Гостевой дом "Верона"

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Ответить
Илона
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 21 авг 2008 в 13:08
Откуда: Москва

Гостевой дом "Верона"

Сообщение Илона »

Добрый день!
Хочется поделиться впечатлениями об отдыхе в гостевом доме "Верона"(с 3 по 13 августа 2008 года)
Это просто сказка!!!!!! Безумно благодарны очень гостеприимной хозяйке дома Вере Ивановне! Замечательный человек, очень открытая, приветливая улыбка!
Когда она встретила нас в аэропорту Анапы, мы были сражены на повал от общительностью этой женщины, трансфер от аэропорта до дома оказался бесплатным, что приятно удивило!
Дом шикарный, очень чистый, ухоженный (за что особенная благодарность помощнице по хозяйству Людмиле Михайловне), номера- просто идеальные, есть все, включая кондиционер! Мы жили даже не в люксе, но не пожалели об этом ни капельку, так все понравилось!
А двор около дома напоминает сказку о семи гномах, все в цветах и гномики выглядывают из под них, для детишек просто чудесно!
Вообщем, всем, кто собирается в Джемете и еще не определился где будет останавливаться, мой Вам совет, ПОЕЗЖАЙТЕ В ВЕРОНУ!!!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!!
Анчик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 02 сен 2008 в 16:54

Сообщение Анчик »

Мы тоже отдыхали в "Вероне". Просто в восторге. Жили в люксе. Номер отличный. Кругом чистота. Ухоженный сад. До моря несколько минут хотьбы, рядышком совсем. Столовые тоже близко. Надеюсь, что на следующий год снова поедем в "Верону".
Аватара пользователя
Sabbath
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2008 в 10:32
Откуда: М.О. г.Королёв

Сообщение Sabbath »

А уборка в номере ежедневно? Или по требованию?
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Москвичка »

все время мучает вопрос, если чел весь день на море, гуляет, на эксукрс ездит, тогда кто в номере пачкает :?: что там убирать каждый день :?:
Аватара пользователя
Sabbath
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2008 в 10:32
Откуда: М.О. г.Королёв

Сообщение Sabbath »

все время мучает вопрос, если чел весь день на море, гуляет, на эксукрс ездит, тогда кто в номере пачкает что там убирать каждый день
Ну например:
3 чела 2 раза в день возвращаются в номер с песчаного пляжа -
по-любому в номере появляется песок: с подстилки, зонтика, игрушек детских и т.д. Песок за неделю начинает напрягать.
Шустрый ребенок поел арбузика в номере - косточки, сок разве что не на потолке.
Помойка с 3х человек за день наполняется с горкой. Тут недавно один
принципиальный чел неделю мусор не выбрасывал - из принципа ждал уборки. И кто-то в комментах написал, что "В ЛЮБОМ НОРМАЛЬНОМ ГОСТЕВОМ ДОМЕ ЕЖЕДНЕВНАЯ УБОРКА !!!"
Вот я и интересуюсь: за двойной ценник в Джемете убираются в номерах?
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Москвичка »

вот опять распирает спросить,ушш извините за назойливость, ну поели вы арбуз, корки там отходы всякие, вы будите ждать сл. дня когда их уберут :?: и по фиг,что мухи в гости могут прилететь :?:
Аватара пользователя
Sabbath
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2008 в 10:32
Откуда: М.О. г.Королёв

Сообщение Sabbath »

Корки, отходы я-то уберу. С песком сложнее.
Я интересуюсь в принципе - входит ли ежедневная уборка в проживание за 3 тыр. Просто писали в другой ветке, что эта опция по-умолчанию включена в стоимость в каждом "нормальном "ГД. А я шестой год езжу. Хоть бы раз пылесосом порадовали.
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Москвичка »

уборка сама собой включена, шож платить чёли еще.
и потом в каждом доме свои устои, кто то приходит и убирает, а кому то и напомнить приходится. это ушш на месте разберетесь.
не заморачивайтесь энтим впросом, главное что, море теплое, погда хорошая, а все остальное мелочи жизти :)
Аватара пользователя
Sabbath
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2008 в 10:32
Откуда: М.О. г.Королёв

Сообщение Sabbath »

главное что, море теплое, погда хорошая, а все остальное мелочи жизти
Согласен на все 100.
Просто в этом году малость достал гундеж вокруг:
Отдыхающие хозяину: "Мы такие БАБКИ платим, а в номерах срач..."
Хозяин своим друзьям (но так чтобы слышали отдыхающие):
"Вот пАнАехали тут со своей мАсквы. Прикинь, Вась: платят 3 коп. а сервиса хотят на рупь." И ходют все такие мрачно-напряжные :evil: .
Теперь тоже буду бить копытом: "Убирайся в номере и не чирикай" :lol:
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Москвичка »

Теперь тоже буду бить копытом: "Убирайся в номере и не чирикай
ой, батенька, берегите копыта, онЕ еще пригодятца :D
все будет нормуль, не перживайте.
море соленым, погода солнечной, хозяева душки, нУмера убраны :D
удачи :!: :D
Аватара пользователя
Sabbath
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2008 в 10:32
Откуда: М.О. г.Королёв

Сообщение Sabbath »

Спасибо, Москвичка!
sergeev333333
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 15 янв 2015 в 10:14

Re: Гостевой дом "Верона"

Сообщение sergeev333333 »

Холодным зимним вечером вспомнился отдых в теплой Анапе и безумно захотелось вернуться…..но, к сожалению, пока могу лишь поделиться приятными впечатлениями о летнем отдыхе. Отдыхал я в гостинице «Верона. Очень доволен, что наткнулся в интернете на эту гостиницу. Понравились фото и не долго думая решился забронировать номер. Гостеприимное отношение хозяйки, отличный но ненавязчивый сервис и конечно же уютные номера, прекрасный двор…..и это еще не все достоинства. Двенадцать дней пролетели как один, погода не подвела. Людей во дворе не очень много, хотя в гостинице 15 номеров, вечерами кто-то гулял по городу, а кто-то удобно располагался на качелях во дворе и делился с соседями впечатлениями за день. Удобно было также, что была предоставлена бесплатная стоянка для машины во дворе. Все что нужно для отдыха было в шаговой доступности: море, кафешки, магазины, парк развлечений…и т.д.. Подружился с ребятами из Челябинска, часто созваниваемся, переписываемся в инете, вспоминаем лето в Анапе. Договорились опять встретиться в «Вероне».
petrov112
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 18 фев 2015 в 20:48

Re: Гостевой дом "Верона"

Сообщение petrov112 »

Всем привет! Прочитал отзывы и хочется поделиться положительными впечатлениями об отдыхе в этой гостинице!
Выбирали долго, хотелось чтобы в номере были все удобства и чтоб все это было не дорого!
Забронировали номер! Уже перед отъездом стали лезть в голову не хорошие мысли: вдруг не встретят, цены изменяться, может и фото на сайте не правдивые!
Переживала, что вечно будем под присмотром хозяев: тут не садись, там не трогай!
Но мои переживания оказались напрасными))) Встретили нас рано утром, привезли в гостиницу, проводили до номера!
В номере чисто, уютно, красивое постельное белье и занавески!
Кухня была этажом ниже, там тоже чисто, мебель новая!
Нашему малышу очень понравилось во дворе дома!
Очень удобное расположение дома, все рядышком магазины, рынок, аптеки, детские аттракционы, кафе, столовые!
Все очень понравилось! Кто едет отдыхать с детишками я думаю что лучшего места и не придумаешь!
Хозяевам дома отдельное спасибо! На следующий год только к Вам! Олег, Пермь
andr_demidov2016
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 02 мар 2015 в 19:28

Re: Гостевой дом "Верона"

Сообщение andr_demidov2016 »

Отдыхали в сентябре месяце всей семьей.
Отдыхали всего три дня, но остались очень довольны.
Хозяева дружелюбны и отзывчивы.
В комнатах и во дворе чистота, порядок и уют. :co_ol:
dmitr
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 18 мар 2015 в 13:35

Re: Гостевой дом "Верона"

Сообщение dmitr »

В августе 2014 года были с сыном в Анапе, долго выбирали гостиницу, и тут знакомые нам посоветовали гостевой дом «Верона», расположенном в Джемете (Пионерский проспект, 231а).
Очень хорошая гостиница, номера чистые, все есть, для детей качели, площадка, уютный затененный дворик все как на фото и в описаниях, есть на первом этаже и кухня для самостоятельного приготовления.
Очень душевные и доброжелательные хозяева. Во дворе два домика, в одном из них санузлы в каждом номере, в основном доме удобства на этажа. Однако, это никак не влияет на комфортность отдыха, так ка никаких очередей и идеальная чистота, а цена приятно удивляет.
В этом году опять туда поедем. :uchtivo:
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»