Понравилась ли кому "Олимпийская деревня"?

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Аватара пользователя
море-море
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 в 0:53
Откуда: москва

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня"?

Сообщение море-море »

про второй минус непонятно - столовая работает только на завтрак?? потом закрыта? или вы имеете ввиду, что в стоимость не включены обед и ужин? так по-моему всегда так и было - только завтрак.
мы отдыхали там в 09, 10 и 11 годах. и в этом году едим через месяц.[/quote]


Я имела в виду,что раньше можно было поесть за деньги и в обед и на ужин,теперь столовая работает только утром.Я то сама с семьей отдыхала в 2008-2009 годах,тогда и завтраки были платные.
[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/ot/18_19_3985DAC0_RuviZuPmorePCerez_0.gif[/img][/url]
Dashuta
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср 03 июн 2009 в 19:04

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня"?

Сообщение Dashuta »

море-море писал(а):

Я имела в виду,что раньше можно было поесть за деньги и в обед и на ужин,теперь столовая работает только утром.Я то сама с семьей отдыхала в 2008-2009 годах,тогда и завтраки были платные.
ого как.. это плохо, что столовая в обед и ужин не работает (( странно - почему так.
мы в 09 отдыхали и завтраки тоже был еще платные. с 10 года завтрак входит в стоимость проживания. обед и ужин покупали сами..
Виктория_НН
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт 24 апр 2015 в 1:25

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня"?

Сообщение Виктория_НН »

Никто не в курсе как обстоят дела со стройкой через забор? Забронировали три номера на 3 семьи, потом узнали что на "пустыре" (в 2012 это был пустырь) идет стройка, немного расстроились. Не знаем чего ждать от такого "соседства".
Кстати, узнавала про столовую - ужинов не будет, а на обеды столовая работать будет, но придется покупать талоны, я так поняла.
Анна16
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт 17 июн 2008 в 15:52
Откуда: Москва

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня"?

Сообщение Анна16 »

Когда мы были в Олимп. деревне в последний раз - 2013 г. "через забор" уже построили - оттуда с 23.00 до 1.00 каждый день доносилась громкая музыка- дискотека, визги, крики, громко вещал в микрофон аниматор.
Про столовую не беспокойтесь. В шаговой доступности полно столовых с обедами и ужинами.
Виктория_НН
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт 24 апр 2015 в 1:25

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня"?

Сообщение Виктория_НН »

Ничего себе... Я имела ввиду пустырь, расположенный по левую руку от ОД, если смотреть с проспекта. На карте гугла со спутника там стройка в самом разгаре, фото вроде 2015г. Анна, Вы написали ещё про один источник шума? :shok: Когда мы были в ОД в 2012 нам понравилась большая территория и тишина по ночам...
Анна16
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт 17 июн 2008 в 15:52
Откуда: Москва

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня"?

Сообщение Анна16 »

Да да, именно с этого пустыря и доносится. Там как: по левую сторону пустырь а дальше него отстроились уже - вот оттуда и доносится. А звук такой когбудто дискотека в самой олимпийской деревне. Мы туда ездили с 2009 года каждый год и 2013 стал для нас последний именно из-за шума и еще по причине кучи народу на пляже. Никогда раньше там не было столько народу. Раньше ездили - полоса широкая - лечь можно было где угодно. А в 2013 представляете, место искали - шли вдоль берега чтобы лечь. Дюны огородили под квадрациклы, половина пляжа оттяпали чьи-то грибки с шезлонгами, ну а остальное забито было очень многочисленным народом.
Анна16
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт 17 июн 2008 в 15:52
Откуда: Москва

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня"?

Сообщение Анна16 »

Ну после 1 ночи там тихо было в 2013 г.
Виктория_НН
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт 24 апр 2015 в 1:25

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня"?

Сообщение Виктория_НН »

Понятно, сейчас и на пустыре строят, прям рядом с ОД. Из-за пляжа расстройства прибавилось. Широченный и довольно чистый - это то, что поразило и понравилось в прошлый приезд. Один из плюсов этого района Джемете - как раз то, что он находится в стороне от центра поселка, народу там было поменьше, а пляжи, наоборот, шире. Как теперь там будем?.. В общем, билеты куплены, бронь оплачена, поедем на свой страх и риск ) Спасибо, Анна, за отзывы )
Анна16
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт 17 июн 2008 в 15:52
Откуда: Москва

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня"?

Сообщение Анна16 »

не расстраивайтесь заранее, все будет хорошо! Будет хорошо тепло и солнечно! Просите домик подальше от стройки -там будет тише.
Виктория_НН
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт 24 апр 2015 в 1:25

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня"?

Сообщение Виктория_НН »

Спасибо, Анна! Зачастую, когда не ждешь ничего хорошего - всё оказывается очень даже неплохо (как и наоборот - радостные ожидания могут обернуться разочарованием), это проверено не раз на собственном опыте ) Сильно переживать не буду ), но подумываю подобрать пару запасных вариантов, если уж совсем не понравится. Вы после 2013 тоже в Джемете отдыхали? Если да, и нашли что-то похожее на ОД, напишите, пожалуйста в личку.
Анна16
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт 17 июн 2008 в 15:52
Откуда: Москва

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня"?

Сообщение Анна16 »

После 2013 г. по причине шума от близлежащих гостиничных комплексов и многолюдности пляжа, а также дороговизны перелета - в Джемете не отдыхаем.
Отдыхали в Турции - там климат очень влажный и жаркий- как в парнике облепляет. Не понравилось.
gridnev
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср 27 май 2015 в 11:01

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня"?

Сообщение gridnev »

Коллеги, товарищи, кто в курсе? Как дела в О деревне сейчас? Не обанкротился Сазонов? Езжу с 2008 года, на этот год тоже забронировал, а сейчас прослышал, что есть проблемы. Может "утка" от конкурентов?
Яна 1
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср 29 май 2013 в 12:55

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня"?

Сообщение Яна 1 »

Мы тоже в этом году сюда едем. Можно же позвонить и узнать, как у них дела.

А на чем основаны Ваши опасения?
gridnev
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср 27 май 2015 в 11:01

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня"?

Сообщение gridnev »

На случайном звонке моих знакомых (только номер не с сайта), которые испугались временной блокировки сайта.
Dashuta
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср 03 июн 2009 в 19:04

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня"?

Сообщение Dashuta »

отдыхали в 2014 году.. никакая громкая музыка не мешала. отдыхали с семимесячным ребенком.
вообще отдыхаем в Од с 2009 года. ни разу музыка не беспокоила..
я так понимаю имеются ввиду музыка с феи 3? в Од ее не слышно.. по крайней мере в номере точно. на улице может если только отголоски.

а так Од супер уютно и тихое местечко для отдыха.

Очень классно ,если в этом году будет работать столовая хотя бы на обед! а то в том году это было очень неудобно ((
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»