Гостевой дом "На Песчаной"

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Ответить
Няня Вика
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт 09 апр 2009 в 19:57
Откуда: Челябинск-суровый город

Гостевой дом "На Песчаной"

Сообщение Няня Вика »

Кто-нб там отдыхал с детьми? Разговаривала с хозяйкой, но может кто-то скажет КАК ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ? Собираемя в августе 2009.
Няня Вика
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт 09 апр 2009 в 19:57
Откуда: Челябинск-суровый город

Сообщение Няня Вика »

Изучив Джемете в инете, поняла , что лучше всего останавливаться с ребенокм на улице Песчаной. Может, кто что посоветует?
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Сообщение Allex »

Няня Вика писал(а):Изучив Джемете в инете, поняла , что лучше всего останавливаться с ребенокм на улице Песчаной. Может, кто что посоветует?
А вот Виноградная улица на целых 100 метров к морю ближе :) , а вот ул. Морская еще на 5 метров ближе, начинается от Виноградной и оканчивается где-то под барханами песка.
А если серьезно в Джемете не такие расстояния, чтоб какую-то улицу можно было особо выделить.
Аватара пользователя
Alexey
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 9:52
Откуда: с Истоков Дона
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Alexey »

Светую, останавливайтесь! Сам там буду в 20-х числах июля.
До моря не более 5-7 минут с ребенком. Есть неплохие кафе, аптека, продуктовые магазины, рядом, минут 15 хотьбы, рынок. Еще ближе к морю ул.Виноградная и Морская. По этому уголку Джемете есть очень хорошая ветка "Отдых на Песчанной с маленьким ребенком".
Удачного отдыха!
Няня Вика
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт 09 апр 2009 в 19:57
Откуда: Челябинск-суровый город

Сообщение Няня Вика »

Спасибо. Да, но там на Песчаной,22 останавливались, а я даже номера дома не знаю :( . Просто в инете гостевой дом "На Песчаной" и всё. контактное имя Лилия. Вот хочу именно про этот дом узнать, т.к. понравилось соотношение "цена-качество". Но там вот во дворе , я смотрю, ни качелек нет, ни песочницы ...
Аватара пользователя
Alexey
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 9:52
Откуда: с Истоков Дона
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Alexey »

Няня Вика писал(а):Спасибо. Да, но там на Песчаной,22 останавливались, а я даже номера дома не знаю :( . Просто в инете гостевой дом "На Песчаной" и всё. контактное имя Лилия. Вот хочу именно про этот дом узнать, т.к. понравилось соотношение "цена-качество". Но там вот во дворе , я смотрю, ни качелек нет, ни песочницы ...
Внимательно читаем ветку "Отдых у моря", уж не та ли эта Лиля?
Няня Вика
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт 09 апр 2009 в 19:57
Откуда: Челябинск-суровый город

Сообщение Няня Вика »

Что-то я не поняла, о чем вы?
"Отдых у моря" прочитала, кнчн, и что? Фотки-то в инете разные ... "Отдых у моря" и ГД "На Песчаной", но контактный тел один. и подписано ЛИЛИЯ. вот я и спрашиваю... мне она не показалась неприветливой, наоборот, общительная, на все вопросы ответила... вот я про хозяйку и спросила в "отдыхе у моря".воооооооооот
Аватара пользователя
Alexey
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 9:52
Откуда: с Истоков Дона
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Alexey »

Эт я чет запутася.

Удачного отдыха! :lol:
Няня Вика
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт 09 апр 2009 в 19:57
Откуда: Челябинск-суровый город

Сообщение Няня Вика »

Добрый час!
yexela, Вы написали, что будете в ГД "На Песчаной" в конце июля... Так вот спросить очень хочу, а раньше Вы там были? Как договаривались о проживании и с кем? С Лилией? Она сама хозяйка или просто продвигает кого-то? А номер дома какой? Я вообще-то ни разу в Джемете не была... Но везу туда ребетёнка, так что ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ :) Закидала вопросами, в общем, но может, Вы мне сможете помочь, а то я уже бессонницей страдать начала... :lol:
Аватара пользователя
Alexey
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 9:52
Откуда: с Истоков Дона
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Alexey »

Я буду там, но не в ГД "На Песчаной". В это место Джемете просто влюблен. Не беспокойтесь, если по приезду что то не понравиться прогуляетесь и найдете другой ГД. Я когда впервые приехал цена оказалась не адекватна (2800 июль прошлого года) на мой взгляд, но я согласился сославшись на то, что нужно обналичить пластик прогулялся по окрестностям и нашел несколько альтернативных номеров. Потом показал лучшее жене и мы переехали оплатив сутки хоть их и не прожили.
Няня Вика
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт 09 апр 2009 в 19:57
Откуда: Челябинск-суровый город

Сообщение Няня Вика »

Да я верю что всё можно найти. Но мы приедем с двухлетним ребенком, который в таком климате ВПЕРВЫЕ, поэтому и хочется заранее уже вариант подходящий подобрать. Но, если что, взяла на заметочку Вашу систему )
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»