Гостевые дома на Пионерском пр., д.88

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
kusenkaa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб 21 янв 2012 в 10:58

Re: Гостевые дома на Пионерском пр., д.88

Сообщение kusenkaa »

Здравствуйте! Что-то нет свежих сообщений (сезон вроде как начался) про ГД Дельта. Через полмесяца выезжать в Джемете. Может те, кто сейчас находится в Дельте поделится своими впечатлениями об этом гостевом доме, как там с благоустройством, комфортом, питанием, реальное расстояние до моря и т.д.? Ну, пожалуйста!
Юрий Деточкин
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт 09 июн 2011 в 16:01
Откуда: Сургут

Re: Гостевые дома на Пионерском пр., д.88

Сообщение Юрий Деточкин »

Здравствуйте! 14 июля вернулись из Джемете, проживали в ГД "Дельта (Пионерский 88/7, а по-новому Курортный, 45). Свежих сообщений почему то нет на форуме, вот и решил поделиться информацией (хотя отдыхающих в самой Дельте и других коттеджах этого района предостаточно). Район тихий, музыка доносится с Гостевого проезда, но в 23-00 становится тихо, первые дня два , правда, шумновато было от пансионата Соловей или Рябинушка (вечерняя анимация) потом все стихло, мероприятия похоже перестали вообще проводиться. Район небольшой примерно 12 коттеджей одинакового пректа, но район не на отшибе как казалось, сразу за Ателикой Олимп. Расстояние до моря примерно 15 минут хотьбы, 5 минут до Пионерского (специально замеряли) и минут 10 до пляжа, если без остановок у многочисленных палаток с сувенирами, игрушками и др. курортной дребеденью. Признаться когда ехали опасались, что далековато будет до моря. На фото вид на район, шли с пляжа и засняли походу, ближний коттедж вроде бы Томич, а второй Дельта.Изображение
Последний раз редактировалось Юрий Деточкин Пн 15 июл 2013 в 19:07, всего редактировалось 1 раз.
Юрий Деточкин
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт 09 июн 2011 в 16:01
Откуда: Сургут

Re: Гостевые дома на Пионерском пр., д.88

Сообщение Юрий Деточкин »

Здравствуйте! 14 июля вернулись из Джемете, проживали в ГД "Дельта (Пионерский 88/7, а по-новому Курортный, 45). Свежих сообщений почему то нет на форуме, вот и решил поделиться информацией (хотя отдыхающих в самой Дельте и других коттеджах этого района предостаточно). Район тихий, музыка доносится с Гостевого проезда, но в 23-00 становится тихо, первые дня два , правда, шумновато было от пансионата Соловей или Рябинушка (вечерняя анимация) потом все стихло, мероприятия похоже перестали вообще проводиться. Район небольшой примерно 12 коттеджей одинакового пректа, но район не на отшибе как казалось, сразу за Ателикой Олимп. Расстояние до моря примерно 15 минут хотьбы, 5 минут до Пионерского (специально замеряли) и минут 10 до пляжа, если без остановок у многочисленных палаток с сувенирами, игрушками и др. курортной дребеденью. Признаться когда ехали опасались, что далековато будет до моря. На фото вид на район, шли с пляжа и засняли походу, ближний коттедж вроде бы Томич, а второй Дельта.Изображение
Последний раз редактировалось Юрий Деточкин Пн 15 июл 2013 в 19:05, всего редактировалось 1 раз.
Юрий Деточкин
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт 09 июн 2011 в 16:01
Откуда: Сургут

Re: Гостевые дома на Пионерском пр., д.88

Сообщение Юрий Деточкин »

Двор Дельты выложен плиткой, ухожен, посажены розы, плодовые деревья, слева от входа растет виноград, справа (где летняя кухня) стоянка для авто , вмещается 4 машины, там же поддон для мытья ног от пляжного песка и маленькая горка, песочница, качелька для детей. В наш заезд в Дельте было мало детей, (нашему было скучновато, в других коттеджах поболе) в основном проживали одинокие пары, что меня удивило, т.к. я думал в Джемете едут в основном из-за детей. И на пляже не редко можно было встретить одинокого мужчину, женщину, девушку (почему не Анапа?!).Изображение
Юрий Деточкин
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт 09 июн 2011 в 16:01
Откуда: Сургут

Re: Гостевые дома на Пионерском пр., д.88

Сообщение Юрий Деточкин »

Хозяева очень доброжелательные люди, приятно общаться с ними, предыдущие отзывы о них совершенная правда. И встретят, и проводят (договариваться конечно же лучше заранее). Отдыхать не мешают нравоучениями, замечаниями. Хозяева живут на первом этаже, второй-третий сдается, поэтому и порядок везде соответствующий, по хозяйству помогает работница. Ключи от калитки выдаются гостям, так что проблем с поздним возвращением не было. На фото вход в коттедж.Изображение
Юрий Деточкин
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт 09 июн 2011 в 16:01
Откуда: Сургут

Re: Гостевые дома на Пионерском пр., д.88

Сообщение Юрий Деточкин »

Кухня для приготовления конечно же маловата (в др. домах посолиднее будет), стоит обычная плитка, не плита, на две конфорки, но греет хорошо, раковина, микроволновка, посуда, чайник, моющие и еще что-то. Не помню, значит не так и нужно было. Как-то так получалось, что очередей не создавалось, хотя если попадется тот, который начнет готовить как дома "много и вкусно" думаю проблемка нарисуется. Мы в основном быстроприготовляемые (сосиски, колбасы, пельмени, отварить макароны, картошку и др., никак не борщ или плов сварганить) блюда употребляли, а так покупали шашлык, в столовой голубцы, рыбу, котлетки и др.Изображение
Юрий Деточкин
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт 09 июн 2011 в 16:01
Откуда: Сургут

Re: Гостевые дома на Пионерском пр., д.88

Сообщение Юрий Деточкин »

Уже писалось, что во дворе и по периметру дома снаружи растут плодовые деревья, розы и какие то еще цветы и растения. Нам как северянам интересно было смотреть на живые яблони, сливу, алычу, груши. Я так впервые в жизни увидел как растет персик, нектарин. Только не нужно думать, что здесь прямо райские кущи, территория небольшая, примерно 6-7 соток, сильно не развернуться.Изображение
Последний раз редактировалось Юрий Деточкин Пн 15 июл 2013 в 21:52, всего редактировалось 1 раз.
Юрий Деточкин
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт 09 июн 2011 в 16:01
Откуда: Сургут

Re: Гостевые дома на Пионерском пр., д.88

Сообщение Юрий Деточкин »

Очень часто отдыхающие, особенно те, кто только приехал,Изображение проходя мимо Дельты останавливались сфотографировать или сфотографироваться на фоне роз, деревьев (мы конечно же тоже).
Последний раз редактировалось Юрий Деточкин Пн 15 июл 2013 в 21:54, всего редактировалось 1 раз.
Юрий Деточкин
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт 09 июн 2011 в 16:01
Откуда: Сургут

Re: Гостевые дома на Пионерском пр., д.88

Сообщение Юрий Деточкин »

Жили в 3-х местном номере. Расписывать сильно не буду, т.к. в рекламе Изображениена сайтах все, как обычно пишут в таких случаях, соответствует действительности.
Юрий Деточкин
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт 09 июн 2011 в 16:01
Откуда: Сургут

Re: Гостевые дома на Пионерском пр., д.88

Сообщение Юрий Деточкин »

В номере 2-спальная кровать (а не две односпалки сдвинуты), эл. чайник, посуда (тарелки, ложки-вилки-чайные ложки, стаканы, чайные кружки), полноценный холодильник, а не сейфовая ячейка какая и притом нормально морозит, а не делает вид. Сплит система, кресло-кровать. На полу покрытие, по мне лучше, чем просто плитка. На окнах тюль и шторы - не жалюзи. ИзображениеУютнее как-то.
Юрий Деточкин
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт 09 июн 2011 в 16:01
Откуда: Сургут

Re: Гостевые дома на Пионерском пр., д.88

Сообщение Юрий Деточкин »

Чой-то устал я уже писать. Буду заканчивать. Отдыхали две недели. Электричество отключалось всего один раз ночью. Вода горячая, холодная без перерыва и что мне понравилось еще без скачков то горячая, то холодная, идет постоянной температуры. На балконе москитная сетка имеется. Балконы во всех номерах. Вида на море естессенно нет. Уборка проводилась через три дня, а потом еще и при смене белья (мы сказали, что вот же только-только убирались, на что нам ответствовали мол нам не трудно). Выдаются полотенца по числу проживающих ( в нашем случае три больших, три маленьких) хорошие, не затасканные, воду впитывают, а не размазывают. В санузле раковина, душ (занавеска из плотного материала, так что к частям тела не липнет), были жидкое мыло, туалетная бумага. Что еще? На пляж ходили по-началу через Гостевой, потом изменили маршрут по так называемому Безымянному мимо Ателики Оазис, Весты. Заход на Безымянный рядом с Ностальжи, чуть не доходя, метров 10 наверное. Расстояние, что по Гостевому, что по Безымянному на мой взгляд одинаковое. Вечерами прогуливались по аллеям к Первому проезду (Любимый берег) на батуты, машинки, в Магнит и др. Один раз дошли до Тики-Так на атракционы (пешком далековато). Другой раз уже садились на Пионерском на маршрутку и доезжали до аквапарка, благо махни рукой в любом месте, останавливаются. Вот наверное и все. Если оценивать Дельту по пяти бальной системе - думаю четверку она заработала. Таково было наше тихое, уютное проживание в Дельте. Может кому и пригодится информация.Изображение
Аватара пользователя
Севилья
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт 07 июл 2009 в 15:25
Откуда: Екатеринбург

Re: Гостевые дома на Пионерском пр., д.88

Сообщение Севилья »

Юрий Деточкин писал(а):В номере 2-спальная кровать (а не две односпалки сдвинуты), эл. чайник, посуда (тарелки, ложки-вилки-чайные ложки, стаканы, чайные кружки), полноценный холодильник, а не сейфовая ячейка какая и притом нормально морозит, а не делает вид. Сплит система, кресло-кровать. На полу покрытие, по мне лучше, чем просто плитка. На окнах тюль и шторы - не жалюзи. ИзображениеУютнее как-то.
Я тоже люблю покрытие на полу (дома на ламинат кинула мааленький, но коврик ;-) . Муж ворчал :shok: , а мне надо покрытие :-ok-:)
И шторы я люблю больше, чем жалюзи ;-) Согласна, с ними уютнее :co_ol: Ставлю + :-)
Юрий Деточкин
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт 09 июн 2011 в 16:01
Откуда: Сургут

Re: Гостевые дома на Пионерском пр., д.88

Сообщение Юрий Деточкин »

Раз уж тема звучит "Гостевые дома на Пионерском пр., 88" (напоминаю, что теперь это проезд Курортный) решил выставить еще фото для обзора. На этой фотографии ГД "Анапские дюны" , так нам по крайней мере сказали. Расположен справа от Дельты, если стоять лицом к Дельте.Изображение
Последний раз редактировалось Юрий Деточкин Вт 03 сен 2013 в 18:24, всего редактировалось 1 раз.
Юрий Деточкин
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт 09 июн 2011 в 16:01
Откуда: Сургут

Re: Гостевые дома на Пионерском пр., д.88

Сообщение Юрий Деточкин »

Здесь гостевые дома, расположенные напротив Дельты. К сожалению названия не узнали.ИзображениеИ что еще интересного запомнилось. Были отдыхающие, у которых срок проживания истекал, а они решили продлить отдых, так вот если в том гостевом доме мест не было свободных, "второгодники" обходили близлежащие гостевые дома и просились на постой. Так с Дельты мама с ребенком съехала в соседний ГД, закончился срок проживания и на их место через сутки заезжали другие. И наоборот, с других домов просились в Дельту по тем же причинам. Тема для размышления... Почему не уходили в другие гостевые дома поближе к морю или к развлекаловкам различным. В процессе наших прогулок много объявлений видели о наличии свободных мест.
Последний раз редактировалось Юрий Деточкин Вт 16 июл 2013 в 12:28, всего редактировалось 1 раз.
Юрий Деточкин
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт 09 июн 2011 в 16:01
Откуда: Сургут

Re: Гостевые дома на Пионерском пр., д.88

Сообщение Юрий Деточкин »

Здесь другой ракурс. Слева Анапские дюны, по центру часть площадки для авто в Дельте, справа еще один ГД, названия котрого мы тоже не узнавали. Выставляю фото для тех, кто заинтересуется этим местом, для формирования небольшого представления об этом районе Джемете.Изображение
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»