Гостевой дом Натали

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
DaNeTot
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 28 май 2008 в 10:28
Откуда: Псков

Гостевой дом Натали

Сообщение DaNeTot »

Пожалуйста, кто был в Натали, поделитесь впечатлениями!
Отзывов мало... А реклама красивая (кто бы сомневался.. :)
Планируем ехать в июле с женой и ребенком.
Просто позвонил и забронировал номер, без какой-либо предоплаты.
Как-то это напрягло: вроде везде пишут, что мест нет в сезон и предоплата везде.
А может вообще не заморачиваться насчет жилья? Наверное за 2000 в сутки можно жильё и на месте найти???
Ба-буся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт 03 июн 2008 в 15:41
Откуда: Москва

Сообщение Ба-буся »

В июне 2007г были в гостевом доме Натали. Двое взрослых и ребенок 2.5лет. Брали номер с удобствами в коридоре. Пока было немного людей-все в порядке, как заполнились все номера -немного напрягало. Но это наверное везде так . Номера с удобствами небольшие, но удобные с холодильником, телевизором, пластиковыми окнами. Двор хороший, зеленый, есть столы под навесом-виноградом. Кухня благоустроенная с посудой. Но мы брали домашние обеды на улице( очень довольны-вкусно, недорого) и практически не готовили. Хозяева доброжелательны, очень! чистоплотны. С 5 утра на ногах приводят все в порядок. Но в номерах не убирали, есть пылесосы, можно самим. Предоплаты действительно не требовали, рассчитались по приезду. Можно заказать трансфер (Встреча в аэропорту и обратно). Море недалеко. Магазины тоже. В общем нам понравилось.
Да, гостевой дом принимает родителей с детьми, так что детей много и всех возрастов. Тусуются по интересам. У меня есть фото, но не знаю как вставить.
Аватара пользователя
в отпуск
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007 в 12:04
Откуда: Москва-Тамбов
Контактная информация:

Сообщение в отпуск »

Ба-буся,зайди в "Вопрос/олтвет" там всё подробно
Ба-буся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт 03 июн 2008 в 15:41
Откуда: Москва

Сообщение Ба-буся »

Подробно то подробно, но мое фото, которое я успешно вставила, заблокировали и объявили рекламой. Фу!
Аватара пользователя
в отпуск
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007 в 12:04
Откуда: Москва-Тамбов
Контактная информация:

Сообщение в отпуск »

идешь по ссылке
видиш ОБЗОР -жми
ищи свою фоту -жми
Загрузить -жми
ПЕРВАЯ строка сверху- выделяй и копируй
здесь в ответе жми 2 раза подряд и ставь курсор между ними, жми пр. мышью ВСТАВИТЬ
Ба-буся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт 03 июн 2008 в 15:41
Откуда: Москва

Сообщение Ба-буся »

Изображение
ВНутренний двор " Натали"
В отпуск-спасибо!
Ба-буся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт 03 июн 2008 в 15:41
Откуда: Москва

Сообщение Ба-буся »

Изображение
А это вид со второго этажа. По-моему неплохо.
DaNeTot
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 28 май 2008 в 10:28
Откуда: Псков

Сообщение DaNeTot »

Спасибо большое!
Тут вот узнал, что есть два НАТАЛИ - один на ул.Шевченко, другой на Пионерском проспекте, 219. Я заказал на Пионерском.
А на фотке какой вариант?
Ба-буся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт 03 июн 2008 в 15:41
Откуда: Москва

Сообщение Ба-буся »

Это и есть Пионерский, 219. Хорошего отдыха!
DaNeTot
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 28 май 2008 в 10:28
Откуда: Псков

Сообщение DaNeTot »

Спасибо!!!
Сашуля
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср 21 мар 2007 в 13:52
Откуда: Москва

Сообщение Сашуля »

В прошлом году отдыхали моя дочка и свекровь в номере с удобствами. Остались довольны, двор хороший, детей много, скучно им не было. Рядом магазин, также часто покупали домашние обеды. Бронировали по телефону, хозян встретил и на месте за все заплатили.
Vinni
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт 05 июн 2008 в 8:00
Откуда: г.Екатеринбург

Сообщение Vinni »

[quote="Сашуля"]В прошлом году отдыхали моя дочка и свекровь в номере с удобствами. Остались довольны, двор хороший, детей много, скучно им не было. Рядом магазин, также часто покупали домашние обеды. Бронировали по телефону, хозян встретил и на месте за все заплатили.[/quote]


подскажите пожалуйста о каких домашних обедах вы говорите? Т.е. в натали готовят за доп.плату или они рядом в магазине продаются?? И что они из себя представляют,съедобно ли ребятенку?
Vinni
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт 05 июн 2008 в 8:00
Откуда: г.Екатеринбург

Сообщение Vinni »

Ба-буся

а для детей есть во дворе песочница, качельки? :roll:
Leorida
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт 25 мар 2008 в 18:57
Откуда: Домодедово

Сообщение Leorida »

remix писал(а):"Домашние обеды" - это альтернатива местным кафе. К означенному времени и к означенному месту подъезжает машина с готовыми блюдами и отдыхающий выбирает чего пожелает. Данная еда выигрывает по цене, качеству и разнообразию. Но проигрывает по месту раздачи (практически на дороге), времени (расхватывают быстро) и по санитарным нормам (теоретически). В этом конкретном месте мы (я, жена и с женой и ребятенки 2 и 6 лет) кормились неоднократно. Никаких нареканий.
Сытно, вкусно, проблем с растройством пищеварения не было.
Olik
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 09 май 2007 в 10:51
Откуда: Москва

Отзыв о "Натали"

Сообщение Olik »

Тут можно почитать отзыв о "Натали" (Пионерский пр, 219)
www .anapaweb .ru/ forum/ viewtopic.php?t=1991
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»