"Камена" или ГД "На Виноградной"

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Ответить
elenavl
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс 29 мар 2009 в 19:16

"Камена" или ГД "На Виноградной"

Сообщение elenavl »

Здравствуйте! Хотели бы с мужем и трехлетней дочерью отдохнуть в августе в Джемете. В Анапе и Джемете не были ни разу, дочка на море еще не была, поэтому решили для первого раза отдохнуть в России. Мне очень понравились фотографии "Камены" и ГД "На Виноградной". Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями, кто там отдыхал. Хорошо ли там будет с ребенком? Соответствуют ли фотографии реальным условиям (речь идет про номера со всеми удобствами). Как далеко до моря? Как с питанием? Есть ли что-то для детей на территории (песочница, качели)? Заранее спасибо за ответы!
Аватара пользователя
Alexey
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 9:52
Откуда: с Истоков Дона
Благодарил (а): 4 раза

Re: "Камена" или ГД "На Виноградной"

Сообщение Alexey »

elenavl писал(а):Здравствуйте! Хотели бы с мужем и трехлетней дочерью отдохнуть в августе в Джемете. В Анапе и Джемете не были ни разу, дочка на море еще не была, поэтому решили для первого раза отдохнуть в России. Мне очень понравились фотографии "Камены" и ГД "На Виноградной". Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями, кто там отдыхал. Хорошо ли там будет с ребенком? Соответствуют ли фотографии реальным условиям (речь идет про номера со всеми удобствами). Как далеко до моря? Как с питанием? Есть ли что-то для детей на территории (песочница, качели)? Заранее спасибо за ответы!
Сам там не жил, но мимо проходил, так до моря "даже ползком" минуты 3-4 небольше. На виноградной, помоему, чуть лучше.
Tatka
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн 13 апр 2009 в 20:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: "Камена" или ГД "На Виноградной"

Сообщение Tatka »

elenavl писал(а):Здравствуйте! Хотели бы с мужем и трехлетней дочерью отдохнуть в августе в Джемете. В Анапе и Джемете не были ни разу, дочка на море еще не была, поэтому решили для первого раза отдохнуть в России. Мне очень понравились фотографии "Камены" и ГД "На Виноградной". Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями, кто там отдыхал. Хорошо ли там будет с ребенком? Соответствуют ли фотографии реальным условиям (речь идет про номера со всеми удобствами). Как далеко до моря? Как с питанием? Есть ли что-то для детей на территории (песочница, качели)? Заранее спасибо за ответы!
про Камену не знаю.
в прошлом году жили в На Виноградной.
фотки очень даже реальные.
дворик маленький. но там есть песочница, качельки.
вроде здесь на сайте были фотки эти.
до моря не далеко. выходите из ворот, направо, метров 50-60, еще раз направо и там до бархана метров 50, переходите барахан, и вы на море. идти буквально минуту неспешным шагом. :D
мы жили в основном корпусе. там же где и хозяева живут.
мне там номера понравились. рядом есть корпус розовый попроще.
на вид он мне как то не очень. создалось впечатление что там как то попроще что ли.
с ребенком думаю везде хорошо.
главное, что там тихо ночью :P
Vicc
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт 24 апр 2009 в 17:04

Сообщение Vicc »

Мы отдыхали на Виноградной.
Номера 2-мест. очень маленькие на 3 этаже. В спортзале не было шариков для настольного тенниса. В общем платим больше за близость к морю.
Vicc
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт 24 апр 2009 в 17:04

Сообщение Vicc »

Да еще забыла. В розовом корпусе вообще клетушки и готовьтесь если окна во двор - постоянно детский шум.
Irisha
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс 19 апр 2009 в 6:10
Откуда: Магадан

Сообщение Irisha »

Мы едим на "Виноградную"!
Думаю,отсутствие в спортзале теннисных шариков мы как-нибудь переживем :D ,да и детским шумом нас не напугаешь-своих трое
Якимка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт 19 фев 2009 в 16:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Якимка »

Это точно, своим шумом закаленные
Vicc
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт 24 апр 2009 в 17:04

Сообщение Vicc »

Ну да, шарики не главное. Только зачем тогда расхваливать спортзал со старыми полусломанными тренажерами? И заметьте Вы же за все это платите, т.к. все равно все включено в стоимость.
А если трое детей - тогда да. Песочница и качельки - это то что вам надо.
Helena_84
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 8:19
Откуда: Башкортостан

Сообщение Helena_84 »

Мы тоже остановили свой выбор на Виноградной,едем с 3-х летним сыном. Шарики для тенниса с собой везем :lol:
V
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт 21 май 2009 в 14:42

Re: "Камена" или ГД "На Виноградной"

Сообщение V »

Tatka писал(а):
elenavl писал(а):Здравствуйте! Хотели бы с мужем и трехлетней дочерью отдохнуть в августе в Джемете. В Анапе и Джемете не были ни разу, дочка на море еще не была, поэтому решили для первого раза отдохнуть в России. Мне очень понравились фотографии "Камены" и ГД "На Виноградной". Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями, кто там отдыхал. Хорошо ли там будет с ребенком? Соответствуют ли фотографии реальным условиям (речь идет про номера со всеми удобствами). Как далеко до моря? Как с питанием? Есть ли что-то для детей на территории (песочница, качели)? Заранее спасибо за ответы!
про Камену не знаю.
в прошлом году жили в На Виноградной.
фотки очень даже реальные.
дворик маленький. но там есть песочница, качельки.
вроде здесь на сайте были фотки эти.
до моря не далеко. выходите из ворот, направо, метров 50-60, еще раз направо и там до бархана метров 50, переходите барахан, и вы на море. идти буквально минуту неспешным шагом. :D
мы жили в основном корпусе. там же где и хозяева живут.
мне там номера понравились. рядом есть корпус розовый попроще.
на вид он мне как то не очень. создалось впечатление что там как то попроще что ли.
с ребенком думаю везде хорошо.
главное, что там тихо ночью :P
Ночью тихо? Мы жили в 35 номере с окнами на море и шум от дискотеки слышали каждый вечер. Правда не громко, но такая тупая постоянная долбежка прослушивалась. Окна не открывали из-за комаров. Отдыхала с сыном 10-ти лет. Спать ложились около 11 и это реально мешало.
:(
Так чтоб было совсем тихо, таких мест в Джемете наверное нет, так как все кучкой и рядом много развлечений. Это если только спать ложиться глубоко заполночь. :D :D
Tatka
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн 13 апр 2009 в 20:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Tatka »

не пугайте людей. ну нет там дискотек. :lol:
метров через 200 есть лагерь. но там отбой в 10 вечера может чуть позже.
в это время еще и дети то не спят, не говоря о взрослых.
вообще в том районе очень тихо ночью. виноградная, морская улочки.
деревня деревней. нет там развлекух. :lol:
шумным можно назвать часть пионерского проспекта, там где ряд кафешек идет.
но до этих улочек шум с пионерского не доносится. :P
V
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт 21 май 2009 в 14:42

Сообщение V »

Я никого не пугаю.
Рядом с Феей-2 в забегаловке (ужасное место!!!), ну или как это называют "кафешке" всегда музыку включали по вечерам и достаточно громко. Может оттуда. Может с другой стороны.
Вечером поздно когда тихо все очень хорошо слышно. И это касается не только Джемете, а вообще.
И потом я написала что звуки были не громкие, а приглушенные достаточно, тем более через пластиковые окна. Но ужасно монотонные.
Ну или у нас на третьем этаже лучше слышно было, так как было высоко достаточно.
Кто-то может вообще ничего не услышит. А маленький ребенок за день нагуляется и для него это вообще не проблема.
:wink:
Но вот нам мешало.
Lesana23
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт 27 май 2011 в 16:02
Откуда: Саранск-Норильск!!

Re: "Камена" или ГД "На Виноградной"

Сообщение Lesana23 »

Доброго всем дня! Я, мама, тетя и мой маленький сын едем 1 июня в джемете! Остановились на виноградной 3а! Но....полазив по другим форумам начиталась о стольких негативных отзывов! даже незнаю что думать!
Лера К.
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн 15 июн 2009 в 12:31
Откуда: Москва

Re: "Камена" или ГД "На Виноградной"

Сообщение Лера К. »

Мы отдыхали на Виноградной 10, и в этом году едем на весь июль и до 14 августа. Камена ближе к фее 2, раньше можно было пройти туда спокойно, охрана никого не останавливала, не знаю как сейчас, там очень хорошая детская площадка.
Изображение
Лера К.
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн 15 июн 2009 в 12:31
Откуда: Москва

Re: "Камена" или ГД "На Виноградной"

Сообщение Лера К. »

мой отчет о Виноградной 10 здесь

http://www.anapaweb.ru/forum/viewtopic. ... 3&start=30
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»