Фея 2

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
AtanKire
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн 15 мар 2010 в 9:38
Откуда: от Питера до Москвы

Re: Фея 2

Сообщение AtanKire »

zlukabober писал(а):А МТС как там ловил?) если не сложно подскажите тариф. Интернет необходим будет нам.
Сегодня звонили в турфирму, нас уверили что бассейны уже работают с сегодняшнего дня и ремонт закончен. На счет еды обидно конечно за такие то деньги. Рядом то есть кафешки где можно вкусно покушать? :)
Я точно не помню какой тариф, мы брали специально под интернет, он стоит подороже, чем обычный. Можно спросить, там при подключении подскажут. А звонили по тарифу Курортный, очень дешево выходило. Связь хорошая, ловила везде.
Мы кушать ходили в Гулливер..но там еще есть места, я к сожалению не в курсе.
Изображение
Вика2010
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср 14 апр 2010 в 23:46
Откуда: Ленинградская обл.

Re: Фея 2

Сообщение Вика2010 »

zlukabober писал(а):А МТС как там ловил?) если не сложно подскажите тариф. Интернет необходим будет нам.
Сегодня звонили в турфирму, нас уверили что бассейны уже работают с сегодняшнего дня и ремонт закончен. На счет еды обидно конечно за такие то деньги. Рядом то есть кафешки где можно вкусно покушать? :)
Мы уезжали 10 числа, было готово 2 бассейна, но в них не пускали, в остальных воды еще не было)))) и наврят ли будет готово, т.к. там будут ставить горки, что то типа аквапарка, говорили, что к концу сезона откроют (только какого сезона не уточнили). И вокруг бассейнов еще плитку не выложили.
AtanKire
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн 15 мар 2010 в 9:38
Откуда: от Питера до Москвы

Re: Фея 2

Сообщение AtanKire »

Когда мы там были в конце июня, то бассейны были готовы, там вокруг не было плитки, так значит все и осталось, как было.
Изображение
Аватара пользователя
masha_v
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вт 14 июн 2011 в 7:28
Откуда: Москва

Re: Фея 2

Сообщение masha_v »

Подниму тогда эту тему.
Кто -то может рассказать:
1. там реально такое отстойное питание, как пишут ну практически во всех отзывах? Для нас это решающий просто вопрос.
2. на пляже у них вообще бесплатных навесов нет? Просто ежедневно +300 рублей расхода как-то накладненько выходит (на 21 день)
3. там кто-то лечил деткам носоглотку? что за процедуры и сколько стоят?
Спасибо!
Вика2010
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср 14 апр 2010 в 23:46
Откуда: Ленинградская обл.

Re: Фея 2

Сообщение Вика2010 »

Я в Фея-2 отдыхала в 2010 году с мужем и ребенком 4 лет. На счет питания скажу одно - ни разу никому из нас плохо не было, напоминает обычную советскую столовую)))))
Носоглотку лечили, ребенку помогло, сделали 5-7 процедур, по цене не могу сказать сколько стоило, давно было)))) платили сразу после каждой процедуры))))
Может за 2, 5 года что нибудь изменилось, будем надеяться, что в лучшую сторону.
Вообще, все зависит от того, кто за чем едет в "Фею" - лично мы ехали с хорошим настроем, так и отдохнули. Из плохих воспоминаний - то, что нельзя было в бассейне плавать))) а в общем отдохнули на твердую 4.
Удачного отдыха!
Аватара пользователя
masha_v
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вт 14 июн 2011 в 7:28
Откуда: Москва

Re: Фея 2

Сообщение masha_v »

Вика2010 писал(а): Вообще, все зависит от того, кто за чем едет в "Фею" - лично мы ехали с хорошим настроем, так и отдохнули. Из плохих воспоминаний - то, что нельзя было в бассейне плавать))) а в общем отдохнули на твердую 4.
Удачного отдыха!
Спасибо, Вика!
А почему в бассейне нельзя было плавать?
Вика2010
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср 14 апр 2010 в 23:46
Откуда: Ленинградская обл.

Re: Фея 2

Сообщение Вика2010 »

Я писала ранее))) один бассейн был сделан и стоял с водой, второй - не готов (тогда еще не были закончены ремонтно-строительные работы)))) поищите информацию в интернете, я думаю с 2010 года уже все сделали)))
Аватара пользователя
masha_v
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вт 14 июн 2011 в 7:28
Откуда: Москва

Re: Фея 2

Сообщение masha_v »

да, сейчас бассейны и детская площадка как раз и привлекли + реально близко к морю..
Смущает:
1. в каждом первом отзыве негативные отклики про питание, а я и ищу варианты именно из-за питания - моя дочь в прошлом году в НИКО мне целую головную боль на 21 день задала, так как просто через раз ела то, что там дают. Вот я шла каждый раз в столовую и гадала - будет у меня она есть, или я снова побегу на Паралию покупать то, что она БУДЕТ кушать... меня это сильно измучило.. Если бы в НИКО сделали бы "шведский стол", я бы даже варианты не искала...
А выходит, что "шведский стол" не избавит меня от этой проблемы, а она будет. Смысл тогда переплачивать?
2. то, что под бесплатные тенты на пляже воду на песок льют, чтобы посетители покупали за 200 рублей зонт
3. платный мини-аквапарк, по моему для жителей пансионата 350 рублей это дороговато - тогда уж за 500 в Тик-Так лучше сходить...
Аватара пользователя
андрей65
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Чт 30 сен 2010 в 18:49
Откуда: Анапа

Re: Фея 2

Сообщение андрей65 »

masha_v » 19 янв 2013, 12:25
.. только вот в какую именно они ехали и чем все три Феи отличаются друг от друга - понять бы:)


Фея-1 и фея-2 находятся непосредственно на берегу моря недалеко друг от друга. Фея-1 раза в 3 поменьше будет. А Фея-3 от них километрах в двух по Пионерскому проспекту в сторону Витязево. И главный вход там с Пионерского. :aga:
Аватара пользователя
masha_v
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вт 14 июн 2011 в 7:28
Откуда: Москва

Re: Фея 2

Сообщение masha_v »

андрей65, спасибо!
А вы там отдыхали или просто знаете?
Раньше у меня таких метаний не было с выбором, а теперь я сильно привязана к конкретным условиям...
Аватара пользователя
Neo
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн 25 июн 2012 в 11:37
Откуда: Voronezh
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Фея 2

Сообщение Neo »

вывесили новые цены... Что заметил, в прошлом году дети до 4-х лет принимались бесплатно. Теперь это отменили. Питание по отзывам плохое, горки со швами за отдельную плату, прогуляться хоть в Анапу, хоть на Паралию - ехать. Вычёркиваю.
Аватара пользователя
андрей65
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Чт 30 сен 2010 в 18:49
Откуда: Анапа

Re: Фея 2

Сообщение андрей65 »

За прожитые годы раз 10 отдыхал в отелях-гостевых домах, в том числе по паре раз в украинских, турецких, египетских.... и даже в батуми. Уже всего и не помню, но главное в какой компании едешь и с каким настроем :aga: . Поверьте, Пионерский проспект далеко не самое худшее место для летнего отдыха...
летящая в облаках
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт 28 июн 2012 в 18:50

Re: Фея 2

Сообщение летящая в облаках »

Доброго времени суток! Подскажите,правда ли что в Фея-2 есть один корпус,где цены намного меньше,чем основные.У меня подруга едет в июле с мужем и 7 лет.ребёнком и говорит,что им кто-то там посоветовал Фею-2 и что на троих они будут платить что то около 3500 на троих с питанием.Я посмотрела на сайтах,там цены совершенно другие,и не о каком "отдельном"корпусе ничего и в помине нет.
летящая в облаках
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт 28 июн 2012 в 18:50

Re: Фея 2

Сообщение летящая в облаках »

Ауууууууууу!!!!!! Есть кто-нибудь в этой теме,ответит мне кто-нибудь на мой вопрос.Будьте добры,отзовитесь.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»