Банкоматы в Джемете

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
кукла
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 28 июн 2007 в 14:38
Контактная информация:

Банкоматы в Джемете

Сообщение кукла »

Добрый день!
Подскажите, имеются ли в Анапе(Джемете) банкоматы. Не хочется все деньги брать в "натуральном" виде. Спасибо.
tin
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт 08 июн 2007 в 0:34
Откуда: spb

Сообщение tin »

на маршртке в анапу № 8 -10руб конечная т.е. автовокзал
№14 -12 руб остановка автовокзал
и все ваши проблемы решены
Минотавр
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн 23 июл 2007 в 8:36

Сообщение Минотавр »

Смотря какой карточкой пользоваться, можно доехать до Витязево, там, как с Пионерского въезжаешь - площадь, там есть большое здание, не помню чего, на входе у ворот стоит охрана, у них можно спросить и попросить пройти в банкомат, обычно разрешают. По крайней мере, мастер кард сбербанка работает без процентов.
Туся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн 20 авг 2007 в 15:30

Сообщение Туся »

Банкомат Сбербанка есть в здании ГАИ (остановка рота ДПС), но только в само здание входить не нужно, прямо с улицы денежки снимаешь, очень удобно, адрес: Пионерский проспект, 82 (примерный номер дома).
Галка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 23 апр 2008 в 13:46

Сообщение Галка »

люди! а по карте банка "возрождение" можно где-нибудь деньги там снять? :shock:
Аватара пользователя
море-море
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 в 0:53
Откуда: москва

Сообщение море-море »

Подскажите плиз,я недавно стала владельцем карты маэстро,получала ее в Москве,действует ли моя карта в Анапе?
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Сообщение Allex »

Некоторая информация есть на нашем сайте

Код: Выделить всё

http://www.anapaweb.ru/anapa/banki/
Edward
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт 28 мар 2008 в 14:58
Откуда: Нижневартовск

Сообщение Edward »

море-море писал(а):Подскажите плиз,я недавно стала владельцем карты маэстро,получала ее в Москве,действует ли моя карта в Анапе?
Первый раз как видно, наверное :wink:, конечно действует, весь вопрос в количестве процентов при снятии налички :lol:
shrek
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт 06 июл 2007 в 10:04
Откуда: Россия, г.Смоленск

Сообщение shrek »

Edward писал(а):
море-море писал(а):Подскажите плиз,я недавно стала владельцем карты маэстро,получала ее в Москве,действует ли моя карта в Анапе?
Первый раз как видно, наверное :wink:, конечно действует, весь вопрос в количестве процентов при снятии налички :lol:
Маэстро Сбербанка? если пользоваться банкоматом СБ, то %-ов никаких не снимут. А если в банкомате какого-нить другого банка, то до 2-х с половиной процентов от снимаемой суммы :) смотря какой банк. 8)
Аватара пользователя
море-море
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 в 0:53
Откуда: москва

Сообщение море-море »

да,Маэстро сбербанка,спасибо за ответ
krech
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб 24 май 2008 в 1:08

Сообщение krech »

Туся писал(а):Банкомат Сбербанка есть в здании ГАИ (остановка рота ДПС), но только в само здание входить не нужно, прямо с улицы денежки снимаешь, очень удобно, адрес: Пионерский проспект, 82 (примерный номер дома).
.. :D Точна ..!!
ZEV
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вт 08 апр 2008 в 17:19
Откуда: Москва

Сообщение ZEV »

Я уже писал в другой теме: 0,75% от снимаемой суммы - это для карточки Маэстро от СБЕРБАНКА в банкоматах СБЕРБАНКА. Инфа точная - я звонил сегодня в справочную Сбербанка.
Abush
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт 27 май 2008 в 22:23
Откуда: МО г.Железнодорожный

Сообщение Abush »

Вот здесь тарифы СБРБАНКа на выдачу денежных средств с карточек.

Код: Выделить всё

http://www.sbrf.ru/ruswin/tar/uphil/nal_mk.htm
Аватара пользователя
SATANA
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт 13 июл 2007 в 13:53
Откуда: Народная Республика Бангладеж,г.Дакка,ул. Камруззаман Шарани д.-13,кв.666
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение SATANA »

ZEV писал(а):Я уже писал в другой теме: 0,75% от снимаемой суммы - это для карточки Маэстро от СБЕРБАНКА в банкоматах СБЕРБАНКА. Инфа точная - я звонил сегодня в справочную Сбербанка.
Цирруз Маэстро , на территории другого Тербанка Сбербанка РФ слупят 0.75%,по нолям % только Master Card. Внутри своего региона тоже 0%.
А проще забраться на сайт Сбера.
Удачи .В неродных ,для карточек ,банкоматах ,даже за простую, инфу о состоянии баланса ,могут быть занчительные списания ,от цены пива до пузыря водки.
Вооще -то, перед отъездом поинтересуйтесь у своего банка .Это же аксиома.Удачи.
Сергей Плющенко1
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 11 июн 2008 в 22:07
Откуда: Усинск

Сообщение Сергей Плющенко1 »

Банкомат Сбербанка есть в здании роты ДПС возле гостиницы Альфа,а так же в здании нового аквапарка,вроде уже работат
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»