Гостиничный комплекс "Караван"

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Анюша
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс 19 апр 2009 в 11:31
Откуда: Красноярск(Дивногорск)

Сообщение Анюша »

спасибо за ответы! уже на чемоданах скоро к морю. :loki5:
Семеновна
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс 12 июл 2009 в 21:05
Откуда: Москва

Сообщение Семеновна »

Отдыхали в этом году в "Караване". Мне не понравилось. Плюсы этого гостиничного комплекса - месторасположение и стоимость. В остальном напоминает караван-сарай, только переночевать. Сервиса никакого, 2-х комнатный номер производит удручающее впечатление: 1 комната - жилая, вторая - нечто среднее между холлом и столовой. С/у вроде новый, но когда помоешься весь пол заливается водой, пахнет сыростью, полотенца не сохнут. Сушили на балконе. Балкон тоже оставляет желать лучшего. На балкон капает с кондиционера и не только с нашего. В столовой готовят невкусно (хорошо мы не взяли обед и ужин). Вообщем я убедилась, что дешево хорошо не бывает.
GEA
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт 28 май 2009 в 13:43
Откуда: Смоленск

Сообщение GEA »

"Сервиса никакого" что вы под этим подразумеваете? Нет утюга - есть в служебном помещеннии, там же стиральная машина. В номере не убирают - так попросить надо было.
У нас санузел после помывки водой не заливало, может вы дверки душевой не закрывали?
Вы не знали что с оконных кондиционеров капает. Так с любых кондиционеров капает.
Балкон у нас был отличный, я фотографии выкладывала.
Готовят вкусно, особенно мясо и блинчики
И я бы не сказала что Караван это дешево. Хотя для Вас "Москвичей" с вашими зарплатами это копейки
маря
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 10 июл 2009 в 14:01
Откуда: москва

Сообщение маря »

Отдыхали в Караване в2006 году.Обычная гостиница ничем не примечательная. Номера, отделаны под"евро", но с худшим качеством .Мебель необходимая и достаточно новая, телевизор, холодильник. Во всех номерах балконы, кондиционеры форточные, туалет ,душ,умывальник.Для кратковременного пребывания все нормально.Во дворе стоянка, но договариваться о выезде нужно заранее, т.к если вам перекроют выезд поездка накроется.В административном корпусе есть небольшой кинотеатр и столовая-очень неплохо кормили. Проход к морю есть совсем недалеко, но до моря действительно не 100 м, а поболе.В кратце вот так.
Семеновна
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс 12 июл 2009 в 21:05
Откуда: Москва

Сообщение Семеновна »

Под сервисом я подразумеваю минимальный набор услуг, оказываемый гостиницей. Естественно, я не строила иллюзий по поводу смены белья, полотенец, но можно хотя бы выносить мусор и иногда убираться в номере, не по требованию, а по правилам, установленным в гостиницах, если они так себя именуют.
По поводу с/у и балкона мне нечего добавить. У Вас было все хорошо, у нас плохо. Значит нам не повезло с номером.
Alissa
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт 25 июн 2009 в 8:45
Откуда: Москва-Реутов

Приехали :)

Сообщение Alissa »

Все приветик! Вот мы и вернулись с отдыха! Как же быстро пролетело время.
Ну ближе к делу.
Нас встретили прям у вагона поезда, приехали мы в 6 утра, нас сразу заселили в номер, как только вошли в него были приятно удивлены. Номер реально для двоих большой, трехместный, и балкон есть, правда минус что окна выходят на дорогу-шумно.
Сказали,чтоб подошли в администрацию в 8 и тогда уже будет и оплата.
Вобщем номером остались довольны, вода горячая была почти постояно, прохлада от кондиционера и никакой сырости как говорят выше. До пляжа близко-красота! Мы попали в пик отдыха, но даже тогда места куча на море.
Единственный минус, как не крути, а за рамки нужной суммый хоть на завтраке,хоть на ужине мы выходили и получалось с человека рубдей на 200-300 в день больше, этот нюанс все же нужно как то с людьми обговаривать.
Но на против есть столовая от лагеря Олимп, помоему самая дешовая из всех,комплексный обед 130р с человека.
если будут вопросы задавайте :))))
А в целом мне Караван понравился, очень уютно :)
ЖораЧеремыкин
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт 14 май 2009 в 13:49
Откуда: Бирюлёво Правит Миром

Сообщение ЖораЧеремыкин »

GEA супы в караванавской столовке и плов - УЖАСНЫ!!! вкусны только шарики творожные, блинчики и мясо. саслаты и все остальное - средне. если уж говорите о чем то то упоминайте обо всем а не только о хорошем.
И если дорого то сидите в своем "Смоленске"
ГБО
Alissa
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт 25 июн 2009 в 8:45
Откуда: Москва-Реутов

Сообщение Alissa »

ЖораЧеремыкин, может вы привередливы в еде??? я ела и супы и плов, и осталась довольна, в салатах спицифический вкус был, это единственный минус.
ЖораЧеремыкин
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт 14 май 2009 в 13:49
Откуда: Бирюлёво Правит Миром

Сообщение ЖораЧеремыкин »

конечно же я придираюсь просто))) мясо в плове ведь должно быть сухим, борщ вместе со всем своим содержимым обязан быть однородно бледно-розового цвета, а окрошка - это изначально непонятнотягучая субстанция, а восяная каша которая приготвлена "на молоке" серая с водяными разводами)))
да не ругаю я их за это, просто не обзавелись поваром, который умеет хорошо готовить эти блюда... ну или хотя бы просто умеет их готовить))) очень кстати понравились мясные стейки) прям ух)))
ГБО
Alissa
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт 25 июн 2009 в 8:45
Откуда: Москва-Реутов

Сообщение Alissa »

Не хочется разводить дисскусию по поводу этого, каждому свое. Кашу не ела не знаю, в плове мясо было совсем не сухое, а борщь я ела там через день стабильно, ну уж если бы он был совсем не съедобный, наврят ли бы я это делала :)))
А если так не нравилось, зачем было вобщем там питаться?:)))
ЖораЧеремыкин
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт 14 май 2009 в 13:49
Откуда: Бирюлёво Правит Миром

Сообщение ЖораЧеремыкин »

ну если зайти один раз, оценить что там как и больше туда не заходить - значит питатся, то даже не знаю что тогда ответить))) :lol: :lol: :lol:
ГБО
Alissa
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт 25 июн 2009 в 8:45
Откуда: Москва-Реутов

Сообщение Alissa »

За один раз можно было столько всего скушать? :shock: вау :lol:
ЖораЧеремыкин
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт 14 май 2009 в 13:49
Откуда: Бирюлёво Правит Миром

Сообщение ЖораЧеремыкин »

а вы как думали - на шесть человек три корочки хлеба и на неделю наелись??? :lol: :lol: :lol:
ГБО
TTT
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт 11 июн 2009 в 13:42
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение TTT »

ЖораЧеремыкин писал(а):GEA супы в караванавской столовке и плов - УЖАСНЫ!!! вкусны только шарики творожные, блинчики и мясо. саслаты и все остальное - средне. если уж говорите о чем то то упоминайте обо всем а не только о хорошем.
И если дорого то сидите в своем "Смоленске"
Жора, зачем же Вы так "наезжаете" на людей?! И чем Вам Смоленск не угодил???
Каждый вправе высказать свое мнение! И нам вот тоже ВСЕ понравилось! А живем мы в Питере :lol:
ЖораЧеремыкин
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт 14 май 2009 в 13:49
Откуда: Бирюлёво Правит Миром

Сообщение ЖораЧеремыкин »

это был ответ на высказыванное ранее)))
ГБО
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»