Интернет в Джемете

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Punster
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн 15 июн 2009 в 0:20

Сообщение Punster »

Жили в "Татьяне", там интернета не было. а рядм была гостиница "Анапа Лазурная" - на стенде было написано, что предоставляется услуга интернет. Подробнее не знаю.
Сам, брал с собой нетбук и Skylink-овский модемчик. - Проблем со связью не возникало :)
Arkadich
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вт 28 окт 2008 в 23:11
Откуда: г.Москва

из Джемете

Сообщение Arkadich »

Спасибо кто подсказал что за кафе Гуливер есть почта и там есть Интернет. Правда только одно место но просмотреть почту и посидеть на форуме можно. По цене 30 руб час.
Аватара пользователя
Эвилин
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вс 04 апр 2010 в 14:34
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re:

Сообщение Эвилин »

Punster писал(а):Жили в "Татьяне", там интернета не было. а рядм была гостиница "Анапа Лазурная" - на стенде было написано, что предоставляется услуга интернет. Подробнее не знаю.
Сам, брал с собой нетбук и Skylink-овский модемчик. - Проблем со связью не возникало :)
Да, еду в этом году в Анапу Лазурную, в перечне дополнительных услуг был интернет, на практике пока не знаю.
d0nkeyh0t
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср 27 май 2009 в 23:01
Откуда: СПб

Интернет в Джемете- ЧТО НОВОГО?

Сообщение d0nkeyh0t »

Вопрос к отдыхающим в этом году и старожилам:
- какие виды доступа встречались в Джемете лично Вам (видели объявление в гостинице, мимо которой проходили, или видели человека с нетбуком с воткнутым модемом какого-либо оператора, и т.п.)
- каким видом доступа пользуетесь лично Вы и Ваши впечатления о качестве связи (вкратце ваши требования- почта и форумы, скайп и аська, аплоуд и т.п., и насколько Вы им удовлетворены)
- Ваши рекомендации собирающимся на отдых в Джемете- что лучше взять из железа, какого оператора и т.п.

Спасибо, для меня в этом году это исключительно важно!
Аватара пользователя
Эвилин
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вс 04 апр 2010 в 14:34
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Интернет в Джемете

Сообщение Эвилин »

В Анапе лазурная есть интернет, 25 р. 15 минут. И факс и принтер есть. Только мне нужно с интернета посадочный талон распечатать, и администраторы все отнекиваются, говорят никогда с таким не сталкивались :(
Аватара пользователя
Котя
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Ср 31 мар 2010 в 15:45
Контактная информация:

Re: Интернет в Джемете

Сообщение Котя »

Видела интернет-кафе в джемете. Когда выходишь с 1 проезда, поворачиваешь направо. метров через 20 оно находиться!
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»