гостевой дом "Радуга". Кто что скажет?

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Аватара пользователя
Ксюня
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт 15 май 2008 в 10:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ксюня »

Я не жду приглашения! зачем мне писать отзыв,если это не тот ГД,а если тот,то нам очень не понравилось(((.В прошлом году тоже здесь искала отзывы о нем,и вроде бы сказали,что все хорошо.Забронировали мы летний домик на троих(2 взр.и 1 реб.)Приезжаем,нас встретили,привезли и что мы увидели....как заходишь большая автостоянка(машин на 10) двор не прибран,начали оправдоваться,что не успели,дальше заходим в лет.домик,но это не домик,а просто коморка.Стоит три кровати,шкаф узенький и все...Показывают нам туалет и душ,нда скажу я вам,но это не для семейного отдыха....Еще,что не понравилось дом стоит на углу,прям около дороги,все люди проходящие на пляж смотрят на этот дом и на их жителей,можно сказать ты у всех на виду.По фото эти домики кажутся большими,а на самом деле они разделены по полам.Когда я выбирала я забронировада домик с большим окном,а по приезду сказали,что он занят :evil: ...,но мы уже не стали разбираться,а просто пошли и нашли себе новое местечко,с лучшим комфортом,и не намного дороже! :) Ну это все мое ИМХО,может кому то так нравится....
Аватара пользователя
Dasha
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007 в 0:59
Контактная информация:

Сообщение Dasha »

Мне лично в Радуге понравилось. Тоже был выбор жить в летнем домике или в нормальных номерах, но дороже. Выбрали дороже, т.к. ехали с ребенком. Меня просто немного порожает, ехать в номер за 300-500 руб. и ожидать там шикарные условия, да еще и с ребенком. Но у каждого человека есть свое мнение. В этом году опять туда еду и очень довольна этим.
Аватара пользователя
Ксюня
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт 15 май 2008 в 10:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ксюня »

Dasha писал(а):Мне лично в Радуге понравилось. Тоже был выбор жить в летнем домике или в нормальных номерах, но дороже. Выбрали дороже, т.к. ехали с ребенком. Меня просто немного порожает, ехать в номер за 300-500 руб. и ожидать там шикарные условия, да еще и с ребенком. Но у каждого человека есть свое мнение. В этом году опять туда еду и очень довольна этим.
Выбор то есть,но я даже там бы не осталась ,где подороже.Мне одна стоянка во дворе убила,больше места выделено для машин,чем детям :? И этот дом стоит на очень людном месте....нет уединения((( И вообще зачем же народ обманывать по телефону,говорить лучше,чем есть на самом деле :x .
Tatka
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн 13 апр 2009 в 20:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Tatka »

Dasha писал(а):Мне лично в Радуге понравилось. Тоже был выбор жить в летнем домике или в нормальных номерах, но дороже. Выбрали дороже, т.к. ехали с ребенком. Меня просто немного порожает, ехать в номер за 300-500 руб. и ожидать там шикарные условия, да еще и с ребенком. Но у каждого человека есть свое мнение. В этом году опять туда еду и очень довольна этим.
Даша, а у вас фотки есть живые? Номеров? Очень хочется увидеть. А то сайт похоже давно не обновлялся. :roll:
И еще может подскажете. Там люксы на 2-ом этаже все, как я поняла.
А вот на 1-ом этаже есть люкс? Хозяин вроде говорил, что есть. если я ничего не напутала.
интересно, в реале он отличается от остальных? или там все типовые на одним манер. что на 1-ом что на 2-ом этаже? :shuffle:
Alex73
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 03 июн 2009 в 11:51

Сообщение Alex73 »

Милые Дамы ,так про какой ГД идет речь,на сайте есть только на Песчанной 26а,но судя по карте он никак не напротив аквапарка,кто уже был там напишите адреса ,а то запутался уже :shock:
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»