Понравилась ли кому "Олимпийская деревня"?

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
OKS
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб 28 июн 2008 в 7:28

Сообщение OKS »

voice писал(а):OKS, а пляж там чистый, море как? Читала отзывы в некоторых пишут, что водоросли там плавают.
За 2 недели море было каждый день разное, то совершенно спокойное. как зеркало, то штормило. Несколько дней были водоросли, приятного мало. но пережить можно. Вообше пляж чистый. и народу относительно Анапы не много. В Анапе на центральном пляже песка не видно, только люди...
voice
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт 26 мар 2009 в 12:01

Сообщение voice »

Катер на Утриш (дельфинарий) только из Анапы ходит? По морю действительно 30 минут занимает?

Выезд на экскурсии из Джемете или надо специально в Анапу тащиться?
OKS
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб 28 июн 2008 в 7:28

Сообщение OKS »

Мы в Утриш на газельке ездили из Анапы. До Анапы добраться легко, остановка прямо напротив ОД. Про катер не знаю. На экскурсию обычно забирают от того места, где вы оплачивали поездку или по договоренности, обратно привозят туда, откуда взяли.
voice
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт 26 мар 2009 в 12:01

Сообщение voice »

Маршрутные газельки до Анапы битком забиты, люди "пешком" стоят?
OKS
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб 28 июн 2008 в 7:28

Сообщение OKS »

Всяко бывает, но уехать можно
voice
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт 26 мар 2009 в 12:01

Сообщение voice »

вы на поезде ездили? трансферт заказывали? сколько стоит?
OKS
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб 28 июн 2008 в 7:28

Сообщение OKS »

Было 300 р за машину, обратно они на своей увозили за 250. Вокзал рядом, не больше 10 минут езды, но ниначем не доедешь, только через Анапу как я поняла. Так что проще заплатить за трансферт
Оляяя
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт 17 мар 2009 в 22:48
Откуда: Столица

Сообщение Оляяя »

OKS писал(а):Было 300 р за машину, обратно они на своей увозили за 250. Вокзал рядом, не больше 10 минут езды, но ниначем не доедешь, только через Анапу как я поняла. Так что проще заплатить за трансферт
Ну не правда ваша, таксистов тучи там стоят
OKS
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб 28 июн 2008 в 7:28

Сообщение OKS »

Я имею ввиду городской транспорт ЖД вокзал - Джемете, типа газельки, автобуса, а таксисты - это тот же трансферт, они действительно везде стоят. Только в 5 утра в незнакомом городе мне спокойнее было с трансфертом
митя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт 27 янв 2009 в 23:27
Откуда: москва,коньково

Сообщение митя »

voice писал(а):Катер на Утриш (дельфинарий) только из Анапы ходит? По морю действительно 30 минут занимает?

Выезд на экскурсии из Джемете или надо специально в Анапу тащиться?
заказать экскурсию в дельфинарий можно выйдя из ОД, сразу,тети продают экскурсии,будет дешевле поймать чайника(300р) до Б УТРЕША,за 500 он еще ждатьт будет))
Аватара пользователя
Настёнка
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн 23 мар 2009 в 18:23
Откуда: МО г. Мытищи

Сообщение Настёнка »

OKS, у меня к Вам вопрос о домиках: вы писали, что домик состоит из 4-х номеров, подскажите пожалуйста в этих домиках номера всех типов (2-3-4-х местный) или например домик-который состоит только из 2-х местных, другой-из 3-х местных и т.д. Дело в том что к нам хотят присоединиться родствиники, но они едут семьей побольше им нужен 3-х местный, а мы бы хотели жить в одном домике. Соседями так сказать. Вот, надеюсь я внятно написала свой вопрос :oops:
Аватара пользователя
Настёнка
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн 23 мар 2009 в 18:23
Откуда: МО г. Мытищи

Сообщение Настёнка »

:D И вот еще вопросик: в душевой комнате, извините, стоит туалет, а душ-это дырка в полу? Есть ли там шторка?
Альчик
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб 03 май 2008 в 21:11
Откуда: Новосибирск

Сообщение Альчик »

Кто отдыхал в ОД? Есть фоты? Скиньте в ЛС или выложите в тему. Пожалуйста. Хочется посмотреть :wink:
OKS
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб 28 июн 2008 в 7:28

Сообщение OKS »

Настёнка писал(а)::D И вот еще вопросик: в душевой комнате, извините, стоит туалет, а душ-это дырка в полу? Есть ли там шторка?
Да, душ это дырка в полу, без всякой шторки. Это, пожалуй, один из минусов ОД. насчет вместимости соседних комнат не знаю, позвоните, администраторы расскажут.
По поводу плюсов и минусов жилья: я думаю в каждом варианте есть свои + и - , просто стоит подбирать те варианты, которые менее напрягают. Все супер - это, наверное, элитное жилье, но там один большой минус - цена. А выспрашиваете вы все мелочи - это очень правильно. Надо быть готовым к тому, что вам предлагают.
OKS
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб 28 июн 2008 в 7:28

Сообщение OKS »

Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»