Нужна информация о "Старом Замке"

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Ответить
Алена13
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб 11 апр 2009 в 21:16
Откуда: г.Новосибирск

Нужна информация о "Старом Замке"

Сообщение Алена13 »

Всем добрый вечер!

"Накопала" в инете предложения ГД "Старый замок". Порадовали цены. Напрягает, что находится не в самом Джемете, а в поселке "совсем рядом".
Никто про такой ГД не слышал? Может был кто-нибудь? Поделитесь пожалуйста ифой!
Аватара пользователя
Shark
Модератор
Модератор
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт 23 июн 2006 в 10:57

Re: Нужна информация о "Старом Замке"

Сообщение Shark »

Алена13 писал(а):Порадовали цены. Напрягает, что находится не в самом Джемете, а в поселке "совсем рядом".
Думаю, радоваться так не будете, когда до моря 5км пешком идти придется.
Но если вы на машине, то можно, хотя поселок этот Воскресенский считается промзоной.
Аватара пользователя
Alexey
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 9:52
Откуда: с Истоков Дона
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Alexey »

Опачки, вот те и порадовали цены!
Алена13
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб 11 апр 2009 в 21:16
Откуда: г.Новосибирск

Re: Нужна информация о "Старом Замке"

Сообщение Алена13 »

Фейри писал(а):
Алена13 писал(а):Порадовали цены. Напрягает, что находится не в самом Джемете, а в поселке "совсем рядом".
Думаю, радоваться так не будете, когда до моря 5км пешком идти придется.
Но если вы на машине, то можно, хотя поселок этот Воскресенский считается промзоной.
Вот это да! :( Промзона-это т.е. там предриятия какие-то находятся?
Про 5 км. это тоже новость-говорили 5 мин. на маршрутке или минут 20 пешком...
Воскресенский
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 11 май 2009 в 6:39
Откуда: п.Воскресенский

Re: Нужна информация о "Старом Замке"

Сообщение Воскресенский »

Алена13, добрый вечер! Вижу Вы уже определились с отдыхом в Анапе, желаю хорошо провести отпуск! Я хозяин ГД " Старый Замок". Вижу как какой то Фейри, не находясь в теме людям дает разъяснения, что находимся мы в 5 км.. что это промзона. Да, до 1992 года за поселком Воскресенский была промзона, что с теми предприятиями случилось -писать не буду, это отдельная тема. Все что у меня на сайте размещено- чистейшая правда, я реально несу ответственность за всю информацию. К Вам же у меня просьба, в момент пребывания на курорте сообщите пожалуйста свои координаты, хоче показать все вам, чтоб могли сравнить условия проживания ,цены, а потом на форуме дать ответ этому фейри.
Алена13
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб 11 апр 2009 в 21:16
Откуда: г.Новосибирск

Re: Нужна информация о "Старом Замке"

Сообщение Алена13 »

Хорошо, давайте я попытаюсь побыть "живым экспертом" :) Возможно, кому-то на форуме моя информация пригодится, да и самой интересно помореть :wink: Главное, чтобы ребенок у меня впорядке был-мы тогда попробуем до вас дотопать в порядке прогулки. Я буду в Джемете в первой половине июня. Давайте созвонимся!
Вам тоже удачи и хороших отдыхающих! :)
Оксана 88 Юрьевна
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 14 май 2009 в 21:20
Откуда: СПб

Сообщение Оксана 88 Юрьевна »

знаете, я отдыхала в Воскресенском, скажу, больше в СТАРОМ ЗАМКЕ в 2007 и в 2008 году. хотя там несколько гостиниц,может я и ошибаюсь.Отдыхали семьей все очень понравилось, до моря 5 минут ,хорошие условия, в том году даже повар был, так что мне даже не пришлось заморачиваться))это меня очень радовало. ..уютные номера,приемлемые цены,собираемся в этом году, тьфу тьфу тьфу если все хорошо будет туда же))только теперь с друзьями)))
Оксана 88 Юрьевна
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 14 май 2009 в 21:20
Откуда: СПб

Re: Нужна информация о "Старом Замке"

Сообщение Оксана 88 Юрьевна »

написала сообщение вам, но модераторы попросили исправить почему то...скажу тогда так, к теме вопроса: я лично с семьей отдыхала в этом месте и нам очень понравилось! в этом году только туда)во первых условия- отличные,до моря добраться вообще была не проблема от колитки ходила машрутка каждые 5 минут!сад очень красивый, есть где деткам порезвиться,качеля,бассейн с рыбками)) повар была, питались 3 раза в день брали 2 порции наедались всей семьей, цен ниже мы даже не нашли,а еще нас Виталий Иванович -хозяин гостиницы сам возил на экскурсии(вышло куда дешевле чем точках продают)...В общем отдохнули мы чудестно ,чего и вам желаем!!!!
Последний раз редактировалось Оксана 88 Юрьевна Сб 16 май 2009 в 13:51, всего редактировалось 1 раз.
Страж
Модератор
Модератор
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср 01 апр 2009 в 22:23

Сообщение Страж »

Уважаемая Оксана 88 Юрьевна!
Ваш предыдущий пост больше подходит для личного сообщения, чем для размещения на общем форуме. Исправьтесь, пожалуйста.
Последний раз редактировалось Страж Пн 10 авг 2009 в 23:39, всего редактировалось 1 раз.
Dura Lex sed Lex
Тамбовчанка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс 07 июн 2009 в 19:02
Откуда: Тамбов

Сообщение Тамбовчанка »

Всем привет!!! Только вернулась с дочкой с моря.Отдыхали в пос.Воскресенском в гост.дворике "Старый Замок".Очень понравилось! Условия хорошие,хозяева замечательные!Удаленность от моря никак не ощущалась-ездили на маршрутке от калитки 5 мин.Да и для детишек там просто рай! Детская площадка,пруд с рыбками и самое главное-возможность побегать.поиграть и пошуметь вечерами! Всем рекомендую.кто хочет отдохнуть с детьми и недорого!!!
ВЛАДИМИР72
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 03 янв 2010 в 18:39

Старый замок

Сообщение ВЛАДИМИР72 »

До моря действительно 2.8км,но 500метров по улочке до трассы,затем вдоль трассы(и там и там носятся машины).Можно на маршрутке,но в часы пик,не всегда влезешь и ходят они до 21ч.Цена в 2009-10руб.За питьевой водой или на родник с канистрами,или в магазин.На всех отдыхающих:3или4 холодильника,1 эл.чайник,1 эл.плита,недостаточное количество столовых приборов.В столовой 4 столика в сумме на 16чел.Парковка не на 6 авто,а на 3(можно 4 если как ОКА).В поселке нет ни одного ночного кафе.И хотя наши номера считались с удобствами,но кроме сан.узла,кондея,кроватей и шкафа ни чего не было.Доставка гостей до моря,вокзала,аэропорта и т.д.-ПЛАТНАЯ.
Helen89
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 24 июл 2016 в 15:58

Re: Нужна информация о "Старом Замке"

Сообщение Helen89 »

Отдыхали там в 2016 году, не советую, эконом номера хуже, чем в советской гостинице. Душно и мрачно. От моря не далеко, но будете на жаре стоять в пробке, она в сезон там постоянная. Автобусы вечером в посёлок ходят редко, так, что если захотите погулять по вечернему, играющему огнями Джемете, то обратно только такси. Не соглашайтесь сразу же отдавать всю сумму за проживание, как этого требует хозяйка, ссылаясь на какие то налоги ( хотя налоги платятся в декабре и в апреле и вообще, кто придёт самостоятельно в налоговую и скажет " вот у меня тут 25000р или 50000р. или 100000р. и т.д.налички, хочу с них налог заплатить").
TAN
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пн 21 июл 2014 в 18:05
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Нужна информация о "Старом Замке"

Сообщение TAN »

Helen89 писал(а):Не соглашайтесь сразу же отдавать всю сумму за проживание, как этого требует хозяйка, ссылаясь на какие то налоги ( хотя налоги платятся в декабре и в апреле и вообще, кто придёт самостоятельно в налоговую и скажет " вот у меня тут 25000р или 50000р. или 100000р. и т.д.налички, хочу с них налог заплатить").
Налог исчисляется там по другому, согласно площади и ни кого не волнует, пустая она простояла или работала...Извиняюсь маленько не по теме.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»