Гостиничный комплекс "Караван"

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Анюша
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс 19 апр 2009 в 11:31
Откуда: Красноярск(Дивногорск)

Сообщение Анюша »

спасибо за отзыв. очень замечательно все выглядит. а во дворе что у них для деток есть? у нас номер где общий балкон как там? не видели? и еще вопрос-что на пляже для детей ну там горки или катамараны есть? или идти надо куда дальше за этим
Alissa
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт 25 июн 2009 в 8:45
Откуда: Москва-Реутов

Сообщение Alissa »

А там еще разные номера с разными балконами? расскажите
Анюша
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс 19 апр 2009 в 11:31
Откуда: Красноярск(Дивногорск)

Сообщение Анюша »

да разные.есть один длинный балкон на весь этаж а в другом корпусе на два номера и на один номер. на фото видно посмотрите
GEA
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт 28 май 2009 в 13:43
Откуда: Смоленск

Сообщение GEA »

Анюша писал(а):да разные.есть один длинный балкон на весь этаж а в другом корпусе на два номера и на один номер. на фото видно посмотрите
В первом корпусе балконы индивидуальные
Во втором клрпусе 2-3 этаж - нечетные номера - балкон на 2 номера, четные - общий на 4 или 5 номеров, точно не помню. На 1 этаже вообще все по разному, там посреди корпуса арка во внутренний дворик, где дети постоянно играли.
GEA
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт 28 май 2009 в 13:43
Откуда: Смоленск

Сообщение GEA »

Анюша писал(а):а во дворе что у них для деток есть?
во внутреннем дворе между деревьев повесили канат - на нем очень весело качаться
Анюша писал(а):у нас номер где общий балкон как там? не видели?
если у вас общий балкон, то это основной двор - будете на шикарные розы любоваться
Анюша писал(а): и еще вопрос-что на пляже для детей ну там горки или катамараны есть? или идти надо куда дальше за этим
ближайший выход на пляж через б/о Веста, там рядом катают на бананах, катамаранах
Детских городков не видели, они наверное в районе Фея-2
Да моему ребенку и ненужны были эти городки, для него пляж был одной большой песочницей
Анюша
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс 19 апр 2009 в 11:31
Откуда: Красноярск(Дивногорск)

Сообщение Анюша »

спасибо за ответы. а скажите если завтрак в столовой брать и в номер приносить и там кушать.такое разрешается?
Анюша
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс 19 апр 2009 в 11:31
Откуда: Красноярск(Дивногорск)

Сообщение Анюша »

GEA а вы ездили на какие нибудь экскурсии с ребенком.поблизости есть что нить? что бы не далеко от Каравана уезжать
GEA
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт 28 май 2009 в 13:43
Откуда: Смоленск

Сообщение GEA »

Анюша писал(а):спасибо за ответы. а скажите если завтрак в столовой брать и в номер приносить и там кушать.такое разрешается?
Еду из кафешки можно брать в номер. Мы так периодически завтрак носили.
GEA
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт 28 май 2009 в 13:43
Откуда: Смоленск

Сообщение GEA »

Анюша писал(а):GEA а вы ездили на какие нибудь экскурсии с ребенком.поблизости есть что нить? что бы не далеко от Каравана уезжать
Я с ребенком ездила в дельфинарий, причем деньги за ребенка за представление потом вернули. Ехать минут 20, посадка на автобус прямо около Каравана, там же и экскурсии можно купить
Александр.
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 01 июл 2009 в 18:39

Сообщение Александр. »

А на сколько часто там летают самолеты? и сильно ли они шумят?
GEA
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт 28 май 2009 в 13:43
Откуда: Смоленск

Сообщение GEA »

Александр. писал(а):А на сколько часто там летают самолеты? и сильно ли они шумят?
Самолеты летают начиная с 8 утра и где-то до 8 вечера, но не постоянно. В день может штук 10 пролетит. Старые сомолеты шумят сильно, новые поменьше. К шуму быстро привыкаешь и перестаешь замечать. Деткам маленьким очень нравится - самолет летит низко, можно рассмотреть, особенно если раскрашенный
Иришка
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт 02 июл 2009 в 16:19
Откуда: Самара

Сообщение Иришка »

Скажите пожалуйста, а далеко гостевой дом от вокзала, центр. рынка, аквапарка, а то я по карте не могу найти, там у них нумерация домов какая то сложная. С ребенком далеко идти. И еще есть рядом парк с детскими атракционами, а то чем занять дитя вечером. Спасибо.
GEA
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт 28 май 2009 в 13:43
Откуда: Смоленск

Сообщение GEA »

Иришка писал(а):Скажите пожалуйста, а далеко гостевой дом от вокзала, центр. рынка, аквапарка, а то я по карте не могу найти, там у них нумерация домов какая то сложная. С ребенком далеко идти. И еще есть рядом парк с детскими атракционами, а то чем занять дитя вечером. Спасибо.
От вокзала 5 минут на машине, нас бесплатно встречали и назад отвезли. В районе "Динамо" есть рынок - майки, сумки, зонты, сувениры и.т.д, а овощи-фрукты продают на каждом шагу. В самом Караване есть неплохой продуктовый магазин
По карте ищите Олимп, или Олимпийскую деревню - Караван напротив, рядом базы отдыха Веста, Заря, Лукоморье
Ближайший парк с атракционами в Витязево 2-3 остановки на маршрутке.
Иришка
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт 02 июл 2009 в 16:19
Откуда: Самара

Сообщение Иришка »

Gea, спасибо за ответ. А вы в номере со всеми удобствами были, номер понравился, как сантехника, а то писали что ломалось все. Вид из номеров везде красивый, чтоб не ошибиться при бронировании.
lusin4ik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 03 июл 2009 в 13:34

Сообщение lusin4ik »

Всем привет. :) Я вот тоже еду отдыхать в Анапу, уже купила билеты, 12 июля буду на месте, только вот никак не могу определится... Караван заинтересовал, только вот в интернете слишком мало информации про него...Кто там отдыхает, Вы не могли бы фотки номеров скинуть...

И как по Вашему мнению, лучше снять номер в Джемете или в самой Анапе??? чтоб почище было...
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»