Мини-гостиница «Кассиопея», Пионерский пр-кт 46/2

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Ответить
Татьяна Кузьмина
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн 28 июл 2008 в 22:21
Откуда: Москва

Мини-гостиница «Кассиопея», Пионерский пр-кт 46/2

Сообщение Татьяна Кузьмина »

Может кто-нибудь откликнется?
Очень интересует этот объект! Какие впечатления, если кто отдыхал?
Отзовитесь!!!!!! :!:
FruiT
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 23 июл 2008 в 15:31
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение FruiT »

Много желающих... Согласитесь, что там цены сказочные на сайте указаны... интересно, как на самом деле...
Анапа - жемчужина России!
Татьяна Кузьмина
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн 28 июл 2008 в 22:21
Откуда: Москва

Сообщение Татьяна Кузьмина »

Вообще проблематично связаться с хозяевами, телефон не берут, на сообщения по электронке не отвечают. Даже неизвестно, реально ли существует такой объект?!
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Сообщение Allex »

Татьяна Кузьмина писал(а):Вообще проблематично связаться с хозяевами, телефон не берут, на сообщения по электронке не отвечают. Даже неизвестно, реально ли существует такой объект?!
Что все 3 телефона не отвечают? Ну тогда видимо там все сдано. Когда я был там в июне было почти все занято, а сейчас самый пик.
Leha
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 29 июл 2008 в 14:03
Откуда: Берик

Сообщение Leha »

Пионерский проспект 46/2 это Джемете? И ваще Джемете откуда начинацца?
Татьяна Кузьмина
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн 28 июл 2008 в 22:21
Откуда: Москва

Сообщение Татьяна Кузьмина »

Allex, Вы там были. Подскажите, как обслуживание. Реально ли все то, что в описании на сайте? Как хозяева?
Хочу поехать туда в конце августа.
Заранее спасибо за информацию.
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Сообщение Allex »

Татьяна Кузьмина писал(а):Allex, Вы там были. Подскажите, как обслуживание. Реально ли все то, что в описании на сайте? Как хозяева?
Хочу поехать туда в конце августа.
Заранее спасибо за информацию.
Я то там был, но не в роли отдыхающего, поэтому про обслуживание ничего не скажу. А вот все фото и описание на сайт делал сам на основе увиденного, поэтому это все реально существует.
Пионерский проспект 46/2 это Джемете?
Это самый ценр Джемете, находится между рынком "Джемете" и ротой ДПС.
И ваще Джемете откуда начинацца?
Это уже не определишь, берите рынок "Джемете" за ориентир и от него по 1 км по обе стороны
Ольга_Отдохнувшая
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб 16 авг 2008 в 23:46

Сообщение Ольга_Отдохнувшая »

мы отдыхали в конце июля, свои впечатления я уже высказала в другом посту посвященном касиопее.
есть плюсы: ухоженный двор, чисто в номерах и в общественных местах, есть номера недорогие (350 с чел.), хозяева приличные, на вокзале встречают, с номерами не кидают. но главные минусы: детям действительно играть негде, есть качели, которые они от всех прячут, детям не дают, теснота везде в номерах, во дворе, посидеть вечером негде, веранды никакой нет, дети целый день по двору бегают, орут, отдыха никакого. возможности самостоятельного приготовления пищи нет. у них питаться дорого, дальше в кафе дешевле и вкуснее... делайте выводы сами, но рекомендую поискать что-нить еще... да, море относительно недалеко, центр поселка тоже, магазины, кафе, рестораны...
Vinni
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт 05 июн 2008 в 8:00
Откуда: г.Екатеринбург

Сообщение Vinni »

Ольга_Отдохнувшая
Подскажите, а как там все-таки - шумно? слышно музыку из кафешек?
Ольга_Отдохнувшая
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб 16 авг 2008 в 23:46

Сообщение Ольга_Отдохнувшая »

нет, музыка от кафешек никак не мешает, все-таки до них минут 5-10 хотьбы, зато вечерами был почти каждый день салют и видно отлично. мешал шум от детей, которые целыми днями носились по двору, поскольку деться им некуда и заняться нечем. и так с раннего утра до очень позднего вечера. мы сами отдыхали с ребенком, но чужие дети просто достали. (может нам так не повезло, не знаю. но с нами отдыхала семейная пара с ребенком, так они на море вообще не ходили, только по двору лазили и готовили поесть - мягко сказать, все ели, ели... :evil: )
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»