерский пр-т 125
Гостиница СУПЕР.
Ездил всегда туда без предворительной договорённости ,всегда места были.
Но теперь собрал команду из четырёх семей с детьми и теперь ,как то боязно ехать без бронирования номеров .
Сам всех подбил , а номеров кому-нибудь не хватит. Если не хватит ,то по любому мне, так как я организатор.
Хотим поехать в конце июля .
А я без задних мыслей и телефон гостиницы у хозяйки там не брал , была как то визитка , но потерял .
Звонил в справочную Анапы , дают телефоны только турагенств.
ПОЖАЛУЙСТА ,КТО ЗНАЕТ ИЛИ ОТДЫХАЛ В ГОСТИНИЦЕ СОЛНЕЧНАЯ ,ОТКЛИКНИТЕСЬ ,ДАЙТЕ ТЕЛЕФОН
Спасибо заранее.
С уважением.
Юрий
yura77747
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 28 янв 2011 в 10:19
Откуда: Москва

Re: Гостиница "Солнечная"

Сообщение yura77747 »

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Аватара пользователя
АлеВера
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср 17 июн 2009 в 12:45
Откуда: Москва

Re: Гостиница "Солнечная"

Сообщение АлеВера »

пожалуйста!только сайт у них опять не работает,так что не пугайтесь!!!звоните ей на мобильный!а я позже найду визитку и скину еще номера!
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»