Гостевой дом "Морской бриз",Песчаная 8а

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
ALEХС
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт 10 июл 2009 в 12:02

Сообщение ALEХС »

Отдыхали этим летом с ребенком, хозяева хорошие, условия соответствуют фото , в ГД 2 корпуса - 1-й(2-х этажн.) комнатки маловатые - 3Х3м но с удобствами, 2-й корпус(новый 4 эт.)- комнаты большие и есть с кондиционерами, удобства на этаж из 3-4 комнат . Уборка номера самостоятельная- можно взять веник , лентяйку или пылесос. Ежедневно убираются только места общего пользования- санузлы, коридоры, кухня - Все чисто. Готовка пищи самостоятельная - на кухне все есть, но по номерам нет индивидуальной посуды (можете в хозяйственном киоске купить одноразовую и не париться с мытьем и возвратом на кухню). Площадка детская есть и вполне хорошая- детям есть где полазить-повисеть-покачаться. Мангала-барбекю нет, да он и не нужен -вокруг полно шашлычных. Обедать удобно в большой беседке.
Существенные плюсы- в непосредственной близости нет шумящих кафе, море действительно рядом - выходите через 150 м на пляж Джемете-2, Пионерский пр. тоже рядом-есть где вечером посидеть-погулять, улица Песчаная - тупиковая улица, авто-движение по ней незначительное, в отличие от 1-го проезда и виноградной. Кто интересуется расположением скачайте программу мегагис, там все хорошо видно это левый рукав улицы, если смотреть в сторону моря. Или посмотрите в гугл мап.
Не понравилось то, что двери на улицу открыты круглосуточно, но изучив окрестные гостиницы понял -это местный менталитет. Редко где есть кодовый замок или дежурный /консъерж. Водоросли в море есть, но местами, если ветер с берега -почти нет , если с моря - надувает.
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение mystery »

Андрей0278 писал(а):Уважаемая mystery!
Очень хотелось бы получить Ваши комменты. Мы рассматривали его как вариант, может получиться на след. год. заранее спасибо
Уважаемый Андрей :wink:
Гостинница мне понравилась,правда.
несмотря на большое количество людей-никаких толп я не заметила,дети дружили, взрослые отдыхали.Место тихое, машин минимум-если только такси, до моря 5 минут.Комнаты чуть меньше чем заявлено на сайте- но это вероятно мое впечателние от хороших фотографий нашего Админа :lol: , но все очень чисто и уютно.у каждой комнаты свой стиль-где то даже ощущение было домашней обстановки.Более подробно и фотографии описываю в разделе отзывы об отдыхе-смотрите.Если какие то подробности интересуют- то пишите в личку :shock:
Tatoshka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт 13 авг 2009 в 10:25
Откуда: Москва

Сообщение Tatoshka »

Mystery, а вы в каком корпусе были, новом или 2ух этажном (более старом как я понимаю)?
мы забронировали в 2ух этажном 2 номера, вот думаю, можно ли ожидать хотя бы как на фотках, а может и лучше :) ?
простите за навязчивость, как состояние ваных комнат? а то часто народ жалуется на текущие душевые в ГД....
надеюсь, это не тот случай :D
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение mystery »

мы были в 4-этажном.души были в норме.У нас точно..и так вроде бы никто не жаловался....единственный минус 2 этажного- это маленькие комнаты, очень маленькие...
Tatoshka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт 13 авг 2009 в 10:25
Откуда: Москва

Сообщение Tatoshka »

спасибо за комментарий.
я уже почитала, что комнаты в 2ух этажном маленькие, нам правда хозяйка пообещала, что 12 м2. надеюсь. что так.
ну да и это не главное, там по сути только переночевать :D
Аватара пользователя
Ledi_Di
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн 17 май 2010 в 18:04

Re: Гостевой дом "Морской бриз",Песчаная 8а

Сообщение Ledi_Di »

Всем привет! Кто-нибудь собирается в июне отдыхать в ГД "Морской бриз"?
Уважаю людей, которым я нравлюсь - у них хороший вкус.
Ирэна
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср 08 апр 2009 в 11:10
Откуда: Курган

Re: Гостевой дом "Морской бриз",Песчаная 8а

Сообщение Ирэна »

Мы отдыхаем там со 2 июля. Забронировали в большом корпусе 4-х местный.
Учиться, учиться и ещё раз учиться... отдыхать!
Аватара пользователя
Ledi_Di
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн 17 май 2010 в 18:04

Re: Гостевой дом "Морской бриз",Песчаная 8а

Сообщение Ledi_Di »

Ирэна писал(а):Мы отдыхаем там со 2 июля. Забронировали в большом корпусе 4-х местный.
А мы в 4-х местном до 3 июля собираемся жить))
Вы на каком этаже? Мы на третьем, это что один и тот же номер?
Уважаю людей, которым я нравлюсь - у них хороший вкус.
Ирэна
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср 08 апр 2009 в 11:10
Откуда: Курган

Re: Гостевой дом "Морской бриз",Песчаная 8а

Сообщение Ирэна »

Нет, мы на 2-м этаже. Но потом перезжаем на 3-й этаж в 4-х местный. Нам хочется подольше, а 4-мест. на 2 этаже только до 13 июля свободен.
Учиться, учиться и ещё раз учиться... отдыхать!
Ирэна
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср 08 апр 2009 в 11:10
Откуда: Курган

Re: Гостевой дом "Морской бриз",Песчаная 8а

Сообщение Ирэна »

И вообще там многое уже занято. Ещё бы, к морю близко, цены не кусаются.
Учиться, учиться и ещё раз учиться... отдыхать!
Аватара пользователя
Ledi_Di
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн 17 май 2010 в 18:04

Re: Гостевой дом "Морской бриз",Песчаная 8а

Сообщение Ledi_Di »

Ирэна писал(а):И вообще там многое уже занято. Ещё бы, к морю близко, цены не кусаются.
так мы тоже уже забронировали, с 19 июня по 3 июля будем там. Да цена привлекателная, и море рядом.
Уважаю людей, которым я нравлюсь - у них хороший вкус.
Ирэна
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср 08 апр 2009 в 11:10
Откуда: Курган

Re: Гостевой дом "Морской бриз",Песчаная 8а

Сообщение Ирэна »

Отдыхаем сейчас в "Морском бризе". Нравится. И ещё приятно то, что на всех домах висят таблички "Сдаются номера", а на нашем - нет. Все номера расписаны.
Учиться, учиться и ещё раз учиться... отдыхать!
Аватара пользователя
Jullia-a
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт 11 июн 2010 в 9:37
Откуда: Орловская обл

Re: Гостевой дом "Морской бриз",Песчаная 8а

Сообщение Jullia-a »

скажите,а сколько по времени от песчанной до виноградной?
Отдыхаем в Джемете с 3-13 сентября 2012г
Изображение
Аватара пользователя
Alexey
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 9:52
Откуда: с Истоков Дона
Благодарил (а): 4 раза

Re: Гостевой дом "Морской бриз",Песчаная 8а

Сообщение Alexey »

Минуты 3-4 или метрос 100 если так удобнее. Посмотрите по карте это две параллельные улицы Виноградная чуть ближе к морю, а Песчанная следущая, далее ПП
basicom
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср 15 авг 2007 в 20:07
Поблагодарили: 2 раза

Re: Гостевой дом "Морской бриз",Песчаная 8а

Сообщение basicom »

Это смотря с какой скоростью двигаться, если останавливаться у каждого лотка и торговаться, пробовать фрукты и выбирать подарки, то можно и пол-дня идти )
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»