Фея 2

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Яна_К
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт 18 июл 2006 в 7:51
Откуда: Братск
Контактная информация:

Фея 2

Сообщение Яна_К »

Здрасьте всем!
Скажите а кто нибудь был в Фее 2?? Мы уже купили путевки с 10 по 20 сентября и вот интересно что ожидать???
Галина Л.
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб 31 май 2008 в 17:24

Сообщение Галина Л. »

Мы с мужем заходили в Фею-2 вечером, скажу честно очень шумно и пообщавшись с проживающими услышали что все терпимо кроме питания. Выбирайте лучше Фею-1 , Бусть нет бассейна но все в зелени, кормят на убой и хорошо да и вечером тихо.
мистерия
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср 09 июл 2008 в 13:14

Сообщение мистерия »

Мы проходили через нее каждый день. Все в зелени, бассейн, для детей по вечерам мероприятия , представляения, детская площадка, кино. Все кто отдыхал на пляже были довольны.
Яна_К
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт 18 июл 2006 в 7:51
Откуда: Братск
Контактная информация:

Сообщение Яна_К »

Спасибо большое Вы меня успокоили
скоро буду
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 17 июн 2008 в 23:14
Откуда: Курск

Сообщение скоро буду »

мы жили на ул. Песчаная, два раза в день ходили на пляж мимо Феи :wink: там такая красота, постоянно завидовала тем кто там отдыхал :wink: не слушайте никого все будет отлично :!:
Pavlon
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт 22 июл 2008 в 15:54
Откуда: Москва

Сообщение Pavlon »

Водили туда детей на представления - им нравилось. Территория чистенькая, ухоженная. Хорошая детская площадка. В последний день зашел узнать цены на жилье (думали в след году туда податься) - цены ПИПЕЦ. Общение с администраторшей тоже. Желание отдыхать там пропало.
Яна_К
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт 18 июл 2006 в 7:51
Откуда: Братск
Контактная информация:

Сообщение Яна_К »

Pavlon писал(а):Водили туда детей на представления - им нравилось. Территория чистенькая, ухоженная. Хорошая детская площадка. В последний день зашел узнать цены на жилье (думали в след году туда податься) - цены ПИПЕЦ. Общение с администраторшей тоже. Желание отдыхать там пропало.
Ну вот опять я расстроилась :cry:
Ладно путевки уже куплены, никуда не деться, и едет нас банда 8 человек, так что пусть тока попробуют :D
Pavlon
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт 22 июл 2008 в 15:54
Откуда: Москва

Сообщение Pavlon »

Яна_К писал(а):
Pavlon писал(а):Водили туда детей на представления - им нравилось. Территория чистенькая, ухоженная. Хорошая детская площадка. В последний день зашел узнать цены на жилье (думали в след году туда податься) - цены ПИПЕЦ. Общение с администраторшей тоже. Желание отдыхать там пропало.
Ну вот опять я расстроилась :cry:
Ладно путевки уже куплены, никуда не деться, и едет нас банда 8 человек, так что пусть тока попробуют :D
Расскажете тогда что там и как изнутри. Может и все нормально. Кстати в корпусах которые от входа слева, должно быть вечерами шумно, кафе там под боком с музыкой.
Djaga-vy
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт 19 июн 2008 в 10:02
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Djaga-vy »

Яна К как вы отдохнули в Фее2?
Яна_К
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт 18 июл 2006 в 7:51
Откуда: Братск
Контактная информация:

Сообщение Яна_К »

Привет‚ всем.
Ну вот мы отдохнули в фее 2.
Прилетели мы конечно поздно вечером 9 числа, а путевки были с 10 сентября. Нас без проблем поселили правда за 1 000 с человека, и дали ключи от одного трехместного и двух двухместных номеров. Номера классные все чистенько, есть кондиционер, телик, холодильник. Я была в номере с ребенком, муж с другом (правда муж все время был с нами, и даже спал с нами), а в соседнем сестра с мужем и 2 детьми. В одном из номеров не работал кондиционер. Поэтому мы сразу пошли к администратору чтобы поменять номера. Она попросила подождать до утра т.к. уже типа поздно. На след. утро не успела я проснуться муж принес уже ключи от номеров которые можно было посмотреть. Нам дали час, чтобы мы решили в каком из номеров мы будем жить. В общем мы поменяли номера двухместные на 2 других двухместных, а сестра остались в том же номере. Т.к. в первый день у нас завтрака не было мы пошли кушать в Гуливер. В принципе неплохо. А на обед мы уже кушали в Фее. Кормили нормально, единственное овощи ну просто достали, а так обычная столовская еда. Нам хватало, только вечерами мы ходили куда нить прогуляться шашлык поесть. В целом скажу в Фее мне понравилось. Обслуживание персонала хорошее. Знаете как до этого в инете читала, что якобы хамы и т.д. ничего подобного. Мы даже когда ездили на эксурсии то предупреждали, и нас могли покормить раньше или позже без проблем. Также есть детская площака и летник прям рядом, у нас ребенок на ней играл а мы сидели в летнике. Наличие бассеинов тоже большой плюс. Мы когда приехали первые 3 дня в море было не зайти штормило, а купаться погода позволяла, поэтому мы купались в бассейне. Кстати за лежаки с нас денег никто не брал, на пляже да 100 р. а возле бассейна бесплатно. С 12 открылся киношок, приехали много актеров, но они особо не выделялись и не мешали. Даже за столовой поставили летник где цены были ниже на тот же шашлык и выпивку, и даже можно было придти со своим вином и просто что нить заказать. Я когда с ребенком гуляла на детской площадке слышала как 2 мамашки между собой разговарилвали типа понаехали тут эти актеры, а мы должны тут смотреть как они пьют, раньше вот мультики для детей показывали а щас типа штаб для них устроили. Вы знаете а я думаю, что они такие же люди как и мы и совсем не мешали, а с ребенком надо ездить отдыхать а не мультики смотреть, мультики дома насмотрится. В общем в Фее 2 мне понравилось, были конечно какие то маленькие неприятные нюансы, но я так думаю они везде есть, отдыхали мы за свои деньги. А в целом в Анапе конечно хорошо, но все дорого прям очень. У нас север сибири и то даже в магазинах цены ниже на те же йогурты и соки. Про фрукты я вообще молчу. только арбузы и дыни ниже чем у нас. Съездили на эксурсии в дельфинарий, в аквапарк Геленджик Золотая бухта. В общем все понравилось. Сярасивайте если кого что интересует я отвечу. :)
Яна_К
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт 18 июл 2006 в 7:51
Откуда: Братск
Контактная информация:

Сообщение Яна_К »

Это сама фея2
Изображение

Изображение

Изображение

Детская площадка в Фее2

Изображение
Последний раз редактировалось Яна_К Ср 08 окт 2008 в 8:59, всего редактировалось 1 раз.
Яна_К
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт 18 июл 2006 в 7:51
Откуда: Братск
Контактная информация:

Сообщение Яна_К »

Наш номер
Изображение

Изображение

А это бассейн

Изображение[/img]
Яна_К
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт 18 июл 2006 в 7:51
Откуда: Братск
Контактная информация:

Сообщение Яна_К »

Экскурсии

Аквапарк в Геленджике

Изображение

Изображение

Изображение
Яна_К
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт 18 июл 2006 в 7:51
Откуда: Братск
Контактная информация:

Сообщение Яна_К »

Экскурсии на лошадях в СУККО
Изображение

Изображение

Дельфинарий

Изображение

Изображение
Djaga-vy
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт 19 июн 2008 в 10:02
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Djaga-vy »

Спасибо за отчет! Теперь будем знать что Фея 2 неплохое место.
Рада за вас что плохие предчуствия не опровдались!
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»