Место встречи-"Дюны золотые"

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
chu4a61
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 0:22

Место встречи-"Дюны золотые"

Сообщение chu4a61 »

В августе будем отдыхать на б.о. "Дюны золотые"! Второй год! Кто нибудь еще собирается туда? Откликнитесь :D
А если у кого есть вопросы - с удовольствием отвечу.
Жужа
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср 02 июл 2008 в 20:36
Откуда: SPbMoskva
Контактная информация:

Сообщение Жужа »

У меня подружка (симпатичная,заводная) компанию ищет на август. Как там в "Дюнах", оч дорого? :P
Ах, Анапа....
chu4a61
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 0:22

Сообщение chu4a61 »

Повсякому.... люксы 1000 койко-место, но оно того стоит!
Жужа
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср 02 июл 2008 в 20:36
Откуда: SPbMoskva
Контактная информация:

Сообщение Жужа »

Chu4a писал(а):Повсякому.... люксы 1000 койко-место, но оно того стоит!
Неее, эт дорого. Я ей позвонила - смеется: мне бы руб за 200. Я еду не в номере сидеть. :)
Ах, Анапа....
Fox-cub
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт 15 май 2007 в 13:34
Откуда: Москва

Сообщение Fox-cub »

Chu4a - расскажите, пожалуйста, про Дюны! :D Два года назад искала информацию по ним и отзывы, но нашла только несколько стандартных фраз.....
Как там? Без путевки можно заселиться? Мы в сентябре едем, нужен 2-х местный номер с удобствами, хорошо бы с холодильником и телевизором в придачу - есть там что-то похожее и какая примерно цена?
А как Вы отдыхали - расскажите, буду рада любой информации! :)
chu4a61
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 0:22

Сообщение chu4a61 »

Ну вот, наконец-то добралась до компа, отвечаю:
отдохнули просто замечательно, впрочем как всегда! Анапа единыжды и похоже навсегда завоевала мое сердце...
В этот год мы жили опять на базе отдыха "Дюны золотые" в 2-х местном люксе. номер уютный, немного меньше прошлогоднего. но на мой взгляд более удобной планировки, т.е. кондишен не направлен на диван, поэтому мы его вообще не отключали( правда он стоял на 28 град. и мы всегда радовались что в номере ПРОХЛАДНО :lol: ) Ну любим мы тепло, за ним и едим к морю :lol: :wink:
Правда одно слегка напрягало- напротив окна номера металлическая лестница на второй этаж, все перемещения по ней нам были слышны т.к. по утрам мы любили поспать подольше, а народ на пляж как на работу строго по графику :P :shock: :lol:
А вот море. солнце, песочик выше всяческих похвал!!!!!!!
В этом году рядом с нашей базой заметили базу отдыха "Веста" ( бывший КОММУНАЛЬНИК) Очень жалею, что не собрались зайти посмотреть! За прошедшую зиму они так здорово отстроились, все так красиво и аккуратно! Уже по приезду в Москву, нашла их сайт по поиску, поглядела и теперь наверное в следующий год поедим туда если устроит цена :roll:
Если что-то конкретно интересует, отвечу с удовольствием! Хорошего Вам отдыха, телого моря и яркого солнца!
Fox-cub
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт 15 май 2007 в 13:34
Откуда: Москва

Сообщение Fox-cub »

Спасибо за пожелание, постараемся отдохнуть по полной! :D
А вот эта "Веста", она также на первой линии находится, как и "Дюны"?
Конкретно интересует - можно ли без путевки в "Дюны" заселиться и сколько стоит 2-х местный люкс? Как с питанием - Вы питались в "Дюнах"?
chu4a61
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 0:22

Сообщение chu4a61 »

веста расположена через дорожку от Дюн и есть также выход прямо на пляж, ничего ближе я не видела! Вышел из калитки и уже песок пляжа!!!!!!!!!!!!!!!
На август мы бронировали номер заранее, без предоплаты, просто по звонку, но в первых числах июня :lol: Когда отдыхали. видели что номера освобождаются, потом заселяются... в сентябре заполняемость в разы меньше!
Если будете отдыхать там. пожалуйста напишите о своих впечатлениях!
еще раз отличного Вам отдыха в самом лучшем месте- В АНАПЕ :lol: :lol: :wink:
chu4a61
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 0:22

Сообщение chu4a61 »

Забыла про питание :oops: На территории Дюн есть столовая и точка узбекской кухни( лагман-плов-чебуреки-манты) так этого лагмана мы съели много-много-350гр - 80 руб и больше уже ничего съесть не можешь- просто места нет :lol: :!: шашлык тоже готовят. В столовой не ели, т.к. не совпадало время, там еда по часам, а мы НЕОРГАНИЗОВАННЫЕ :D :D :D
Fox-cub
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт 15 май 2007 в 13:34
Откуда: Москва

Сообщение Fox-cub »

Chu4a, большое спасибо! :) Обязательно напишу после возвращения!
Fox-cub
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт 15 май 2007 в 13:34
Откуда: Москва

Сообщение Fox-cub »

Вот мы и вернулись... Chu4a, огромное Вам спасибо за наводку на Б/о "Веста"! :) Это просто супер!
По приезду направились сразу туда, потом заглянули в "Дюны" и выбрали все-таки "Весту"! В прошлом у нас тоже был опыт с металлической лестницей под окном, поэтому "Дюны" отпали именно по этой причине, к тому же мой скривил нос на "Дюны", сказав, что корпус напоминает барак, двери в номер пластиковые как в уличных туалетах (хотя я этого не заметила :) и к тому же в номере ужасный запах :D (он и правда был прокурен насквозь)!
В "Весте" мы поселились в 2-х этажном кирпичном домике (№ 12, ком.4), выбрали 2-ой этаж - там получается вроде как балкончик - можно спокойно посидеть и никто не будет мимо ходить и пялиться! :D И на 1-ом этаже опять же лестница напротив окна. В целом в домике, как я поняла, два 2-х местных и два 3-х (или 4-х) местных номера.
А 2-х местный номер в целом просторный - метров 25 не меньше, небольшая прихожая, в одной части номера кухня и стол, в другой две кровати и журнальный столик. Что еще: телевизор, холодильник, кондиционер, душевая кабина. И все это удовольствие стоит в сентябре 480 р. за одного! :shock: откровенно говоря, я была в легком недоумении... никак не могла понять в чем подвох! :D отдать меньше, чем 1500 р. в сутки за номер люкс в сентябре в 30 м. от пляжа мы даже и не рассчитывали, а в "Весте" этот номер даже в самый сезон (июль-август) стоит дешевле (720 р. за человека)! :!:
правда в следующем году нам сказали, что цены несколько повысятся, потому что планируется еще питание, там как раз при нас усиленными темпами шло строительство столовой. И вообще там сейхас дальнейшая реконструкция базы разворахивается, мы последние 3 дня одни жили там и наблюдали как сломали два старых деревянных корпуса, наверное, будут на их месте кирпичные строить. Теперь если еще раз поедем в Джемете, то остановимся только там! :)
Alex1956
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт 10 апр 2009 в 12:26
Откуда: Москва

Сообщение Alex1956 »

Fox-cub писал(а):Вот мы и вернулись... Chu4a, огромное Вам спасибо за наводку на Б/О "Веста"! :) Это просто супер!
.... там как раз при нас усиленными темпами шло строительство столовой. И вообще там сейчас дальнейшая реконструкция базы разворачивается, мы последние 3 дня одни жили там и наблюдали как сломали два старых деревянных корпуса, наверное, будут на их месте кирпичные строить. Теперь если еще раз поедем в Джемете, то остановимся только там! :)
Удивительно при вас полным ходом шло строительство и вы в восторге???
Стройка это шум и грязь втечении всего светового дня.
Как такое может нравится ??? Фантастика !!!
Кому что а некоторым на стройке жить нравится ....
Fox-cub
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт 15 май 2007 в 13:34
Откуда: Москва

Сообщение Fox-cub »

Да, Alex1956 - мы в восторге, и не надо подкалывать - Вы для этого сюда зашли что-ли? :lol:
Территория базы большая и, представьте себе, слом 2-х старых деревянных домиков, которые от ветра качались, нас никак не обеспокоил, и наблюдали мы это по пути на пляж, а вовсе не из окна своего номера. Корпус столовой также располагался на приличном от нас расстоянии - я не знаю как его строили, но никакого "шума и грязи в течении всего светового дня" мы не застали. Там, где мы жили, всегда была тишина, а главное, не было никого из людей - увы, представляющих собой основной источник шума, так что наш отдых был действительно Фантастика! :D
А Вы, уважаемый Alex1956, лучше что-нибудь по делу написали, чем флуд в теме разводить! :wink:
Alex1956
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт 10 апр 2009 в 12:26
Откуда: Москва

Сообщение Alex1956 »

Вас никто и не подкалывал. Просто меня удивило ваше сообщение вот и все. Кто же знал что под сносом подразумевался снос фанерного сайрайчика и установка на его место нового. Чесно говоря я не разу в жизни не видел строики без шума, поэтому и удивился, взможно какие то новые строительные технологии используются стройка без малешего шума и пыли. Могу только за Вас порадовася что вы удачно отдохнули, несморя на активное строительство по новым безшумным технологиям. Дайто бог чтобы все строики мира перешли на безшумные методы строительства.
Леночек48
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Вс 22 мар 2009 в 22:15
Откуда: Липецк

Сообщение Леночек48 »

Fox-cub и Chu4a, если можете, разместите фотографии Дюны золотые и Веста, please !
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»