семейная мини-гостиница "Небесная"

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Бельчонок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс 18 апр 2010 в 22:46

Re: семейная мини-гостиница "Небесная"

Сообщение Бельчонок »

Тория, большое спасибо за рассказ. Сочувствую Вам, когда болеет ребенок никакой отдых не нужен. Надеюсь вы уже выздоровели. Мы приезжаем в Небесную 29.07, как раз в ваш номер, так что ваш отчет очень кстати. У меня вопрос - где искать Пещеру Велес и Клим.
Аватара пользователя
тория
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн 29 мар 2010 в 5:45
Откуда: Хабаровский край

Re: семейная мини-гостиница "Небесная"

Сообщение тория »

На карте сайта обозначен "Рынок". Так вот эти кафе сразу за рынком. На месте сориентируетесь. Возможно Вам понравится какое нибудь другое кафе. Все находится недалеко от Небесной. Небесная находится в самом центре Джемете, но в некотором удалении от кафе и это +, т.к. ночью музыки не слышно. Лечимся до сих пор, только сейчас от дисбактериоза, т.к. убили всю микрофлору антибиотиками. Еще совет: после дождя по дороге к пляжу канализация выходила прямо из колодцев и все шлепали по ней к морю ни смотря ни на что, все, естественно текло в море. Воздержитесь от походов и купаний в море если во время вашего пребывая произойдет что-то подобное. Может быть мы таким образом и подхватили инфекцию. Жара + канализайия = инфекция. В Джемете электричество отключали почти каждый день. Не знаю с чем это связано, но вместе со светом отключали и воду. Не на долго, максимум на пол часа. Я пишу о том, что может случится а может и нет. Но все это не портит отдыха. Главное берегите детей и все будет хорошо. Удачного отдыха!!! Хозяева - приятные люди.
Дарья
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт 28 май 2009 в 15:54

Re: семейная мини-гостиница "Небесная"

Сообщение Дарья »

Присоединяюсь к выше сказанному и хозяева очень приятные люди.Отдыхали с 3.07-25.07.Если есть вопросы пишите отвечу.
yuliya77
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 26 ноя 2009 в 22:09
Откуда: орск

Re: семейная мини-гостиница "Небесная"

Сообщение yuliya77 »

Всем форумчанам привет! Добавлю и я свои пять копеек к отдыху в "Семейной". Были здесь в августе 2010, с 18-го по 27-е, жили в старом корпусе, в 3-м номере.
По плюсам: заселили сразу, без проблем, полотенца, постель, все дела. Убирали раз в пять дней, белье меняли, тут вообще все супер, без напоминаний и просьб. Привезли свой чайник, пили чай в номере, никто по этому поводу не буксовал. Холодильник, телевизор, кондишн - все работает. Вода в душе всегда и горячая, и холодная - тут все тоже отлично.
Теперь косяки. Самое стремное - траблы со стоянкой. У хозяев, как я поняла, какие-то терки с соседним ГД, те на заднем дворе огородили свою территорию, а у самой Небесной она маленькая. Ставили сначала на Пионерском проспекте перед Небесной, потом откуда-то появился черный "Форд Фокус" с номерос о115ку23, как я поняла из соседнего ГД, встал на наше место и там какой-то дятел просто сидел и слушал музон, я так понимаю из вредности, лишь бы мы там не встали. Хозяева с ними не связываются, предоставив этот вопрос решать нам самим, в итоге муж вкрячил машину на заднем дворе поперек дороги, потом уехали пару машин и все нормализовалось, хотя было неприятно, что так решается вопрос со стоянкой гостей, т.е. хозяевам на это пох.
Территория не то что"небольшая, но уютная", как пишут на их сайте - ее считай, что нет совсем - просто микроскопический дворик, а если дети скачут - места вообще нет. Если сидишь возле номера и мимо ходят люди - ОЧЕНЬ тесно В этом отношении (не реклама) друзья жили на Пионерском 70г - там просто огромный двор и мы все вечера сидели у них в беседке, а дети бесились на огромной игровой площадке. А стоянка там вообще - БелАЗы можно ставить - никаких проблем.
На кухне - меня всегда поражало это - отдаешь за сутки 1700, а хозяева жопятся (другого слова не подберешь) купить какое-нибудь дешевенькое "Сорти" или "Пемос" для мытья посуды за рублей 20 в Магните и поставить на кухне, все должны эту проблему решать самостоятельно и таскаться со своим. Опять же у друганов было все наоборот - какое-нибудь моющее стояло и никто, как я поняла, от этого не разорился. Посуда тоже не айс, один раз пожарили картоху, потом еле эту сковородку древнюю оттерли и больше с этой кухней связываться не стали, ну ее нахер, ели дальше в кафе, а чай пили в своем номере.
Еще - может это из-за плотности застройки (но хозяева здесь, наверное, ни при чем). Купила симку с "курортным" тарифом Пчелайн - почему-то на территории гостиницы не было сигнала. У мужа МТС - все работало, так и не поняла причину этого явления...
Вот такой отчетец вышел, читайте на здоровье
ирина55555
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 21 янв 2011 в 14:13

Re: семейная мини-гостиница "Небесная"

Сообщение ирина55555 »

Добрый день. Подскажите кто отдыхал в 2-х комнатном номере в 1 корпусе на втором этаже (или видел) как там? Номер 26. Ну очень нужна информация. Хочу запланировать отпуск. Заранее спасибо всем откликнувшимся.
Аватара пользователя
К@рамелька
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб 27 мар 2010 в 20:41

Re: семейная мини-гостиница "Небесная"

Сообщение К@рамелька »

ирина55555 писал(а):Добрый день. Подскажите кто отдыхал в 2-х комнатном номере в 1 корпусе на втором этаже (или видел) как там? Номер 26. Ну очень нужна информация. Хочу запланировать отпуск. Заранее спасибо всем откликнувшимся.
Здравствуйте, Вам лучше всего созвониться с хозяйкой МГ "Небесная" и всё подробно спросить. В 2011г. 1-ый корпус переделывают, 3-й этаж надстраивают, поэтому возможнои этот номер немного изменился. :mi_ga_et:
Максима
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб 12 фев 2011 в 21:03

Re: семейная мини-гостиница "Небесная"

Сообщение Максима »

Добрый Вечер всем!
Забронировали отель/гостиницу "Небесная" на июнь - как там 1-ый этаж в "старом" корпусе?
Кто отдыхал - подскажите! Вопросов море - едем туда 1-ый раз, нашли в инете, хочется пообщаться с теми. кто уже там был!
Аватара пользователя
К@рамелька
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб 27 мар 2010 в 20:41

Re: семейная мини-гостиница "Небесная"

Сообщение К@рамелька »

Максима писал(а):Добрый Вечер всем!
Забронировали отель/гостиницу "Небесная" на июнь - как там 1-ый этаж в "старом" корпусе?
Кто отдыхал - подскажите! Вопросов море - едем туда 1-ый раз, нашли в инете, хочется пообщаться с теми. кто уже там был!
Здравствуйте, что Вас конкретно интересует? Мы жили в мае-июне на втором этаже старого корпуса. Номера старого корпуса похожи: две кровати, шкаф, стул, журнальный столик, холодильник, ТВ; пол покрыт ковролином, около каждого номера пласт. стол со стульями. Кухня одна на всех в новом корпусе.
Максима
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб 12 фев 2011 в 21:03

Re: семейная мини-гостиница "Небесная"

Сообщение Максима »

Здравствуйте! Интересует многое: не сыро ли в старом корпусе? Как с насекомыми - домашними и дикими? Фумигатор потребуется? Как хозяева реагируют на просьбы-претензии-вопросы?
А вы с ребенком были? Как там деткам - никого они не раздражают, есть ли местечко для игр на улице?
Очень надеюсь на ваш ответ!
Заранее спасибо!
Максима
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб 12 фев 2011 в 21:03

Re: семейная мини-гостиница "Небесная"

Сообщение Максима »

К@рамелька! А я ведь ваши сообщения уже читала, когда отель выбирали - они мне оч. помогли!
Да и вообще, многие сообщения показались искренними.
Хорошо бы теперь еще на кое-какие вопросы ответы получить!
Аватара пользователя
К@рамелька
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб 27 мар 2010 в 20:41

Re: семейная мини-гостиница "Небесная"

Сообщение К@рамелька »

Максима, не волнуйтесь, очень приличное место для отдыха! Фумигатор нам не понадобился, сыро нам не было, просьбы-пожелания все наши учитывались. Я была с ребёнком 4-х лет. Детей там много, все вместе играют. Но места для игр не особо много, иногда бывало шумно от детских игр (проблемно если Ваш ребенок привык спать только в тишине). Я жила там 3 недели, потом приехали мои родственники, все остались вполне довольны. Вечерами взрослые иногда сидели около номеров за столиками, все перезнакомились-подружились. Хозяева хорошие, идут на уступки; мы однажды с ребенком до ночи задержались в Анапе, хозяйка, сказала, что беспокоилась почему поздно приехали (было приятно за беспокойство). Если бы ехали в 2011 в джемете, думаю, поехали бы к ним. :a_g_a:
Максима
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб 12 фев 2011 в 21:03

Re: семейная мини-гостиница "Небесная"

Сообщение Максима »

Спасибо большое! В Джемете вариантов остановиться- тыщи! Почему-то именно этот отель понравился, да и отзывы приличные. Мы-то давным-давно в Анапе не были, чувствуем себя, как будто первый бал Наташи Ростовой! И предоплату за номер как-то дико платить ч/з банк (раньше-то так не делали), и на самолете лететь страшно :sh_ok: ; с ребенком еще не разу не ездили - не сложилось до сих пор, а мужику уже 6 лет!Да слава Богу он такой колхозник-общественник, что будет общаться-веселиться, лишь бы дети были.
Очень важный вопрос - а где питаться лучше, чтобы и не отравили, и по ценам более-менее. Собираюсь и сама готовить, да ведь понятно, что все время мне это кисло будет.
СПАСИБО за ответы!!! :-)
Аватара пользователя
К@рамелька
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб 27 мар 2010 в 20:41

Re: семейная мини-гостиница "Небесная"

Сообщение К@рамелька »

Максима, я тоже перед поездкой в Джемете в 2010 все очень тчательно подбирала, тоже боялась. Без предоплаты, номер хозяйка не бронирует, к сожалению.. Кстати, если Вы едите только двоём, можно 2-х местный номер заказать в новом корпусе, так дешевле выйдет. Еще мини-чайник и кое-какую посуду возьмите, если планируете сами иногда готовить.
На счет питания - мы обедали в основном в Гуливере (на Пионерском пр.) и в столовой около "Феи" (по дороге на пляж). В джемете ОЧЕНЬ много столовых, кафе, на счет этого не волнуйтесь, найдете себе подходящее. :men:
Мудрая
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн 30 мар 2009 в 11:27
Откуда: Питер

Re: семейная мини-гостиница "Небесная"

Сообщение Мудрая »

Ой, чёй-то мне кажется, что с третьим этажом - это они хватили!!! Всем хороша гостиница :co_ol: - только места там и раньше мало было - и во дворе и на кухне, а теперь вообще столпотворение будет :sh_ok: . Если Вы сами готовить много не планируете - то Вам не критично будет, я-то своих завтраками и ужинами кормила, обедали только в столовой, поэтому и в очереди к плите постоять приходилось...
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Максима
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб 12 фев 2011 в 21:03

Re: семейная мини-гостиница "Небесная"

Сообщение Максима »

Здравствуйте!
Наконец-то вышла на форум - комп на работе не пускал, какие-то настройки глупые, сейчас мазилу поставил инженер наш -вот ведь прогресс!
Огромное спасибо за ответы. Конечно, теперь уже вряд ли менять будем свои планы по заселению, раз предоплату отправили и оплатили, но все равно чего-то уточнить хочется!
А скажите, кого нужно было встречать в Анапе/Тоннельной/Краснодаре - без проблем хозяева встречают, не опаздывают? А то представляю - стоим, никого нет, где жить уже не знаем, с денежками попрощались, грустим, с мужем ругаемся, на себя злимся!
А организатор-то я - конечно, основной комплекс вины я испытаю! :cry_ing:
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»