Гостевой дом "Морской бриз",Песчаная 8а

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
bazul3
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб 24 апр 2010 в 9:35

Re: Гостевой дом "Морской бриз",Песчаная 8а

Сообщение bazul3 »

Ирэна еапишите пожалуйста поподробнее как вам этот ГД, мы тоже туда в августе едем :)
Аватара пользователя
Ledi_Di
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн 17 май 2010 в 18:04

Re: Гостевой дом "Морской бриз",Песчаная 8а

Сообщение Ledi_Di »

Отдыхала этим летом с семьей в ГД "Морской бриз". Впечатления отличные. Все понравилось. В доме идеальная чистота, в коридорах на лестницах ковры, номера очень большие и уютные. Во дворе все продуманно для детей, песочница, качели, горки. Оставляла детей во дворе, сама готовила на кухне, и это очень удобно. Хозяйка Людмила-очень добрая, отзывчивая, гостеприимная женщина. Нескупая, наоборот все делает для того, чтобы гостям было удобно. Понравилось то, что в 5 утра нас встретили возле поезда, а по концу отпуска обратно увезли на вокзал., конечно это по предварительной договоренности.
Еще один немаловажный фактор. Во время проливных дождей в конце июня и начале июля, многие дома, находившиеся рядом затопило по колено. В ГД "Морской бриз" была лишь маленькая лужица, которая к обеду высыхала.
Огромное спасибо Людмиле и Стелле за хорошо проведенный отпуск.
Уважаю людей, которым я нравлюсь - у них хороший вкус.
Люля
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 25 июл 2010 в 17:04

Re: Гостевой дом "Морской бриз",Песчаная 8а

Сообщение Люля »

Всем здравствуйте!!!
Мы отдыхали в первой половине июля в "Морском бризе". Впечетлений масса как о доме, так и о хозяйке...
Отпуск проведен на ура!!! Хозяйка Людмила великолепная молодая женщина, очень приятная, отзывчивая,милая и обоятельная, встречает отдыхающих и днем, и ночью. Всегда можно обратиться в любое время с любым вопросом. Поможет и объяснит, что и где лучше покупать (какие продукты, какое вино брать и где, куда съездить на экскурсию и куда сходить прогуляться).
Дом великолепный, а главное в нем ПРОХЛАДНО! Чистота постоянная, за это огромное спасибо горничной Стелле, убирается утром, днем и вечером, со шваброй не растаётсяни на минуту (наверное и спит с ней). Комнаты в большом доме просторные, не душно.на каждом этаже на балконах есть столики со стульями, можно попить с утра кофе и покурить не спускаясь вниз. Территория на участке большая, есть качели песочница, какие-то турники детей с улицы не загнать, гуляли они там до ночи. Есть своя кухня, кто покупал продукты и готовил сам, а кто ел в ближайших кафе. Есть свое домашнее меню (предупреждать надо заранее).
ОТ ДОМА ДО ПЛЯЖА действительно минут 7, это если не останавливаться у палаток.
Цены в магазинах на продукты выше московских, а на воду и соки даже дороже.
В целом отпуском довольны и даже очень. В следующем году обязательно вернемся именно сюда и даже не будем ничего другого присматривать.
Огромное спасибо за теплый прием хозяйке дома Людочке и хохотушке Стеллочке, не забывайте про нас и ждите в гости в следующем году!!! (Светлана Ивановна, Юлия и Андрюша)!
ананасик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 26 июл 2010 в 20:01

Re: Гостевой дом "Морской бриз",Песчаная 8а

Сообщение ананасик »

Ой! Сейчас расскажу как я отдыхала здесь с конца мая по середину июня!
Это было здорово, в мае нроду было немного, а вот после 5 июня люди повалили как тараканы, да ещё и самолёты приземляются через каждый час))))
ну да бог с ними, мы вообще ездили потом на другие пляжи, очень рекомендую благовещенку, тем более там народу не так много, есть нудиские пляжи, а главное все резиновые развлечения, как то: банан, таблетка, виндсёрфинг - там!!!!!
что касается этого гостевого дома Морской бриз - мы успели с мамиком пожить и в большом 4-х этажном и в 2-х этажном, в большом лучше, есть номера как с удобстами в номере, так и на 2 комнаты удобства на этаже!
В 2-х этажном , мне показалось что для меня он маловат, я девушка любящая простор и чтобы было где развернуться))), но есть преимущества кондёр , удобства в номере и т.д.
телевизор и холодильник есть во всех номерах!
Есть великолепная площадка для детей, где дети играют, я там даже играла вместе со всеми детьми с удовольствием!
Кто то тамна форуме написал что нет барбекю и мангала, так вот, скажу вам - мангал есть за 4-х этажным домом, пойдите и возьмите, и угостите всех шашлыком!
В номерах убираетесь сами, убираются только в местах общего пользования: общий туалет, коридор, улица и т.д.
Кухня общая, готовить можете сами, посуда там же!
Хозяйка с детишками своими очень милая женщина, помощница ей Стелла - наипрелестнейшая девушка, есть ещё Евгений - человек который встречает вас, и за умеренные деньги может вас повозить по местным достопримечательностям!
Месторасположение этого дома, да и вообще ул. песчанная самое наилучшее, море метров 150, рядом и проспект пионерский, и кафе и рестораны, сувениры, остановка, экскурсии...правда не так тихо, ну надо делать скидку на то что курорт и в рестораны там открыты с музыкой до утра))))
Вообщем - езжайте, и не пожалеете о выборе этого гостевого дома!
Людмила - очень хорошая, современная и красивая хозяйка!
Стеллочка - очень наимелейшее создание!
Евгений - хороший человек, но обидчивый!))))
Мне очень с ними понравилось и расставалсиь мы по тёплому, да и сейчас нет-нет переписываемся!
Люблю я их!
ЕЗЖАЙ В МОРСКОЙ БРИЗ НА ПЕСЧАННУЮ, 8А
Аватара пользователя
Ledi_Di
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн 17 май 2010 в 18:04

Re: Гостевой дом "Морской бриз",Песчаная 8а

Сообщение Ledi_Di »

Ой, подскажите, может у кого-нибудь остались контакты Людмилы? У нее страница на форуме устарела и контакты не отображаются. А нужен срочно ее телефон.
Уважаю людей, которым я нравлюсь - у них хороший вкус.
Аватара пользователя
Alexey
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 9:52
Откуда: с Истоков Дона
Благодарил (а): 4 раза

Re: Гостевой дом "Морской бриз",Песчаная 8а

Сообщение Alexey »

Ledi_Di, в личке
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Re: Гостевой дом "Морской бриз",Песчаная 8а

Сообщение Allex »

Ledi_Di писал(а):Ой, подскажите, может у кого-нибудь остались контакты Людмилы? У нее страница на форуме устарела и контакты не отображаются. А нужен срочно ее телефон.
Контакты есть, только есть ли в них смысл, так как в этом году этот дом сдан в аренду.
Аватара пользователя
RedCat
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Сб 14 мар 2009 в 7:10
Откуда: Суровый Челябинск
Контактная информация:

Re: Гостевой дом "Морской бриз",Песчаная 8а

Сообщение RedCat »

В этом году еду сюда. Места забронированы. Посмотрим... :-)
Изображение
Аватара пользователя
Alexey
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 9:52
Откуда: с Истоков Дона
Благодарил (а): 4 раза

Re: Гостевой дом "Морской бриз",Песчаная 8а

Сообщение Alexey »

А чего смотреть, хороший ГД, приветливая хозяйка, отличный выбор :co_ol:

Буду в тот же период через дорогу, можно чего замутить
Аватара пользователя
RedCat
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Сб 14 мар 2009 в 7:10
Откуда: Суровый Челябинск
Контактная информация:

Re: Гостевой дом "Морской бриз",Песчаная 8а

Сообщение RedCat »

Не вопрос, конечно замутим. :-)
Изображение
Озёрная
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт 03 апр 2012 в 17:12

Re: Гостевой дом "Морской бриз",Песчаная 8а

Сообщение Озёрная »

никак не могу понять "морской бриз" и "морской берег" на песчаной 8а - это один и тот же ГД?? *PARDON*
Аватара пользователя
RedCat
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Сб 14 мар 2009 в 7:10
Откуда: Суровый Челябинск
Контактная информация:

Re: Гостевой дом "Морской бриз",Песчаная 8а

Сообщение RedCat »

По ходу дела да. Вероятно произошел ребрендинг :-))
Изображение
Любава-42
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср 04 апр 2012 в 12:43
Откуда: Новокузнецк

Re: Гостевой дом "Морской бриз",Песчаная 8а

Сообщение Любава-42 »

RedCat писал(а):Не вопрос, конечно замутим. :-)
меня в компанию возьмете?
Была в Анапе летом 2012г.:)
Аватара пользователя
RedCat
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Сб 14 мар 2009 в 7:10
Откуда: Суровый Челябинск
Контактная информация:

Re: Гостевой дом "Морской бриз",Песчаная 8а

Сообщение RedCat »

Всех возьмем :-))
Изображение
Аватара пользователя
Alexey
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 9:52
Откуда: с Истоков Дона
Благодарил (а): 4 раза

Re: Гостевой дом "Морской бриз",Песчаная 8а

Сообщение Alexey »

Если так дальше пойдет мы встречу форумчан прям не выезжая с Песчанной устроим :-))
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»