"Любава" или "Отдых у моря"

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Илюха
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 22 май 2008 в 0:17
Откуда: Дмитров

"Любава" или "Отдых у моря"

Сообщение Илюха »

Подскажите пожалуйста кто был,куда лучше поехать ?
Аватара пользователя
Dasha
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007 в 0:59
Контактная информация:

Сообщение Dasha »

В "Любаву" точно ехать не советую.
Аватара пользователя
море-море
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 в 0:53
Откуда: москва

Сообщение море-море »

Чем плоха Любава?
Аватара пользователя
Dasha
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007 в 0:59
Контактная информация:

Сообщение Dasha »

море-море писал(а):Чем плоха Любава?
Я на этом форуме в прошллом году уже писала про Любаву, можете в поискать. Одно могу сказать, я там вынуждена была жить два дня и то потому что внесли предоплату и надо было ждать пока закончат ремонт в том месте куда мы решили перебраться. Но а в целом если Вам нравится экстримальный отых, и Вам все равно как чисто у Вас в номерах и на каких постелях Вы спите и на то, что Вы должны платить практически за все то, что по идее должно было входить в стоимость, то можно и там остановится.
Аватара пользователя
море-море
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 в 0:53
Откуда: москва

Сообщение море-море »

Я и смотрю что то там подозрительно низкие цены
Аватара пользователя
Dasha
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007 в 0:59
Контактная информация:

Сообщение Dasha »

море-море писал(а):Я и смотрю что то там подозрительно низкие цены
Ну кому-то же нравится.
Лесик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 17 июл 2008 в 10:32
Откуда: Орел

Сообщение Лесик »

Приветик всем! Вернулись с мужем из Анапы 16 июля 2008г. Отдыхали с 5 по 15 июля в п. Витязево. В основном понравилось. Но были и некоторые неприятные моменты. По интернету нашли гостевой дом "Любава" на Пионерском проспекте. Когда позвонили по указанному телефону, оказалось, что мест на Пионерском уже нет. Мы приезжали на ст. Тонельная, хозяйка сказала, что встреча на Тоннельной будет нам стоить дорого, предложила самим доехать до автовокзала Анапы, а там нас встретят и за 300руб. доставят до места. Отправили почтовым переводом предоплату за один день. Перед отъездом мы еще раз созвонились с хозяйкой. Все подтвердили, с жильем, со встречей. Когда мы уже ехали на такси, муж позвонил хозяйке и выяснилось, что втретить она нас не сможет, так как находится в Новороссийске, у ее сына защита диплома. Так же сказала, что ехать нам следует не на Тракторную, так как там уже нет мест, а на ул. Центральную, причем сама она собиралась появиться только через час, и предложила подождать ее в номере. Когда приехали ул. Центральную, нашли указанный номер, то расстроились. Номер оказался без удобств. Решили поискать что-то другое. Поездили, поискали, но ничего подходящего не нашли. Дорого. Нам повезло с таксистом. От ст. Тоннельной до Витязево довез за 800руб., да еще по Витязево катался с нами. В итоге хозяйку мы прождали 4 часа. Номер, в котором мы жили, оказался на втором этаже. С удобствами, но маленький. В доме имелась кухня, но мы там ни разу не были, как-то так получилось.
katspi
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт 01 авг 2008 в 16:34

Сообщение katspi »

Народ, только не в "Любаву"!!!!! Дворик маленький-премаленький. При предварительной договорённости по телефону при каждом звонке разные цены за разные услуги, и вообще непонятно что и как... При личной встрече - ещё хуже! )))
Мы отдыхали на Пионерском, 70 в "Улыбке" - все СУПЕР!
Хозяйка (та, что Людмила - супер... их там просто две), с нас не взяла ничего лишнего, зато предоставляла много чего дополнительно и всегда готова была помочь... С дитем нашим стала друзьми...
И территория там большая с цветниками, дет.площадкой, беседками...
Мы жили на первом этаже - у нас был столик со стульями у номера... Причём столика со стульями изначально не было - но добывается легко и бесплатно.
Короче, советуем!
Аватара пользователя
Алёнчик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср 20 май 2009 в 13:34
Откуда: Самарская область

Re: "Любава" или "Отдых у моря"

Сообщение Алёнчик »

Фотографии действительно сделаны очень "удачно". Например вот этот номер: http://www.anapaweb.ru/more/lyubava/04.jpg Это вид от входа, но нигде не видно, что рядом окно в соседний!!!! номер :shock: И виднеющаяся кровать стоит, как раз под этим самым окном. Постель вся сырая. Ванная жуткого ржавого цвета. Еле уговорила дочку переночевать одну ночь. Кстати денег за эту одну ночь с нас взяли, как за трое суток!!! Хозяйка видимо уже привыкла, что люди от нее сбегают, поэтому сразу же берет предоплату за несколько суток, которую потом не возвращает. Только не думайте, что я слишком придирчивая. Нет, мы в итоге жили на турбазе. и это было намного лучше!
Секундочку, секундочку... корону поправлю!
Изображение
Андрей0278
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт 24 июл 2008 в 11:52
Откуда: Воронеж

Re: "Любава" или "Отдых у моря"

Сообщение Андрей0278 »

Отдыхали с женой в 2008 году. Решили устроить себе отдых и поехали без детей. Номер был на 1 этаже.
Для двоих номер был нормальный.
ТВ, холодильник, кондюк (старого образца, сильно гудел). Около номера столик со стульями, по вечерам там сидели.
Территория небольшая, но при этом гостевой дом находитя в конце улицы.
Сервис ненавязчивый. На счет уборки спрашивали, мы сами отказались.
Питание - на 3-ку, один раз поели, больше не стали, не понравилось разнообразие. В последствии нашли приемлемое кафе, в котором 3 год подряд планируем питаться.
Жене сначала не понравился ГД, но потом осмотревшись нашла его ничего. В целом, я бы сказал что твердая 4ка (по нашим меркам).
Заказывали через агентство - никаких проблем не возникло.
Хозяйка как то прохладно кнам отнеслась, но мы на большую любовь не претендовали.
Колобонька
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт 04 май 2010 в 11:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: "Любава" или "Отдых у моря"

Сообщение Колобонька »

По моему и по фото на анапевеб видно что Любава - это тихий ужас. Там же видно, что развернуться негде - в общем -экстрим. По моему для таких условий цены наоборот слишком дорогие.
мартовская
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс 01 авг 2010 в 23:33

Re: "Любава" или "Отдых у моря"

Сообщение мартовская »

В этом году решили поехать в Джемете Остановилась на Любаве (НЫНЕШНЕЕ ИМЯ ГОСТИННИЦЫ АВГУСТИНА) изменилось оно через месяц)))) заплатили предоплату 4500 за 3 дня созвонились с хозяйком всё так подозрительно было)))) Встретила нас пенсионерка на копейке)))))Отвезла нас на пионерский проспект 36/5 Ужас я была в шоке(((((Всё что там описано не соответствовало действительости грязный муравейник антисанитария полнейшая Предоплату нам конечно возвращать не собирались и предложили номер у сына хозяйки в Витязево) Всё бы ничего но.....обещанный сан узел был на несколько номеров В ванной купаться было нельзя т. к. она не герметична Нас попросили спускаться на первый этаж и мыться там До моря было 2 км 850 м)))))) Как я выжила незнаю)))За 14 дней постель не менялась и номер не убирался Так же Любовь Степановна предлагает свой дом на Тракторной))))))) Люди не попадайтесь как мы!)))))) Скупой платит дважды))))Грязь ржавая вода старая сантехника капающий кран( духота затухлое постельное бельё отпуск испорчен(((((2010 г
Захаров Александр
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс 08 авг 2010 в 16:11

Re: "Любава" или "Отдых у моря"

Сообщение Захаров Александр »

2010 год с 4.07-15.07 я с семьёй и друзьями отдыхали в Джемете Пионерский проспект 36\5 ,"Августина " (Любава )жильё нашли по интернету , фото пондравилось, мы выслали предоплату за 3 дня и ждали отпуск .приехали к назначенной дате .
Хозяйка Черепанова Любовь Степановна приехала в назначенное время (8.00) и началось наше расселение . Основной дом представлял из себя 2х этажный дом на 11 номеров с уютным двориком , верандой и парковкой . в одном из 3х комнатных номеров стали жить наши друзья и мой брат с женой и ребёнком. нам же на 3х взрослых и 2 детей Любовь Степановна предложила отдельный домик во дворе- там было 2 спальни с видом на виноградник , отдельная кухня, туалет ,ванная комната, несчитая летней кухни и душа в общем нам очень пондравилось. наши дети постоянно бегали в гости друг к другу , в магазин РОМАШКА , и мы не переживали за них Благо место там оказалось спокойным.
Каждый день хозяйка приезжала что бы поинтересоваться как дела не нужно ли нам чего нибуть ,её муж Николай постоянно следил за хозяйством , чтобы всё было в порядке . Л.С не собирается стоять на месте и идёт в ногу со временем - много планов по расширению и улучшению условий проживания.
на море и правда 5-7 минут ходьбы на пляж санатория золотые пески . он очень чистый с шезлонгами мы тоже ими пользовались (иногда)
Пионерский проспект 36\5 наверное единственное место в джемете с деревьями "Зелёный уголок"( видно на фото из космоса) приятный тенёк .
В обшем нам понравилось .
А негатив пишут конкуренты !!!!! :-$
Привет Любовь Степановне ,Николаю,Артёму,Маше (внучка Л.С) Ларисе (мама Маши),Андрею и Анне ,а также соседу Александру (инстр. по вождению) до встречи.....
тут есть фото: Изображение
Последний раз редактировалось Захаров Александр Пт 13 май 2011 в 21:25, всего редактировалось 1 раз.
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Re: "Любава" или "Отдых у моря"

Сообщение Allex »

Захаров Александр писал(а):тут есть фото: Скопируйте ссылку и вставьте в адрессную строку http://wg256.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd ... v_userMain
Вы правда думаете, что все знают Ваш пароль от учетной записи в одноклассниках, чтоб посмотреть фото?
Захаров Александр
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс 08 авг 2010 в 16:11

Re: "Любава" или "Отдых у моря"

Сообщение Захаров Александр »

а как выложить фото
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»