Почему не хотят брать с 2-х летним ребенком?

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Аватара пользователя
море-море
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 в 0:53
Откуда: москва

Почему не хотят брать с 2-х летним ребенком?

Сообщение море-море »

Мне надовали кучи адресов-телефонов часного сектора в Джемете и Анапе и никто не хочет нас брать,т .к ребенку менее 3-х лет,уже отчаилась ,незнаю куда ехать,в Гд почти нигде нет мест,может ли быть такое,что вообще не найдем жилье? :( Я до позхавчерашнего дня и не беспокоилась,т .к была договоренность с мая месяца с хозяйкой одного дома,но вот она позвонила и отказала,как быть?
марьяна
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн 22 янв 2007 в 20:31

Re: Почему не хотят брать с 2-х летним ребенком?

Сообщение марьяна »

море-море писал(а):Мне надовали кучи адресов-телефонов часного сектора в Джемете и Анапе и никто не хочет нас брать,т .к ребенку менее 3-х лет,уже отчаилась ,незнаю куда ехать,в Гд почти нигде нет мест,может ли быть такое,что вообще не найдем жилье? :( Я до позхавчерашнего дня и не беспокоилась,т .к была договоренность с мая месяца с хозяйкой одного дома,но вот она позвонила и отказала,как быть?
Море-Море я ж писала вам возьмите и снимайте квартиру в Анапе и никто вам не указ 3 года или 2года вашему ребёнку.
Улыбайтесь! Это всех раздражает!
Аватара пользователя
море-море
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 в 0:53
Откуда: москва

Сообщение море-море »

Да вот опоздали с квартирой-пока думали ,уже поезд уехал как говориться,да еще и та дама согласилась сначала нас взять,я и не парилась поэтому как то.
shrek
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт 06 июл 2007 в 10:04
Откуда: Россия, г.Смоленск

Сообщение shrek »

???????µ-???????µ писал(а):?”?° ?????‚ ???????·???°?»?? ?? ?????°???‚????????-???????° ???????°?»?? ,???¶?µ ?????µ?·?? ???µ?…?°?» ???°?? ?????????????‚??????,???° ?µ?‰?µ ?? ?‚?° ???°???° ???????»?°?????»?°???? ?????°?‡?°?»?° ???°?? ???·???‚??,?? ?? ???µ ???°?????»?°???? ???????‚?????? ???°?? ?‚??.
???µ ???°???? ???°?????‚???°?????°?‚??????, ???°?????µ?‚?µ, ?? ?‡?°???‚?????? ???µ???‚?????µ ?????µ?????° ???µ???‚?° ?µ???‚??. ???‹ ?‚???¶?µ ?????°?‡?°?»?° ???°?????‚???°?????°?»??????, ?????°?????° ???°???µ?? ???¶?µ ?±?‹?»?? 3 ???????????°, ?‚?°?? ?? ?‚?? ???µ ???? ?????µ?… ???µ???‚?°?… ?±???°?»?? :shock: ???? ?? ?????‡?µ????, ?¶???»?? ???° ?±?°?·?µ, ?????µ ???µ?‚??, ???°?? ?? ?????… ???°???????°???? ?????????????°???‚???? ?? 4-?… ?»?µ?‚, ???°?¶?µ ???»?????° ???????‚?? ???µ ?????°?·?°?», ?????????° ?·?°???µ?»???»??????. ?????»?????? ?????????????»?? ???????°?µ?????? ?‚?? ???µ ?? ?????????°?‚??, ?° ?‚?? ???‹?‚?? ???»???µ?????? ???°?????? :wink:
остров
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт 10 апр 2008 в 17:19
Откуда: Петрозаводск

Сообщение остров »

?????µ ?‚???¶?µ ???°?¶?µ?‚????,?‡?‚?? ???µ ???????±?»?µ???° ???°?????‘?‚?µ ?????»???±??????!
Жужа
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср 02 июл 2008 в 20:36
Откуда: SPbMoskva
Контактная информация:

Сообщение Жужа »

Море-море, телефоны-адреса не потеряй! На будущий год сгодится,когда моему 3 исполнится! :P
Ах, Анапа....
Машаня
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт 20 мар 2008 в 11:16
Откуда: Магнитогорск

Сообщение Машаня »

Ой хотите скажу, почему брать не хотят?
Рассказываю. Весь июнь жили в прекрасном гостевом доме. Я с сыном 7 лет. С соседями - идилия! Но они к сожалению уехали и на последней неделе нашего отдыха приехала с семья вот с таким маленьким ребенком - около 2 лет... и началось.. маленький ребенок есть маленький ребенок... орет и днем (маленькие дети ведь впринципе громкоголосые) и ночью может проснуться, и утром рано встает начинает в холле гулять, орать, игрушками музыкальными звенеть... Вешались и мы и еще одни соседи (у нас 3 комнаты на этаже).. Хозяева только разводили руками, а что тут поделаешь? Рот-то малышу не заткнешь :D И вот он у них проснется рано, перебудит нас всех, а потом эта семья уходит на пляж.. а мы уже и уснуть не можем, тк проснулись.. Так ждали, когда же они уедут!.. Так что они-то конечно отдыхали, а вот мы!!!!! Мы-то извините тоже отдыхать приехали и спать до обеда!!!!
Так что с такими малышами лучше снимать квартиру, чтоб другим не мешать.
Жужа
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср 02 июл 2008 в 20:36
Откуда: SPbMoskva
Контактная информация:

Сообщение Жужа »

Вот поэтому в этом году и не едем. И мне поспать не даст и другим отдых портить не хочется. А в 3 года они уже соображают,могут тихо порисовать, да и спят лучше. Да и врачи не советуют до 3 лет климат менять. Хотя на самом деле все в деньги упирается. Квартира,блин,дорого. И скучно! :)
Ах, Анапа....
Машаня
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт 20 мар 2008 в 11:16
Откуда: Магнитогорск

Сообщение Машаня »

Жужа писал(а):Вот поэтому в этом году и не едем. И мне поспать не даст и другим отдых портить не хочется. А в 3 года они уже соображают,могут тихо порисовать, да и спят лучше. Да и врачи не советуют до 3 лет климат менять. Хотя на самом деле все в деньги упирается. Квартира,блин,дорого. И скучно! :)
пральна :D спасибо вам от отдыхающих, покой которых вы сберегли! :D
Аватара пользователя
море-море
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 в 0:53
Откуда: москва

Сообщение море-море »

Привет!Мы приехали,жили в Олимпийской деревне,все очень понравилось,а так как там отдельные домики то ни мы ни нам особо никто не мешал,хотя за 5 дней нашего отьезда,напротив в домик вьехала семья из 4 взрослых и двух детей 7 и 10 лет,вот они то зажигали по полной,мой днем спит,ихние дети орут как ненормальные,мячом о стены стучат,вечером я в 22 уложу-так взрослые начинают попойку до 3 ночи с криками ,воплями,лошадиным гоготом,единственное не понравилос,что администрация такие попойки никак не урезонивает,понимаю тусить до 23-24 часов,но до 3 ночи-это слишком.
katspi
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт 01 авг 2008 в 16:34

Сообщение katspi »

Мы отдыхали (7.07-25.07) на Пионерском, 70 в "Улыбке" с 2-летним малышом - все СУПЕР!
Хозяйка (та, что Людмила - супер... их там просто две), с нас не взяла ничего лишнего, зато предоставляла много чего дополнительно и всегда готова была помочь... С дитем нашим стала друзьми...
И территория там большая с цветниками, дет.площадкой, беседками...
Мы жили на первом этаже - у нас был столик со стульями у номера...
До моря шли с 2-летним малышом 10 минут.
Короче, советуем!
KRASOTA
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 25 июл 2008 в 16:24
Откуда: Россия

Сообщение KRASOTA »

?? ?? ?‚???? ???????? ?µ?·?????»?° ?? ?????‡?µ?????? 2,6 ???????????° ?? ???°???????????°?‚ ???‚?°?????????°?? ?????°???° ???° ???°?±?µ???µ?¶??????, ?‚?°?? ?? ???µ?‚?????? ?‚?°???????? ?????·???°???‚?° ?±?‹?»?? ?????»???? ???°????????. ?—?°???°?·?‹???°?»?? ?????‚?µ?????? ???°????, ???µ?????????µ?????‚???µ?????? ?·?????????»?? ?? ???°???????????°?‚, ???µ?»?°?»?? ?·?°????????, ?????? ?????????»?°?»?? ???»?°?‚?µ?¶????, ???‹ ?????µ ?????????»?°?‚???»??, ???????‚?°?????»?? ???°?? ?±???????? ?? ?????µ ?…??????????. ???°?? ?????µ?????????? ???‚???», ?µ???? ?????¶???? ?±???°?‚?? ?? ???????µ??. ?? ?????‚?°?‚?? ???µ?????°?‚?? ???°???‹?? ?»???‡?????? ???? ?????µ?? ?????±?°????, ?? ???µ?? ???µ???‚???‹?µ ?‚???»???°???? ?…???????‚.
?‘???????‚ ?????????????‹ - ???‚???µ?‡??! :D
Фролик
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пн 23 апр 2007 в 2:12
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Фролик »

KRASOTA писал(а):?? ?? ?‚???? ???????? ?µ?·?????»?° ?? ?????‡?µ?????? 2,6 ???????????° ?? ???°???????????°?‚ ???‚?°?????????°?? ?????°???° ???° ???°?±?µ???µ?¶??????, ?‚?°?? ?? ???µ?‚?????? ?‚?°???????? ?????·???°???‚?° ?±?‹?»?? ?????»???? ???°????????. ?—?°???°?·?‹???°?»?? ?????‚?µ?????? ???°????, ???µ?????????µ?????‚???µ?????? ?·?????????»?? ?? ???°???????????°?‚, ???µ?»?°?»?? ?·?°????????, ?????? ?????????»?°?»?? ???»?°?‚?µ?¶????, ???‹ ?????µ ?????????»?°?‚???»??, ???????‚?°?????»?? ???°?? ?±???????? ?? ?????µ ?…??????????. ???°?? ?????µ?????????? ???‚???», ?µ???? ?????¶???? ?±???°?‚?? ?? ???????µ??. ?? ?????‚?°?‚?? ???µ?????°?‚?? ???°???‹?? ?»???‡?????? ???? ?????µ?? ?????±?°????, ?? ???µ?? ???µ???‚???‹?µ ?‚???»???°???? ?…???????‚.
?‘???????‚ ?????????????‹ - ???‚???µ?‡??! :D
?????»?????? ?????‚ ?†?µ???° ???????‚???µ?‚???‚???????‰?°??.....?? ?????»?µ ???‚?????? ???????° 2650 ?? ?·?° 1 ???µ???‚?? ?? 2-?… ???µ???‚?????? ???????µ???µ. ?? ???µ?‚???? ???????????° 10% ?‚???»??????. ?’???‚ ?? ???‡???‚?°???‚?µ, ?‡?‚?? ?’?°?? ???‚???‹?… ???±???????µ?‚???? ?? ?????????»?µ?????????? ??????????....?‚???‚ ?±???»???????????‚???? ???‚???‹?…?°???‰???… ?±?????¶?µ?‚ ???»?°???????????‚ ?? ???‡?µ?‚???? ???µ???µ?µ?·???°, ?????‚?°??????, ???????¶?????°?????? ???°?·???»?µ?‡?µ?????? ???????° ???µ??????????, ?‡?µ?? ???‚?????‚ ???????¶?????°?????µ ?? ???‚???? ???°???????????°?‚?µ.

PS ?? ?????µ ???°?????? ???µ ???????? ?????????‚??, ?????‡?µ???? ???°???????????°?‚?‹, ???°???°?‚???????? ?? ???????‡???µ ?·?°???µ???µ?????? ???µ ?‡?°???‚???????? ???µ???‚?????° ?????‚?°???°?»?????°???‚ ?‚?°?????µ ???‹?????????µ ?†?µ???‹ ?????? ???????‚?°?‚???‡???? ?????·?????? ???????????µ ???±???»???¶?????°??????.
KRASOTA
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 25 июл 2008 в 16:24
Откуда: Россия

Сообщение KRASOTA »

?? ???µ ??????????, ???? ?? ???°?¶?????? ???µ?????? ???????? ?±?????¶?µ?‚ ?? ?????????‚???? ?? ???????„?????‚?µ ?? ?? ?‚????, ?‡?‚?? ???µ???±?…?????????? ???»?? ?±?µ?·?????°???????? ?????µ?·?????? ?? ???µ???????? ???‡?µ???µ???? ???»?? ? ?•?‘?•??????, ?‚?µ?? ?±???»?µ?µ ?‚?°???????? ?????·???°???‚?°. ?’ ???‚???? ???????? ???‹ ???‹?±???°?»?? ?????‚?µ?????? ???° ?????????????? ???µ???µ???»?µ, ???? ???°???°???‚???? ???»?? ???µ???? ?????µ???‹???µ ?‡?µ?? ???????±?»?µ???‹, ?????‚?????‹?µ ?????????‚ ?????·???????????‚?? ???·-?·?° ?????????‚?µ?»?????????? ?¶?°?????????‚??. ?’?‹?±???? ?????µ?????° ?·?° ?’?°????...
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

С детьми от 0 лет

Сообщение Katish1812 »

Пансионат Виктория на Пионерском пр-те, д.14 принимает детей от 0 лет! С любого возраста. Причем до 6 лет ребенок (в трехместном номере) с предоставлением места и питанием БЕСПЛАТНО! Это не реклама. Мы сами туда ездили с дочкой 2,5 года в 2006 году. И в этом последний "бесплатный" год урвали :)
Условия скромненькие, но шведский стол, детская комната и до моря не далеко (минут 10 пешочком с ребенком). Вторая линия моря.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»