Гостевые дома на Пионерском пр., д.88

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Влада
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 21 май 2010 в 7:46

Re: Гостевые дома на Пионерском пр., д.88

Сообщение Влада »

Мы отдыхаем только в г.д Дельта.ОЧЕНЬ нравится.Море близко,ценральная улица тоже. Но вот у них тихо и спокойно!Номера с хорошим ремонтом и очень уютные! Оснащены всем необходимым.Удобно,что вас встретят и проводят.В этом году собираемся снова только туда! Советую всем! Понравится...
Братуська
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс 23 май 2010 в 16:42

Re: Гостевые дома на Пионерском пр., д.88

Сообщение Братуська »

Забронировали комнату в ГД "Дельта" с 4 июля.Расскажите далеко ли до моря,где питались,что на кухне есть и что за детская площадка (а то на фото ее нет).Спасибо.
Аватара пользователя
Танюююшка
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср 12 май 2010 в 11:17

Re: Гостевые дома на Пионерском пр., д.88

Сообщение Танюююшка »

Люди, а что про ГД Надежда так мало информации? Кто-нибудь там вообще отдыхает? Меня все интересует!!! Мы там номер забронировали, очень переживаю!
shrek
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт 06 июл 2007 в 10:04
Откуда: Россия, г.Смоленск

Re: Гостевые дома на Пионерском пр., д.88

Сообщение shrek »

Танюююшка писал(а):Люди, а что про ГД Надежда так мало информации? Кто-нибудь там вообще отдыхает? Меня все интересует!!! Мы там номер забронировали, очень переживаю!
Не надо переживать. Все там хорошо, двор небольшой, но чистый, кухня большая, номера хорошие, чистые, уютные. Не знаю как в этом году, но в прошлом было принято шлепки (туфли) снимать прямо у входа в дом (если на первом этаже) и у входа на лестницу 2-3 этажи, ни разу не украли и по всему дому чистота. До моря 15 минут медленным шагом. Вокруг тихо, спокойно. Что еще интересно? А, самое главное: у хозяев очень вкусное домашнее вино, они и коньяк предлагали, но я его не пробовала - не люблю.
Аватара пользователя
Танюююшка
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср 12 май 2010 в 11:17

Re: Гостевые дома на Пионерском пр., д.88

Сообщение Танюююшка »

Спасибо, за ответ! А номеров там сколько, много? Мы едем с маленькими детьми! Как насчет шума после 23.00ч.? А где вы, если не секрет питались?
Спаниелька
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср 02 июн 2010 в 20:35
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Гостевые дома на Пионерском пр., д.88

Сообщение Спаниелька »

Меня тоже интересуют ГД Надежда и Томич. Подскажите, плиз, разница у них есть какая-нибудь? Мне прям срочненько бы желательно. А то на сегодняшний момент есть подходящий номер и там, и там. А мы 20-го уже уезжаем. Хотелось бы прям сегодня-завтра забронировать, а то вдруг потом не будет :)
Побывала на море... и влюбилась бесповоротно... теперь скучаю :)
Спаниелька
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср 02 июн 2010 в 20:35
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Гостевые дома на Пионерском пр., д.88

Сообщение Спаниелька »

Подскажите, пожалуйста, не могу найти на карте этот адрес. :( На яндексе и в гугле не находит этот адрес, а на карте, указанной в этой ветке, что-то у меня лично вапще ниче не находится :( Помогите, пожалуйста, прям сегодня, а то надо про бронь отвечать, а вопрос удаленности от моря играет роль, т.к. двое деток.
И, может, еще кто ответит про "Томич"?
Побывала на море... и влюбилась бесповоротно... теперь скучаю :)
Око
Модератор
Модератор
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср 01 апр 2009 в 20:46

Re: Гостевые дома на Пионерском пр., д.88

Сообщение Око »

и про Томич, и Надежду
Geroybarsuk
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср 07 апр 2010 в 11:57
Откуда: Самара

Re: Гостевые дома на Пионерском пр., д.88

Сообщение Geroybarsuk »

по яндексу до моря примерно 860м
Спаниелька
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср 02 июн 2010 в 20:35
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Гостевые дома на Пионерском пр., д.88

Сообщение Спаниелька »

Око писал(а):и про Томич, и Надежду
Ну я вапще-то отзывы спрашивала, это я все уже изучила вдоль и поперек. Замечательные, кста, страницы про разные гостевы дома и отели. Самый лучший имхо сайт по этой тематике :)
Побывала на море... и влюбилась бесповоротно... теперь скучаю :)
Спаниелька
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср 02 июн 2010 в 20:35
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Гостевые дома на Пионерском пр., д.88

Сообщение Спаниелька »

В итоге забронировали мы с 22.06 по 05.07 в "Томиче". Если кто будет там в это время, пишите. Будем вместе дружить :) :) :)
Администратор сказала, что мы будем не в первом, а во втором корпусе. А на сайте ни слова о втором корпусе. Никто не в курсе, что это за второй корпус??? :) Подскажите, пожалуйста. :)
И еще вот трансфер - на сайте указано, что бесплатно, а администратор сказала, что платно. Невеликие деньги, конечно, 100р, но все же неправда ;-) Надеюсь, на этом ложь закончится со стороны этого ГД ;-)
Побывала на море... и влюбилась бесповоротно... теперь скучаю :)
Спаниелька
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср 02 июн 2010 в 20:35
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Гостевые дома на Пионерском пр., д.88

Сообщение Спаниелька »

Не понимаю, почему они просят сообщать номер поезда и купе по телефону. По мылу ведь точнее - хоть все цифры точными будут, а то по телефону... :)
Побывала на море... и влюбилась бесповоротно... теперь скучаю :)
Братуська
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс 23 май 2010 в 16:42

Re: Гостевые дома на Пионерском пр., д.88

Сообщение Братуська »

Второй корпус "Томича"-это скорее всего ГД"Солнышко". Я звонила в "Солнышко",они объединились с "Томичем".Отзывы почитайте.Мы сообщаем номер поезда и время СМСкой.Дешевле тел.звонка и надежнее в плане цифр.Мы будем в "Дельте" с 04.07.Это рядом.Заходите.А вообще настраивайтесь на позитив.Все будет хорошо,просто замечательно. :roll:
Спаниелька
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср 02 июн 2010 в 20:35
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Гостевые дома на Пионерском пр., д.88

Сообщение Спаниелька »

Братуська писал(а):Второй корпус "Томича"-это скорее всего ГД"Солнышко". Я звонила в "Солнышко",они объединились с "Томичем".Отзывы почитайте.Мы сообщаем номер поезда и время СМСкой.Дешевле тел.звонка и надежнее в плане цифр.Мы будем в "Дельте" с 04.07.Это рядом.Заходите.А вообще настраивайтесь на позитив.Все будет хорошо,просто замечательно. :roll:
А как же они могли объединиться, если у Солнышка 88/9, а у Томича 88/3 адреса? :shock:
Так... что-то я начинаю паниковать и переживать. Завтра утром хотела идти оплачивать бронь... ](*,) Мне Томич-то еще чем нужен - там площадка детская есть, а в Солнышке, судя по фоткам, тока песочница :( Подскажите, пожалуйста, кто знает, а?
А насчет смс - они попросили позвонить. :)
Побывала на море... и влюбилась бесповоротно... теперь скучаю :)
Baraban-4
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт 21 апр 2009 в 22:02
Откуда: Столица

Re: Гостевые дома на Пионерском пр., д.88

Сообщение Baraban-4 »

Окончательно рано еще загадывать - неизвестно как еще сложится, но предварительно планирую снова быть в сентябре на Пионерском, 88. В том из ГД, в котором номер получится забронировать.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»