Гостевые дома на Пионерском пр., д.88

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Братуська
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс 23 май 2010 в 16:42

Re: Гостевые дома на Пионерском пр., д.88

Сообщение Братуська »

Отдыхали в 4.07 по 12.07 в гостевом доме "Дельта".ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! Условия приличные. Хозяева очень хорошие. Встретят и проводят. Их практически не видно.В этом году появилась горничная,уборка через день.Во дворе все есть:столики,стулья,для детей песочница и бассейн,качели. А какие там розы! Спасибо Нине Никитичне и Александру Тимофеевичу за прием.Сайту за информацию.Всем советуем.
Еления
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб 17 июл 2010 в 12:11

Re: Гостевые дома на Пионерском пр., д.88

Сообщение Еления »

Полностью согласна!!!!! Дельта-лучшее место!!!! Мы уже два года там отдыхаем!В этом году только туда.Самое главное-это тот комфорт и уют,который создают хозяева дома! Люди просто замечательные! Ох,если бы можно было,я бы всем советовала только ТУДА!!!!!
Lorena
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пт 26 мар 2010 в 17:22
Откуда: Московская область

Re:

Сообщение Lorena »

Allex писал(а):Все эти дома (Дельта, Ижевчанка, Анапские дюны, Томич, Надежда и Солнышко) находятся в одном месте справа от Олимпийской деревни.
Может кто-нибудь подскажет какой из этих гостевых домов ближе всего к Олимпийской деревне и непосредственно к проспекту?
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Re: Гостевые дома на Пионерском пр., д.88

Сообщение Allex »

Думаю 20 метров роли не сыграют :)
А стоят они вплотную друг к другу в квадрате
Спаниелька
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср 02 июн 2010 в 20:35
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Гостевые дома на Пионерском пр., д.88

Сообщение Спаниелька »

Allex писал(а):Думаю 20 метров роли не сыграют :)
А стоят они вплотную друг к другу в квадрате
Ага, и видна ОД из каждого из них. И одинаковые они (ну если не придираться к форме и материалу балкона и подобным вещам :D ), и площадки однотипные даже детские :)
Побывала на море... и влюбилась бесповоротно... теперь скучаю :)
Lorena
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пт 26 мар 2010 в 17:22
Откуда: Московская область

Re: Гостевые дома на Пионерском пр., д.88

Сообщение Lorena »

Allex писал(а):Думаю 20 метров роли не сыграют
Спасибо, но хотелось получить ответ на вопрос, а не мнение. :oops: Там, как я поняла, всего шесть гостевых домов, что значит 20м-это расстояние между ними? А есть ли напротив этих домов пешеходный переход?
Катарина91
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб 31 июл 2010 в 14:17

Re: Гостевые дома на Пионерском пр., д.88

Сообщение Катарина91 »

Я уже 3 года отдыхаю в гостевом доме Дельта.Очень уютные номера и двор с красивыми розами!Хозяева гостеприимные и доброжелательные,не навязчивые!Всегда встретят и проводят!В номерах всегда чисто!Советую всем ехать на отдых в гд Дельта!!!
Спаниелька
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср 02 июн 2010 в 20:35
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Гостевые дома на Пионерском пр., д.88

Сообщение Спаниелька »

Lorena писал(а):
Allex писал(а):Думаю 20 метров роли не сыграют
Спасибо, но хотелось получить ответ на вопрос, а не мнение. :oops: Там, как я поняла, всего шесть гостевых домов, что значит 20м-это расстояние между ними? А есть ли напротив этих домов пешеходный переход?
Там нет пешеходного перехода между ними, т.к. дорога "местного" значения - по ней ездят только хозяева этих домов, привозящие-увозящие гостей либо сами гости. Адрес как бы ПП идет, но это не главное шоссе, по которому носятся маршрутки, автобусы и остальной транспорт.
Побывала на море... и влюбилась бесповоротно... теперь скучаю :)
Аватара пользователя
Шошик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср 21 июл 2010 в 7:20
Откуда: Москва

Re: Гостевые дома на Пионерском пр., д.88

Сообщение Шошик »

Отдыхали в ГД "Дельта" с 08.08. по 20.08 всё СУПЕР!!! Хозяева замечательные, номера чистые и как новые. Сплит система, холодильник и чайник! Для детей есть песочница с формочками и прочими причиндалами! Куча экскурс. бюро, магазинов, кафе, столовых рядом с "Дельтой" и недорого. Но рядом с самой Дельтой тишина и покой! До моря 10 минут. Пляж и море класс!!! В общем огромное СПАСИБО Нине Никитичне и Александру Тимофеевичу за встречу, проводы, чистоту и ненавязчивость :!: Теперь если в Анапу, то только к ним!!!
Спаниелька
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср 02 июн 2010 в 20:35
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Гостевые дома на Пионерском пр., д.88

Сообщение Спаниелька »

Мы в этом году (в сентябре, правда, теперь) еще раз планируем в Томич :)
Устроило все :)
Да и зачем искать, если здесь все устраивает :) Нарваться на что-то ужасное не хочется, а тут уже знаешь и хозяев, и условия проживания, и даже кафе, в котором будем кушать (дай Бог, осталось бы оно на месте) :)
Я в прошлом году у хозяев оставила случайно мешочек с украшениями (прямо на улице, ну во дворе в смысле), на столике... Как током меня шендарахнуло в поезде, весь чУмадан перевернула, не нашла... Написала хозяйке смс на всякий случай, потому как даже не была уверена, что именно у них оставила, может, вообще потеряла. Она мне сразу же ответила, сказала - без проблем, хотите, положим в сейф до следующего года :)
Потом я попросила ее почтой переслать мне (за мой счет, естессно). Она съездила на почту, ее там отговорили (типа может не дойти или... подменят еще :) ) и в итоге чисто случайно у меня знакомая девочка проходила практику в Анапе, так хозяйка ей сама все отвезла. За что ей огромаднейшее спасибо!!!
Другие бы сказали влегкую - знать не знаем, видеть не видели, ваще не понимаем, о чем речь. :)
Так что, Светлана Николаевна, если мы даже не попадем к Вам в этом году (хотя должны), я в любом случае найду возможность Вас отблагодарить!!!
Побывала на море... и влюбилась бесповоротно... теперь скучаю :)
Аватара пользователя
Оле4ка
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб 21 фев 2009 в 20:08
Откуда: Моск.обл. г.Ступино

Re: Гостевые дома на Пионерском пр., д.88

Сообщение Оле4ка »

Очень удачное место расположения у этих домов,в тихом месте,но не далеко от от моря и кафе-столовых.Мы были в Томиче корпус-1,напротив Надежда ,слева Дельта и Анапские дюны,еще чуть влево Томич корпус-2 и еще по моему 2 дома.Строятся так же в стороне еще несколько таких же домов.
Нам очень понравилось в Томиче,мы еще раз обязательно приедем.Огромное спасибо Светлане Николаевне и ее семье за труд и любовь что они вкладывают,чтобы нам было удобно и комфортно отдыхать.
будем в Джемете с 3 по 13 сентября.
Спаниелька
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср 02 июн 2010 в 20:35
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Гостевые дома на Пионерском пр., д.88

Сообщение Спаниелька »

Согласна полностью об удачном расположении этих коттеджей.
Мы с 2 детками (2г и 4,5г) до моря шли ровно 13 минут (засекали спецом).
Ну... для нас это близко :-)
Зато:
1. Когда мы ночами ходили за шашлыком, уложив детей спать, мы поражались, как там дети спят. Там от кафешек так музыка громко орала, что пипец просто.
2. Когда шли сильные дожди (в прошлом году мы как раз их застали), заливало первые этаже тех домов, что были на первой линии к морю. Наши знакомые (с кем познакомились по дороге на море) жили, по-моему, на Песчаной... В общем, переселялись они с 1 этажа на 3, т.к. все затопило. У нас такого вообще не было.
Побывала на море... и влюбилась бесповоротно... теперь скучаю :)
Братуська
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс 23 май 2010 в 16:42

Re: Гостевые дома на Пионерском пр., д.88

Сообщение Братуська »

Сегодня вернулись из Анапы. Если бы не хозяева гостевого дома "Дельта" наш отдых был бы испорчен. Выбирая место отдыха, хотелось ближе к морю и позарились на "нечетную" сторону ПП. Не буду писать адрес, но такого курятника я давно не видела! Сразу же позвонили Нине Никитичне и нас приютили на все время отдыха еще и на вокзал отвезли (за те же деньги, что просил тот хозяин!)Отдельное спасибо хозяйке г.д."Надежда" Людмиле Анатольевне за то. что поселила нас на первые сутки пока номер в "Дельте" был занят.Больше менять место отдыха не будем! Если в Анапу, то в "Дельту". Еще раз большое спасибо Нине Никитичне и Александру Тимофеевичу за прием,их внучке Катюше за чистоту и уют в номерах.
mazelina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб 06 авг 2011 в 6:47

Re: Гостевые дома на Пионерском пр., д.88

Сообщение mazelina »

Мы с сыном вдвоем ездили в июле в "Дельту". Я долго изучала отзывы, прежде, чем сделала выбор.Предварительно я договорилась с хозяйкой, Ниной Никитичной, сделала предоплату 10% по пластиковой карте примерно недели за три до отъезда. Прибыли мы в 4 часа утра вместо 5. Я позвонила им и через 15 минут нас забрали и сразу поселили в отличном номере! Таксисты предлагали трансфер за 300рублей в один конец. Хозяева с нас взяли в два раза(!) меньше.Номера отличные, от моря недалеко, все условия - как и обещано.Рядом несколько хороших столовых, качество пищи -без претензий. Огромное спасибо за уют и тепло хозяевам "Дельты"!Всем рекомендую!
Юрий Деточкин
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт 09 июн 2011 в 16:01
Откуда: Сургут

Re: Гостевые дома на Пионерском пр., д.88

Сообщение Юрий Деточкин »

Здравствуйте! А на ГД "Дельта" Пионерский, 88/7 за 2012 год может кто-нибудь "пожаловаться"? Спасибо.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»