Отдых на Песчанной с маленьким ребенком

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Edward
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт 28 мар 2008 в 14:58
Откуда: Нижневартовск

Сообщение Edward »

Дык кажется, или на Песчанной \:D/
Edward
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт 28 мар 2008 в 14:58
Откуда: Нижневартовск

Сообщение Edward »

vicktor писал(а):
Оляяя писал(а):vicktor, давайте снами в Олимпийскую деревню, там уже целый детсад собрался :)
Спасибо за приглашение. У меня уже забронирован номер в другой гостинице. Детей я думаю везде хватать будет. :lol:
Arkadich писал(а):Добрый всем вечер!
Привет victor!
Фотки 2007 года сделаны в сентябре месяце. Питались в кафе Б52.
Не дорого и очень вкусно. В 2008 году были в июне. Питались там же и в кафе РОМЕО. Там тоже вкусно, но чуть подороже. Снами был внук 2,2 года. Ел с нами с общего стола. Внуку отдельно на вечер и на полдник покупали Растишку в магазине. На пляж брали кипяченую воду или в Магазине Бон Аква. Фотки 2008 готовы. Ждите.
Спасибо. :wink:

Вопрос для всех.
А как Вы можете оценить "погоду курорта" (воздух, вода, ... люди) по летним месяцам? Лучший месяц для отдыха в джемете - это ... .
С уважением, Vicktor.
Лучший месяц это когда это ты там - в Анапе :wink:, а ваще мне фсё равно был и в июле и в августе, главное фрухты и овощи пластмассовые не покупать, а качество вина от летних месяцев не зависит :dance: .
Аватара пользователя
Оле4ка
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб 21 фев 2009 в 20:08
Откуда: Моск.обл. г.Ступино

Сообщение Оле4ка »

Arkadich,спасибо за фотки и подробные объясниния.На днях цитировала Вас своей подруге,она тоже сына с родителями мужа в А напу отправляет,очень переживала,но теперь успокоилась.Спасибо Вам от нее!
будем в Джемете с 3 по 13 сентября.
Оляяя
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт 17 мар 2009 в 22:48
Откуда: Столица

Сообщение Оляяя »

Edward писал(а):Дык кажется, или на Песчанной \:D/
Кажется, мы там были с 2002г и тогда не заморачивались, как называется улица, но вход на пляж очень похож
Фрутти
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн 05 янв 2009 в 16:57

Сообщение Фрутти »

?? ???‹ 5 ?»?µ?‚ ???°?·?°?? ???‚???‹?…?°?»?? ???° ???µ???‡?°?????? 19 ?? ?‚?°?? ???????°???µ???°?» ???µ?‚???… ???? ???‚???°?? ?? ?????°?‚?? ???µ ???°???°?»......
?—???°?‡???‚ ???? ?????… ?????? ???????°???µ???°?µ?‚!
Arkadich,?? ???‹ ???µ ?·?°?…???????»?? ???? ???????? ???‚?????? ???????‚?µ???????? ???????°????°?? ?????‚?µ???µ?????? ,???·???µ?????»?????? ?»?? ?‚?°???
Arkadich
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вт 28 окт 2008 в 23:11
Откуда: г.Москва

???‚???‹?… ?? ?”?¶?µ???µ?‚?µ

Сообщение Arkadich »

?”???±???????? ?????µ?? ???µ?‡?µ???°!
???° ?‚?µ?????‚???????? ???????° ???° ???µ???‡?°?????? 19 ???‹ ???µ ?±?‹?»?? , ???? ???? ???‚?????????‹ ?·?°?±?????° ???°?¶???‹?? ???µ???? ???????????»?? ???‚?????? ???µ?‚???????° ?? ?µ???? ?????????‡?µ?? ?? ?†?‹???»???‚.
???°?? ???°?¶?µ ?…???·???µ???°, ?????µ ???‹ ?¶???»?? ???°???°?»?? ?…?»?µ?±, ?‡?‚???±?‹ ???????????????‚?? ???‚???‚ ?????????‚??????. ?? ???‹ ?? ???‚???»???????? ?±???°?»?? ?…?»?µ?± ?????µ?†???°?»??????, ?‡?‚???±?‹ ???????????????‚?? ???µ?‚???????°. ?’?????? ???µ?» ?? ?????????????» : ???µ?‚?????µ?? ???µ ???????‡??, ?? ?‚?µ?±?µ ?…?»?µ?±???????° ???µ????. ?­?‚?? ???????»???????‹?? ???µ???µ?????? ?‚??????, ???°?? ???? ???°?·???????°???????°?». ?????»?????? ???‹ ?µ???? ???????????°?»??. ?????????° ???????µ?…?°?»?? ?? ????????, ?‚?? ?????????‚?µ?»?? ?‚???¶?µ ?µ???? ???µ ???????????°?»??. ?? ???‹ ?????µ?? ?? ???°?·???????°???????°?µ?? ?? ??????. ?????? ?????????»???»??????, ???°?? ???‹ ?µ???? ???????????°?µ??. ???°???µ?????? ?????‚??????, ?‡?‚?? ???‡?µ???? ?»???±????.
Фрутти
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн 05 янв 2009 в 16:57

Сообщение Фрутти »

Доброго всем дня!
Arkadich,Я вас прекрасно понимаю!У меня тоже дочка так чудно говорит,что окружающие почти ничего не понимают!А мне кажется что она очень даже понятно говорит :D

Мы вот недавно звонили хозяйке на Песчаной 19,узнали про цены в этом году!Она сказала что они поднялись буквально на 100 руб за 5 лет,т.е я так понимаю что будет стоить номер 1100-1200 на троих люкс так называемый!Так что не долго думая думаю поедем мы туда!
А столовая там раньше была совсем поблизости и палатка с вином прямо на углу ГД....а сейчас все так же осталось?
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение mystery »

Спасибо за тему :hb:
Так приятно все читать и смотреть. особенно зная что в этом году планируем именно туда, так сказать- заранее присмотреться.
Требуем еще фотографий- они так хорошо настроение поднимают :wink: =D>
Фрутти
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн 05 янв 2009 в 16:57

Сообщение Фрутти »

mystery писал(а):Спасибо за тему :hb:
Так приятно все читать и смотреть. особенно зная что в этом году планируем именно туда, так сказать- заранее присмотреться.
Требуем еще фотографий- они так хорошо настроение поднимают :wink: =D>
mystery,совершенна с вами солидарна :D
Arkadich
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вт 28 окт 2008 в 23:11
Откуда: г.Москва

Сообщение Arkadich »

Спасибо, что похвалили!
За это вам новые фотки.
Изображение
Это в Анапе в парке на атракционах.
Изображение
Там же.
Изображение
Это ресторан на р.Анапке.
Изображение
Кафе на Пионерском проспекте.
Изображение
Магазин на Пионерском, остановка маршрутки Рынок Джемете.
Arkadich
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вт 28 окт 2008 в 23:11
Откуда: г.Москва

Сообщение Arkadich »

Вот нашел фотку с названием улицы. На работе смеялись: У них одна сторона улицы Песчанная, а другая Песочная.
Изображение
Фрутти
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн 05 янв 2009 в 16:57

Сообщение Фрутти »

Фрутти писал(а): А столовая там раньше была совсем поблизости и палатка с вином прямо на углу ГД....а сейчас все так же осталось?
Arkadich,спасибо за фотографии!И если не сложно ответьте на вопрос :lol:
Аватара пользователя
Alexey
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 9:52
Откуда: с Истоков Дона
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Alexey »

Фрутти, все осталось и столовая, и палатка с вином в сторону пляжа, и магазинчик винный ближе к морю...
Фрутти
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн 05 янв 2009 в 16:57

Сообщение Фрутти »

Как же хочется на море!!!!!!!!!!!!!
Arkadich
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вт 28 окт 2008 в 23:11
Откуда: г.Москва

Сообщение Arkadich »

Палатки с винм там на каждом углу.
Кроме палаток ни кому больше не интересно посмотреть старые_ новые фотографии. Есть экскурсии.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»