Фея 2

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Яна_К
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт 18 июл 2006 в 7:51
Откуда: Братск
Контактная информация:

Сообщение Яна_К »

ну и напоследок

Море
Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

Яна, спасибо за отчет и фото. Так все здорово!
Копилка фотоотчетов с отдыха пополнилась еще один драгоценным камушком.
rizaya
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн 17 июл 2006 в 19:29

Сообщение rizaya »

Мы искали жилье на месте и выбирали между Феей-1 и 2. Мне больше понравилась 1. Там дворик очень красивый. А в бассейн можно ходить во 2, пускают и тех кто живет в 1. Но спрашивается зачем вам бассейн, когда рядом море. И не говорите, что для детей... Детям море надо. Вы ж их для этого везете. Мне показалось, что в обоих отелях необосновано завышеные цены. Жили в соседней гостинице (не помню, к сожалению, как она называлась. Если кто знает - подскажите). И цены и условия лучше. За меньшие деньги жили в огромном двухкомнатном номере со всеми удобствами.
lentochka
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср 13 май 2009 в 10:48
Откуда: Москва

Сообщение lentochka »

Была в Фее-2 начале 30.5 -15.6.2008., Фея-1 15-28 июня
Погода: сначало было холодно, дождь и сильный ветер. Хорошо, что в номере был сплит — согревал. Числа 5-го стал прогреваться воздух, в море купались одни моржи. К 10 числу прогрелось и море, но ребенок все равно не хотел туда лезть.
Номер. 2-местный в новом корпусе на берегу с видом на море. Рядом достраивались другие корпуса, так что в столовую ходили через стройку. В новых корпусах заканчивали косметический ремонт фасада, 2 дня пахло ядовитой краской. Администратор на жалобы не реагировала. В номере ванна, а не душ (как везде пишут). Мебель новая. Балкон (хотя был первый этаж).
Столовая. Питание 3-х разовое заказное, т.е. есть дежурные блюда (если ничего не заказывать), а можно вместо них заказать по меню. Я была с ребенком 4г., оставляла и дежурные блюда и заказывала еще из меню, в итоге получался шведский стол, можно было что выбрать, тем более, что ребенок и половины не съедал. По мне, так давали очень много.
Например на завтрак дают кашу, 2-е блюдо, масло, сыр или колбасу, чай, кофе, какао. Есть можно, особенно подходит для детей. На ужин кроме основных блюд давали еще кефир или сок в пачках и печенье или вафли (это наверно как полдник был). Еще давали черешню, яблоки, но не каждый день. Периодически появлялась рыба.
Развлечения. Анимации нет. Но на территории есть корпус с зрительным (кино-) залом.
Там днем показывают кино и мультфильмы (без долби всяких сураундов), поэтому можно ходить с детьми (не оглохнеш), стоит приблизительно 100р. Вечером идут спектакли для детей, очень хорошие (200р). Иногда приезжают детские театры (250р). На спектакле можно оставить ребенка в зале одного, двери закрывают на ключ, девушки билетерши присматривают за детьми, если надо и в туалет отведут. И можно пошататься в это время по Джемете минут 40. Есть еще экскурсионное бюро (но этого добра там везде хватает).
Лечение. Есть лечебный корпус. Я ходила только долечивать сопли у ребенка, которые мы привезли из Москвы. А так там есть всякие массажи, ванны, грязи.
Пляж. Широкий, читый, каждое утро трактор убирает мусор. Около Феи-2 пляж намного шире, чем у Феи-1. Когда в середине июня привалил народ, около Феи-1 трудно было найти место, а у Феи-2 было хорошо. Лежаки и зонтики платные (точно не помню приблизительно 150р).Море чистое, иногда были водоросли, но местами, и они были не гнилые, а очень даже свеженькие)). Что на них так все жалуются — это же бесплатное SPA.
Бассеин. Без подогрева. Поэтому, когда холодно, не покупаешься. За лежаки сначало брали 50р, потом сделали бесплатно.
Общее впечатление хорошее. Но вэтом году не поеду. Считаю, что дорого. Вот если бы продавали путевки без питания, тогда бы поехала. Но в Москве продают только с питанием. Мне бы с ребенком одного питания на двоих хватило. Знаю, что на месте можно купить без питания, но как в этом году будет я не знаю.
lentochka
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср 13 май 2009 в 10:48
Откуда: Москва

фото номера

Сообщение lentochka »

Изображение
Изображение
Изображение
lentochka
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср 13 май 2009 в 10:48
Откуда: Москва

Вид с балкона

Сообщение lentochka »

Вид налево:
Изображение
Вид направо:
Изображение
Как видите пляж и море - рукой подать.
lentochka
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср 13 май 2009 в 10:48
Откуда: Москва

Спектакль в Фее-2

Сообщение lentochka »

Изображение
lentochka
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср 13 май 2009 в 10:48
Откуда: Москва

Пляж Феи-2

Сообщение lentochka »

Изображение
juliк
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 17 май 2009 в 18:39

Сообщение juliк »

отдыхали семьёй в 2007 году сначала в полулюксе, затем в люксе 2-х комнатном.Отзывы на сайтах верны отчасти.Плохо могу отозваться только о столовой, а всё остальное нам понравилось, кроме бардака с расселением( продаются двойные путёвки будте осторожны! )
AtanKire
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн 15 мар 2010 в 9:38
Откуда: от Питера до Москвы

Сообщение AtanKire »

А кто-нибудь в Фею-2 собирается в конце июня? :)
Вика2010
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср 14 апр 2010 в 23:46
Откуда: Ленинградская обл.

Сообщение Вика2010 »

Мы едем семьей в конце июня 2010г. в Фею-2. Почитала отзывы, немного расстроилась. Буду надеяться, что все будет хорошо. Как съездим, обязательно напишу отзыв.
OleVo
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт 28 май 2009 в 17:56
Откуда: Вологда

Сообщение OleVo »

AtanKire писал(а):А кто-нибудь в Фею-2 собирается в конце июня? :)
Мы будем в конце июня, рядом с Феей-2.
Так что будем соседями на пляже.
:)
AtanKire
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн 15 мар 2010 в 9:38
Откуда: от Питера до Москвы

Re: Фея 2

Сообщение AtanKire »

Кто-нибудь уже отдыхал в Фее-2? Как там с едой? Я больше всего переживаю, мы 25 туда приезжаем)
Изображение
Вика2010
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср 14 апр 2010 в 23:46
Откуда: Ленинградская обл.

Re: Фея 2

Сообщение Вика2010 »

AtanKire писал(а):Кто-нибудь уже отдыхал в Фее-2? Как там с едой? Я больше всего переживаю, мы 25 туда приезжаем)
Я тоже переживаю, мы приезжаем 26... Я читала много отзывов, такое ощущение, что пишут одни и те же люди, и причем не очень хорошие. Поэтому больше неичего не читаю, не хочу расстраиваться.
Осталось совсем немного времени, и все узнаем сами)))) Так что увидимся))) Удачи!
AtanKire
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн 15 мар 2010 в 9:38
Откуда: от Питера до Москвы

Re: Фея 2

Сообщение AtanKire »

у меня тоже такое ощущение)) будем думать о хорошем))
Изображение
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»