Отдых в пансионате "Ветеран ВДВ"

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Аватара пользователя
Мася
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср 26 авг 2009 в 22:23
Откуда: г.Ухта

Re: Отдых в пансионате "Ветеран ВДВ"

Сообщение Мася »

Спасибо большое !!! Успокоили , теперь с хорошим настроением будем считать дни до долгожданного отпуска! \:D/
А море чистое ? А то в прошлом году честно говоря водорослей многовато было!
Аватара пользователя
Alexey
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 9:52
Откуда: с Истоков Дона
Благодарил (а): 4 раза

Re: Отдых в пансионате "Ветеран ВДВ"

Сообщение Alexey »

Детская площадка там за забором, огромная такая песочница
Djaga-vy
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт 19 июн 2008 в 10:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Отдых в пансионате "Ветеран ВДВ"

Сообщение Djaga-vy »

Мася писал(а):Спасибо большое !!! Успокоили , теперь с хорошим настроением будем считать дни до долгожданного отпуска! \:D/
А море чистое ? А то в прошлом году честно говоря водорослей многовато было!
В июне были водросли каждый день, но в принципе не беда, проходишь в море 10-20 метров и они все меньше и меньше, а для детей там всеравно очень мелко!
Djaga-vy
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт 19 июн 2008 в 10:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Отдых в пансионате "Ветеран ВДВ"

Сообщение Djaga-vy »

Alexey писал(а):Детская площадка там за забором, огромная такая песочница
Вы наверно что-то путаете, песочница там стандартная гдето 2*2 метра, горка, турник, и вертушка, качель, вот в принципе и вся детская площадка.
Аватара пользователя
Alexey
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 9:52
Откуда: с Истоков Дона
Благодарил (а): 4 раза

Re: Отдых в пансионате "Ветеран ВДВ"

Сообщение Alexey »

Djaga-vy писал(а):Вы наверно что-то путаете...
Да Вы правы, я спутал с ГД "Ветеран"
Djaga-vy
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт 19 июн 2008 в 10:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Отдых в пансионате "Ветеран ВДВ"

Сообщение Djaga-vy »

Да Вы правы, я спутал с ГД "Ветеран"[/quote]
:oops: #-o :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :P :P :P
Аватара пользователя
Алена Анапина
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Ср 02 июн 2010 в 10:41
Имя: Марина
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Отдых в пансионате "Ветеран ВДВ"

Сообщение Алена Анапина »

Вернулись!
Отзыв только о пансионате.
Объективно: понравилось.

Пансионат был заполнен на 100%, но это абсолютно не чувствовалось.
- все очень просторно, свободно, комфортно. Никто никому не мешает!
- всегда свободные столики на веранде во время завтрака или обеда. Обслуживают мгновенно, только сел – сразу приносят комплекс, всегда есть замена блюд. Еда, конечно, простенькая, без особых изысков, но всегда очень-очень свежая и разнообразная. Меню представлено на всю неделю.

Бассейн – особая песня, мы в нем просто жили… :) Ребенок отказывался ходить на море, если только поиграть в песке. Достаточно большой, красивый, удобный, вода чистейшая, с постоянной циркуляцией. Много лежаков вокруг, причем более половины всегда свободны.
Вечером включают подсветку бассейна – просто эстетическое наслаждение.
Многие дети научились плавать в этом бассейне. Начинали плавать в жилетах и крылышках (глубина 150 см), но к концу все повыбрасывали, ныряли и плавали даже под водой. Вот так!!!

На территории все время работает садовник, поливает, подрезает траву. Нет особой ботанической экзотики, но все очень аккуратненько и ухожено.
Дети бегают одни, даже 4-х летки, абсолютно безопасно. Это непередаваемо! Дети ошарашены свободой. Детям удалось почувствовать эту особую культуру дворовых игр, которая была у нас в детстве и которой сейчас нет во дворах.
Вообще, у меня осталось ощущение какой-то защищенности и надежности, чем-то похоже на санаторий для партийно-советских работников средней руки. Но это мои личные ощущения.

Комнаты удобные, я бы сказала хорошая «трешка», добротно, все необходимые мелочи продуманы, много розеток, крючки в ванне.. необходимая посуда, новый эл.чайник, сушилка для белья (!возьмите прищепки из дома) достаточно удобные бра (что-бы почитать). Вода горячая всегда.. Сплит – система, как мне ее не хватает сейчас дома!
Телевизор правда маленький.

Проблемы затопления этот пансионат не коснулись абсолютно.
Можно только позавидовать тем, для кого «Ветеран ВДВ» уже в очень обозримом будущем.
Мария Арт
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт 20 июл 2010 в 0:09

Re: Отдых в пансионате "Ветеран ВДВ"

Сообщение Мария Арт »

А мы сегодня уехали из "Ветерана ВДВ" в "Софию". Сам пансионат очень даже хорошенький, но теперь я понимаю людей, которые пишут, что на море почти не ходили, а купались в бассейне пансионата. Мы, после того, как заселились решили пройти к морю и посмотреть на пляж. Если вы хотите спокойной дороги до пляжа и чтобы сам пляж был похож на пляж, а не на муравейник, то тогда вам надо выбирать другое место. Дорога до пляжа - настоящий китайский квартал, народу полным-полно. Да и путь я бы не сказала, что близкий. А что касается пляжа, то это вообще жесть!!! Я такого не встречала нигде, даже пристроиться негде. Понятно, что на вкус и цвет..., но мой отзыв именно для тех людей, кто хочет отдохнуть от суеты, и не имеет понятия куда он приедет.
Любитель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср 05 авг 2009 в 14:45
Откуда: Тюмень

Re: Отдых в пансионате "Ветеран ВДВ"

Сообщение Любитель »

Мы на месте второй день уже.
Все замечательно.
Номер кровать двухспалка, ребенку кресло кровать, кондиционер, холодильник, чайник, набор посуды, в общем все для жизни. Балкон по размерам почти с комнату, столик стулья. Завтрак, обед - еда, как домашняя – вкусно. Вечером здесь же в кафе можно поужинать, если не здесь то где угодно и что угодно, все кухни мира от японской до грузинской.

Бассейн – это отдельная песня, вода чистая, лежаков в достатке, можно на море и не ходить.

Море 10-15 минут пешком сквозь тучу лотков, павильонов, магазинов, продают все что можно, сувениры, фрукты, причиндалы всякие для купания, если кто-то, что то забыл дома не страшно, для отдыха на море купить можно все, причем по разумным ценам. Никто не навеливает ничего, у каждого свой покупатель. В сравнении в родной Тюменью, дороже только вода, парфюм, забыл дома гель для бритья. Футболки местного пошива, с символикой - 150 рублей штука – у нас вообще таких цен нет.

Пока лишь позитив.
К_сения
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 22 авг 2010 в 16:27

Re: Отдых в пансионате "Ветеран ВДВ"

Сообщение К_сения »

Семья москвичей отдыхающие в пансионат "Ветеран ВДВ" с 5 по 19 августа остались довольны :) .Были созданы все условия для комфортного отдыха :) .Выражаем благодарность руководству и обслуживающему персоналу пансионата.
yanakbz
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс 10 июл 2011 в 9:57

Re: Отдых в пансионате "Ветеран ВДВ"

Сообщение yanakbz »

:hi: Отдыхали в пансионате в июле 2010 года, впечатления хорошие. В номере все удобства, убирали ежедневно (обычно когда мы на море).На пляж ходили по дорожке сразу направо от ВДВ, тогда непосредственно к морю надо идти не по "муравейнику", а среди "культурных "ларьков - дорога занимала 10-15 минут.Никто не контролировал нас - когда пришли, когда ушли. Правда, если едешь на экскурсию, то обед могут оставить на кухне , но не позже 18 часов, - потом выкидывают.Бассейн очень хорош, и даже если мы ежедневно на море были не менее 2-х раз, он нам играл добрую службу - после обеда мы от жары отдыхали на балкончике или в номере, а ребёнок плескался в водичке, и мы ночью купались - очень здорово.Гостей разрешали приводить, только предупреди охранника.В день отъезда заказанное такси не пришло, так администратор быстро сориентировалась и вызвала нам другую машину. Отдых удался! Спасибо большое! :co_ol:
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»