Почему не хотят брать с 2-х летним ребенком?

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Мимоза
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт 14 апр 2009 в 20:15
Откуда: Апатиты

Сообщение Мимоза »

Море-море. Мы в 2009году отдыхали в Джемете. У нас было 2 детей, одному было тогда годик и 2 месяца, а второму только исполнилось три года. Хозяйка нас приняла без проблем (мы заранее бронировали). Даже помогала нам, когда старший заболел, и я сама заболела. Хозяйка всегда была готова помочь. И ее гостиница маленькая, но уютная, там немного народу...
Аватара пользователя
море-море
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 в 0:53
Откуда: москва

Сообщение море-море »

Всем спасибо за ответы,советы ,да с тех пор,как я тему завела прошло почти 2 года ,в 2008 году все таки нашли место,где брали с детьми без проблем,в 2009 тоже,в 2010 в Анапу больше не поедем.Я когда обзванивала сидя дома гостевые дома,гостиницы-многие отвечали что берут с 3 лет,на месте ж оказался огромный выбор желающих нас принять.
[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/ot/18_19_3985DAC0_RuviZuPmorePCerez_0.gif[/img][/url]
alm36
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 16 фев 2010 в 8:37

Сообщение alm36 »

Не будем закрывать тему, потому что она остается актуальной.
Хотелось бы узнать у Мимозы и Море-море координаты места их отдыха. Подробностей каких-нибудь.
Аватара пользователя
море-море
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 в 0:53
Откуда: москва

Сообщение море-море »

alm36 писал(а):Не будем закрывать тему, потому что она остается актуальной.
Хотелось бы узнать у Мимозы и Море-море координаты места их отдыха. Подробностей каких-нибудь.
Мы отдыхали два раза в Олимпийской деревне,я отзывы оставляла в теме про деревню,если интересно,можно там почитать :)
[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/ot/18_19_3985DAC0_RuviZuPmorePCerez_0.gif[/img][/url]
alm36
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 16 фев 2010 в 8:37

Сообщение alm36 »

Спасибо Море-море! Прочитал об ОД. Все супер. Но хотелось бы подешевле.
Черника
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Пн 22 фев 2010 в 15:49
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Черника »

Машане хочу ответить.
Вы меня, право, удивляете. :shock: Туда все едут в основном с маленькими детьми. Почему мама, вывозя на море своего ребенка должна думать о том, как бы кому не помешать? (Я не беру крайние случаи, когда ребенок просто невоспитан или болен). Если мне, например, не нравится шум ночных дискотек, я ищу место подальше от них. То есть не мама должна скакать на квартиру (и там соседи :) ), а Вы искать дома без детей. И всем будет счастье :D
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Москвичка »

искать дома без детей
Большинство едут с детьми,вопрос какого возраста ребёнок,об этом речь ведет Машаня.Двухлетнее дите под категорию невоспитанного не подходит,он просто дитё своего возраста,со всеми вытикающими.
Отсюда и вопрос темы- почему не хотят брать с маленькими детьми,на что Машаня и ответила.
antonio
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср 10 мар 2010 в 23:55
Откуда: Москва

Сообщение antonio »

кстати, меня тоже мучает вопрос...почему некоторые дома отдыха принимают детей только с 3 или 4 лет...
Не знаю,как у вас,форумчанки, но мои не орут ночами вообще,потому что одному 3 - он уже в общем-то взрослый мальчик,а младший на грудном вскармливании - спит всю ночь без звука....Им наоборот мешают а не они кому-то... Могут проснуться,если орут соседи или громкая музыка у кого-то в машине по ночам ...
вообще нужно не принимать в дом отдыха не детей до 3 лет, а взрослых хабальных мужиков, любящих выпить и покутить в ночи под окнами пансионата.
Черника
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Пн 22 фев 2010 в 15:49
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Черника »

Мдя, они за тем и едут, покутить ;-) . Не убережешься. Я со своими езжу май-июнь, именно чтоб никто не орал под окнами как мартовский кот. :D
ольга191
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 19 мар 2010 в 12:59

Сообщение ольга191 »

с чего вы взяли вот я знаю что берут
OLGARUMA
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт 28 май 2010 в 13:23

Re: Почему не хотят брать с 2-х летним ребенком?

Сообщение OLGARUMA »

Здрастье всем. Гостевые дома почти все берут. Мы только что вернулись жили в Эллине-Морячке. Пионерский 60/4. Там для детей и родителей рай. Детишек всех возрастов полно и никому они не мешают. Да галдят визжать и плачут только почему-то никого не раздражает. И в соседних домах с детьми полно. Там вообще ничего не раздражает, а как домой приехали так и на своего стали орать. Хотя там все было в порядке. Сам дом стоит в тихом месте. Как говориться городского шума не слыхать.
Цветок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб 30 май 2009 в 13:46
Откуда: Рязань

Re: Почему не хотят брать с 2-х летним ребенком?

Сообщение Цветок »

Мы первый раз отдыхали в Джемете, когда сыну было 1,5 года (отель Золотые барханы). Он так выматывался на пляже, что быстро засыпал, не орал ни утром, ни вечером, ни в обеденное время. Да и отель очень хороший, звукоизоляция нормальная. Я считаю, что с маленькими детьми надо селиться в места подороже. Мы вначале решили съэкономить, заселились в эконом на Песчаной, стены были из фанеры, слышно было как соседи тихим голосом говорят, ну и удобства на улице - крайне неудобно с малышом. Через сутки сбежали как раз в отель Золотые барханы.
Все дети разные, некоторые и в 4 годика орут похлеще младенцев.... Возможно, могут не брать с детьми до 2-х лет, из-за того, что они могут написать в постель, на ковролин и т.д.
[img]http://line.romanticcollection.ru/ot/18_12_395CFC40_RdoPsleduUwegoPotpuska_16.gif[/img]
Квинта
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт 25 июн 2010 в 10:23

Re: Почему не хотят брать с 2-х летним ребенком?

Сообщение Квинта »

Цветок писал(а):Возможно, могут не брать с детьми до 2-х лет, из-за того, что они могут написать в постель, на ковролин и т.д.
Сомнительно, честно говоря. Наверняка хозяева ГД слышали о памперсах..
Может связано с тем, что родители таких малышей особенно "чувствительны" ко всякого рода нерпиятностям: поднялась у ребенка температура - "почему у вас медсестры нет?!", живот заболел - "еда в ГД тухлая", упал ребенок - "полы скользкие", и главное "НУ НИКАКОГО СОЧУВСТВИЯ У ЛЮДЕЙ!!!!!" :D
Хотя, мы когда выбирали ГД - вообще никаких проблем не было, очень редко, где встречалось ограничение по возрасту ребенка. А нам только 11 месяцев будет на момент поездки.
Карамелинка
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт 25 июн 2010 в 13:45
Откуда: М.О. Сергиев Посад

Re: Почему не хотят брать с 2-х летним ребенком?

Сообщение Карамелинка »

Квинта писал(а):
Цветок писал(а):Возможно, могут не брать с детьми до 2-х лет, из-за того, что они могут написать в постель, на ковролин и т.д.
Сомнительно, честно говоря. Наверняка хозяева ГД слышали о памперсах..
.
2-х летку в памперс :shock: :girl10: это жесть [-X
мы забронировали ГД с 2х леткой без проблем, у меня 4-х летний ребенок более капризнее, чем 2-х летний
Изображение
olivik
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс 06 июн 2010 в 9:31

Re: Почему не хотят брать с 2-х летним ребенком?

Сообщение olivik »

странная тема... кому может помешать 2-х летний ребенок? По мне так очень мило... В том году отдыхали в ГД "Алмаз", так вот там была семья с кучей детей, самому младшему наверно только годик исполнился, так вот они мне ничем лично не мешали, а наоборот вносили приятную суматоху. В этом году едем кстати туда же. А вот когда первый раз выехала на море с ребенком (3 лет), тоже попались странные хозяева, все переживали чтоб мы им матрасы не описали :shock: (отдыхали в Адлере). Короче все зависит от хозяев и от соседей, и хочется сказать кому мешают музыкальные игрушки пусть сами себе квартиру и снимают, надо мириться со всем при коллективном отдыхе... и быдь добрее и снисходительнее к окружающим...
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»