Место встречи-"Дюны золотые"

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
G_Helen
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср 27 июн 2012 в 16:37

Re: Место встречи-"Дюны золотые"

Сообщение G_Helen »

Только что вернулись с мужем и двумя детьми из отеля"Дюны золотые". Общее впечатление -положительное, для наших российских отелей-твердая "4". Жили в люксовых трехэтажных коттеджах(рядом на территории есть деревянные домики без удобств, без питания-это,конечно,пережиток советских времен, их давно пора снести,чтобы не портили впечатления). Номер на третьем этаже, двухкомнатный, большой балкон, подъем в номер через второй этаж. В номере все соответствует описанию на сайте, все достаточно прилично. Как обычно в нашем российском сервисе, напрягают мелочи: пахнет канализацией в ванне, часто бывают перебои с водой (третий этаж,на втором, первом-не знаю), когда все моются перед завтраком или после моря в обед и вечером, телевизор маленькой диагонали, а не как на картинке на сайте. Шведский стол:можно выбрать что-то всегда, иногда было не очень вкусно, иногда отлично приготовлено, не хватало своей выпечки, хорошего кофе(не растворимого),супы, гарниры иногда бывали пересолеными. Но голодными не были никогда; повторяюсь, если не нравится что-то, то всегда можно взять другое блюдо. Весь персонал в отеле очень доброжелательный,улыбчивый: и аниматоры, и администраторы,и горничные. За хорошее отношение спасибо! Аниматоры постоянно возятся с детьми с 9-30 до 22-00, видно,что реально увлечены своей работой, а не просто тупо отрабатывают бабки. Есть детский клуб(все бесплатно),мои дети(9 лет и почти 4 года) с удовольствием проводили там время.Территория отеля не щеголяет изысканными растениями и цветами, но очень чистая,нигде не валяется ни бумажечки.Пляж огромный, лежаков полно,бесплатно. На пляже-всегда аниматоры, проводят зарядку,конкурсы, возятся с детьми в игровой зоне под навесом (игрушек достаточно-ведерки, машинки, тележки,плавательные круги).Вода-как повезет, бывает цветет, бывает чистая.Чего не хватает на побережье(пляжная зона) так это хороших баров и ресторанчиков(сравниваю с Крымом и побережьем Адлер-Сочи). Их просто нет на пляже! Сотит пару убогих кафе с фантой и тремя видами пива. Но,как известно, Анапа-детский курорт,и он себя полностью в этом оправдывает.
nastena19
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт 02 авг 2012 в 22:06

Re: Место встречи-"Дюны золотые"

Сообщение nastena19 »

Вечер Добрый.Собираемся в этот отель.Отзывы читала,можно сказать-исключительно положительные,а вот фото никто не выкладывал.Будем ну очень признательны если кто-нибудь выложит фотографии,думаю интересно будет многим. ;-)
8495
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 13 авг 2012 в 17:00

Re: Место встречи-"Дюны золотые"

Сообщение 8495 »

Мы здесь отдыхаем с 01.08. Ребенки спят, Олимпиада закончилась, а wi-fi юзать надо)))
Море было с водорослями числа с 10 до 12, но сегодня все сдуло штормиком.
Если бы не унесло - они наверное через недельку зацвели, а так - повезло.
Из минусов:
Люблю напитки из холодильника - на приеме пищи все теплое. Компот холодный только в 1-е 15 мин 1-й смены. Потом теплый. Хоть ягодный, хоть яблочный, хоть сливовый.
Управляющий запрещает после 22 часов на территории шуметь, даже детям (по-моему это маразм конкретный).
Еда очень пресная. Ребенкам хорошо, а я начинаю обед с солонки и перечницы.
Если есть вопросы - отвечу.
Фотки выкладывать лень, чеснагаваря, несмотря на наличие wi-fi в номере.
Вот еще. Вай фай один день просто зависал. Сказали, что от перепадов напряжения. Хз, мне кажется что это просто у админа перепады какие-то были. Есть лимиты на закачку.
Женя-аниматор - привет!!! Завтра мы вас все таки в волейбол порвем.
Lelom
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср 20 мар 2013 в 14:02
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Место встречи-"Дюны золотые"

Сообщение Lelom »

Всем доброго времени суток! Мы будем в Дюнах с 10-20 июня. *YAHOO* Хочу,хочу,хочу на море. Кто ещё собирается в этом году?
sylver86
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 27 май 2013 в 21:09

Re: Место встречи-"Дюны золотые"

Сообщение sylver86 »

мы собираемся ) тоже в середине июня )
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»