Понравилась ли кому "Олимпийская деревня"?

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Оляяя
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт 17 мар 2009 в 22:48
Откуда: Столица

Сообщение Оляяя »

Иришка писал(а):А я договорилась сегодня в "Караване" двухместн номер и с ребенка 50% (1 взросл+1 ребенок). Что не делается всё к лучшему. Я переживала что дорогу переходить нужно будет, а тут всё само решилось. Жизнь прекрасна.
Надеюсь, что вам понравится в Караване. Мы каждый день мимо него проходили в магаз и за забор заглядывали, стоит такой 3-этажный (по-моему) муравейник с небольшим асфальтированным двором,все мимо ходят за забор заглядывают.Расстояние от моря одинаково, т.к. от Каравана подальше до прохода-перекрестка. Нам Караван не понравился. Хотя если ребенок не маленький, то может и нормально. Это нашим малявкам было в кайф прям из кроватки босичком на травку выбегать.
А насчет перехода дороги- вообще не проблема, она не оживленная, дольше 1 мин не разу не стояли
Оляяя
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт 17 мар 2009 в 22:48
Откуда: Столица

Сообщение Оляяя »

Mariya-sh писал(а):Вернулись 8 июля. :cry: Как всегда все понравилось,жили в 22 номере,уютный зеленый уголок.Хочу обратно!
Это ОД моими глазами.
[.]Изображение
А это наш бассейн около номера и муж подруги виден.
Получается все в одно время отдыхали :D
mila-s
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 15:38
Откуда: Пермский край

Сообщение mila-s »

Dashuta писал(а):спасибо за фотки!
здОрово там! уже прям очень очень хочется. :)))

а выложите кто-нибудь плиз обстановку внутри домика. :)
Изображение
часть домика[/code]
Аватара пользователя
море-море
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 в 0:53
Откуда: москва

Сообщение море-море »

Иришка писал(а):Расстроилась. Позвонила и хотела забронировать номер и узнать про оплату поточнее, так оказывается ребенку скидка даётся 50% если он третий, т.е. 2 взрослых и ребенок. Я в шоке, у них на сайте про это молчок. Буду выбирать что то еще. Вот такие пироги получились.
Странно как то,в прошлом году отдыхали мы с мужем+2 летний ребенок ,жили в 4-х местном номере,платили только за двоих,у них до 4 лет дети бесплатно,а с 4-12 лет 50% оплата,об этом указано на сайте.
[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/ot/18_19_3985DAC0_RuviZuPmorePCerez_0.gif[/img][/url]
mila-s
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 15:38
Откуда: Пермский край

Сообщение mila-s »

море-море писал(а):
Иришка писал(а):Расстроилась. Позвонила и хотела забронировать номер и узнать про оплату поточнее, так оказывается ребенку скидка даётся 50% если он третий, т.е. 2 взрослых и ребенок. Я в шоке, у них на сайте про это молчок. Буду выбирать что то еще. Вот такие пироги получились.
Странно как то,в прошлом году отдыхали мы с мужем+2 летний ребенок ,жили в 4-х местном номере,платили только за двоих,у них до 4 лет дети бесплатно,а с 4-12 лет 50% оплата,об этом указано на сайте.
Девушка хочет жить одна с ребенком в домике и получить на ребенка скидку. В таком случае ОД скидку не дает, так будет занят весь домик
Оляяя
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт 17 мар 2009 в 22:48
Откуда: Столица

Сообщение Оляяя »

mila-s писал(а):
море-море писал(а):
Иришка писал(а):Расстроилась. Позвонила и хотела забронировать номер и узнать про оплату поточнее, так оказывается ребенку скидка даётся 50% если он третий, т.е. 2 взрослых и ребенок. Я в шоке, у них на сайте про это молчок. Буду выбирать что то еще. Вот такие пироги получились.
Странно как то,в прошлом году отдыхали мы с мужем+2 летний ребенок ,жили в 4-х местном номере,платили только за двоих,у них до 4 лет дети бесплатно,а с 4-12 лет 50% оплата,об этом указано на сайте.
Девушка хочет жить одна с ребенком в домике и получить на ребенка скидку. В таком случае ОД скидку не дает, так будет занят весь домик
Мы и в этом году так жили, но у нее другая ситуация
Иришка
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт 02 июл 2009 в 16:19
Откуда: Самара

Сообщение Иришка »

[quote="Оляяя

Спасибо всем за хорошие пожелания. Сыну 4 года и по травке бегать ему уже не интерессно, нам подавай атракционы разные,аквапарк и т.д. Мы и в том году в номере не сидели, гуляли и искали развлечений. Да в номере сидеть то некогда, почти целый день на море, только спать приходили в обед и вечером.
Аватара пользователя
Настёнка
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн 23 мар 2009 в 18:23
Откуда: МО г. Мытищи

Сообщение Настёнка »

Иришка, не хочется вас расстраивать, но в Караване очень много стоит машин на площадке, выйти отдуда нужно преодалеть стоянку машин...и все двора нет (стоянка) И еще в номарах нет чайникой что типо кухни есть, а вот чайника нет. Я на пляже познакомилась с девушкой, они там отдыхали, она говорила обо всем этом. Не очень....
Malinka
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт 22 май 2009 в 7:52
Откуда: Тула

Сообщение Malinka »

народ, заканчивайте расстраивать Иришку!
чайник, стоянка, маленький дворик - это такая ерунда! зато у неё будет санузел с душевой кабиной, а не со сливом в полу между раковиной и унитазом, да простят меня любители ОД. и самое главное - она едет на море!!!!
Иришка
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт 02 июл 2009 в 16:19
Откуда: Самара

Сообщение Иришка »

Спасибо, Malinka. Я действительно металась между ОД и Караваном, а судьба сама за меня решила. Едем ведь ради моря, а остальное это второстепенное. Я рада что мы уедем на море, правда долго ждать-1,5 мес еще. Сегодня взяла билеты до Анапы.
Оляяя
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт 17 мар 2009 в 22:48
Откуда: Столица

Сообщение Оляяя »

Malinka писал(а):народ, заканчивайте расстраивать Иришку!
чайник, стоянка, маленький дворик - это такая ерунда! зато у неё будет санузел с душевой кабиной, а не со сливом в полу между раковиной и унитазом, да простят меня любители ОД. и самое главное - она едет на море!!!!
Вот честно, я думала меня эта дырка будет напрягать, а в реале даже ни разу не подумала о ней, абсолютно не напряжно.
Аватара пользователя
море-море
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 в 0:53
Откуда: москва

Сообщение море-море »

Подскажите приехавшие,какое там кафе открылось на территории?На их сайте написано,что помимо столовой ,в 2009 открыто кафе.
[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/ot/18_19_3985DAC0_RuviZuPmorePCerez_0.gif[/img][/url]
Аватара пользователя
Настёнка
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн 23 мар 2009 в 18:23
Откуда: МО г. Мытищи

Сообщение Настёнка »

Море-море, мы там отдыхали с 21 июня по 10 июля, кафе не было.... Однажды после детского праздника в столовой включили караоке, но это было однажды... так что там кафе нет!
Оляяя
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт 17 мар 2009 в 22:48
Откуда: Столица

Сообщение Оляяя »

Караоке-вечер в столовой потом еще через неделю был. Мы лично не ходили, но народ гудел до 2 ночи :D
voice
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт 26 мар 2009 в 12:01

Сообщение voice »

фото пляжа Джемете

Изображение
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»