Понравилась ли кому "Олимпийская деревня"?

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
voice
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт 26 мар 2009 в 12:01

Сообщение voice »

И еще одна фотка.


Природный кварцевый песочек. Вдалеке просматривается г.Анапа.
Изображение
OleVo
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт 28 май 2009 в 17:56
Откуда: Вологда

Сообщение OleVo »

Спасибо, voice, за фотки. Так приятно вновь увидеть знакомые места где были в июне! Так сразу и захотелось вновь! :D
Таня Щ.
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс 07 июн 2009 в 16:45
Откуда: московская обл.

Сообщение Таня Щ. »

Я тоже присоединяюсь к OleVo , спасибо voice за фотки!!!
так хочется на море!!!! нам ещё все только предстоит, будем в ОД только 5 сентября :D
Аватара пользователя
Mariya-sh
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб 30 май 2009 в 21:15
Откуда: Домодедово

Сообщение Mariya-sh »

OleVo писал(а):Спасибо, voice, за фотки. Так приятно вновь увидеть знакомые места где были в июне! Так сразу и захотелось вновь! :D
Полностью согласна!Жуть как захотелось зарыться в песочек и нырнуть в море!!!Хочу :loki5:
Спасибо за фотки,приятные воспоминания,но грустно,что все уже позади! :cry:
Изображение
Antuanetta
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт 04 авг 2009 в 13:34
Откуда: Москва и Московская обл.

Сообщение Antuanetta »

Доброго дня всем!

Спасибо за подробные отзывы, сейчас как раз стоим перед выбором, читаю все-все! :D

Хотели с мужем поехать в Джемете в сентябре, ОД мне кажется хорошим вариантом. Важно - тишина, своя кухня (мы вегетарианцы), свежий воздух.

Такой вопрос, а сильно ли пахнет, если кто-то шашлык на мангале жарит? Я так поняла, что все домики сразу этого делать не могут, так что должно быть не сильно? Важно, т.к. немного подташнивать от запаха мяса стало :( . И курят ли на территории, опять таки, запах волнует.
Аватара пользователя
Mariya-sh
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб 30 май 2009 в 21:15
Откуда: Домодедово

Сообщение Mariya-sh »

Я так думаю,что на территории курят,даже в номерах пепельницы на столиках,просто у нас вся семья некурящая.А вот запах сигарет я за все время не почувствовала,хотя как человек некурящий довольно остро запах табака ощущаю,может просто рядом тоже некурящие все были.
От шашлыка запах будет,если рядом жарить будут,но недолго,и не думаю,что очень часто,территория ведь большая,на четыре домика - два мангала.
Изображение
Antuanetta
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт 04 авг 2009 в 13:34
Откуда: Москва и Московская обл.

Сообщение Antuanetta »

Mariya-sh, спасибо, поняла. Значит, надо будет нюхать номер сразу при заселении, на случай, если до нас в нем курили. А то, что от соседних домиков и на самой территории не чувствовалось, это очень хорошо :D .
Аватара пользователя
море-море
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 в 0:53
Откуда: москва

Сообщение море-море »

Всем привет,вчера вернулись и ОД,в этот раз немного разочаровало все-домик попался не со сплит-системой,как договаривались,а с кондеем,он жудко гудел и плохо охлаждал,обслуживающий персонал в этом году тож не очень,особенно в столовой,кстати в этом году там не питались-подорожало прилично,питались в Олимпе,да и с погодой очень не повезло-первый 4 дня парилка,потом резкий холод и сильные ледяные ветра и так весь отпуск,хотя погода к Од конечно не относиться никак,еще случилась оказия с авто-сильная авария,в общем решили больше не ездить на наши юга.
[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/ot/18_19_3985DAC0_RuviZuPmorePCerez_0.gif[/img][/url]
Аватара пользователя
Mariya-sh
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб 30 май 2009 в 21:15
Откуда: Домодедово

Сообщение Mariya-sh »

Искренне сочувствую!Когда долгожданный отпуск не радует,а огорчает,это ужасно.
А кто из персонала не понравился?Мы были в конце июня,все были очень любезны,там на рецепшине новая девочка,Инесса,очень приятная,приветливая,у нас проблем не было. А в столовую мы не ходили,мы три года уже обедаем в Олимпе,привыкли как-то.
Изображение
Аватара пользователя
море-море
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 в 0:53
Откуда: москва

Сообщение море-море »

Девочки на ресепшене все очень хорошие,в столовой прям дикий ужас какой то,особенно такая высокая девушка,к сожалению не знаю ее имени,и с горничной вначале случился конфликт,потом вроде разрулили,но осадок остался.
[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/ot/18_19_3985DAC0_RuviZuPmorePCerez_0.gif[/img][/url]
Аватара пользователя
Mariya-sh
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб 30 май 2009 в 21:15
Откуда: Домодедово

Сообщение Mariya-sh »

Мы столовой не пользовались,поэтому не сталкивались с этой девушкой.А теперь я тем более не жалею,что ходила в Олимп.
Изображение
Antuanetta
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт 04 авг 2009 в 13:34
Откуда: Москва и Московская обл.

Сообщение Antuanetta »

море-море, если не секрет, что за конфликт с горничной, это может быть важным.
В принципе, столовая это не критично, тем более что плитка будет в домике. Но не охлаждающий шумящий кондиционер тоже расстроил. Хотя может быть в середине-конце сентября он вообще не нужен будет?

море-море, я вам очень сочувствую :( .
Изображение
Fafhrd
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт 02 июл 2009 в 14:48

Сообщение Fafhrd »

А подскажите, дают ли полотенца, какие и сколько? (для лица, банные, для ног, ...; по количеству оплачиваемых мест или по числу проживающих)?
Аватара пользователя
Mariya-sh
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб 30 май 2009 в 21:15
Откуда: Домодедово

Сообщение Mariya-sh »

Полотенца дают в количестве трех штук-большое,среднее и маленькое.Нас было по двое в домике,давали по два комплекта.Если ребенок на дополнительном месте тоже должны давать,постель ведь дают,но точно не знаю.
Изображение
Аватара пользователя
море-море
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 в 0:53
Откуда: москва

Сообщение море-море »

Antuanetta,ответила Вам в личку.
[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/ot/18_19_3985DAC0_RuviZuPmorePCerez_0.gif[/img][/url]
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»