Понравилась ли кому "Олимпийская деревня"?

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Спаниелька
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср 02 июн 2010 в 20:35
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение Спаниелька »

Здесь на сайте не нашла их рекламу. Не туда смотрела что ли :) А, погуглив, нашла их сайт, на котором указано, что все домики 2-х местные (+ доп. место). А нет ли домиков побольше? Чтобы поехать с подругой и 3 детьми в один домик?
Побывала на море... и влюбилась бесповоротно... теперь скучаю :)
Блёсточка
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт 16 мар 2010 в 16:40

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение Блёсточка »

домики все одинаковые :-)
Вообще один домик разделен на четыре комнаты с отдельным входом, своей кухней и санузлом. Можете забронировать два рядом
Спаниелька
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср 02 июн 2010 в 20:35
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение Спаниелька »

Спасибо большое! Значит-ся, отпадает этот вариант :) Одной с дочкой мне что-то страшновато спать... :)
Побывала на море... и влюбилась бесповоротно... теперь скучаю :)
Блёсточка
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт 16 мар 2010 в 16:40

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение Блёсточка »

а дети какого возраста? если маленькие(до 4х лет), то их можно на диван всех(не знаю правда поместятся ли), а вы с подругой на кроватях
Танцуя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб 16 июл 2011 в 19:32

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение Танцуя »

Собираемся в ОД с 5.09-16.09 с дочкой 5лет.напишите,если знаете будет ли анимация или какие развлекаловки для доченьки на территории.
dsv
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб 11 июл 2009 в 19:24
Откуда: Самара

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение dsv »

Спаниелька писал(а):Спасибо большое! Значит-ся, отпадает этот вариант :) Одной с дочкой мне что-то страшновато спать... :)
Мы сейчас здесь.
Не бойтесь - на раскладном диване не то что двое детей, двое взрослых поместятся, если не очень габаритные.
dsv
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб 11 июл 2009 в 19:24
Откуда: Самара

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение dsv »

Танцуя писал(а):Собираемся в ОД с 5.09-16.09 с дочкой 5лет.напишите,если знаете будет ли анимация или какие развлекаловки для доченьки на территории.
ИМХО
В сентябре отдыхающих с детьми школьного возраста не будет, да и у аниматоров учеба начинается в вузах и техникумах...
Так что только с ровесниками поиграть, благо есть где будет ...
Танцуя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб 16 июл 2011 в 19:32

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение Танцуя »

Подскажите,те кто находятся в ОД,где домик лучше-в середине..начале(мама с дитем)и еще как там влажность большая в домике?говорят там живность всякая ползает по комнате..
dsv
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб 11 июл 2009 в 19:24
Откуда: Самара

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение dsv »

Танцуя писал(а):Подскажите,те кто находятся в ОД,где домик лучше-в середине..начале(мама с дитем)и еще как там влажность большая в домике?говорят там живность всякая ползает по комнате..
По оборудованию - все номера одинаковые, отличия на какую сторону света выходит дверь-окна.
Попробуйте попросить с видом на детскую площадку, но может и это это будет "не айс" - вечерняя детская анимация и иногда музыка может не подойти если ребенку менее 3 лет.
Нам например лучше дальше от входа, ребетенок будет дольше "идти" , ну и чтобы не на решетчатый забор - лучше на глухой.

ИМХО
Лучше один раз попробовать.
Сюда многие с детьми много лет подряд приезжают -"газона непрывычно много" ...
Танцуя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб 16 июл 2011 в 19:32

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение Танцуя »

Приветики!Что интересного расскажите о ОД..И все таки в домике насекомые есть?кто там отдыхает отзовитесь.
Аватара пользователя
Treasure
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт 14 июн 2011 в 8:53

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение Treasure »

Насекомых в домике нет,если мух не пускать и от комаров включать штучку,муравьишки за дверью бегают)
Были первый раз очень понравилось всё,кроме питания в столовой((( воообще не понравилось как там готовят,мы ходили в "Лукоморье". До моря идти не очень далеко,нормально.Кондиционер спасает. А ещё вспомнила что не очень продуман душ,не мешало бы сделать поддон,а то как-то не очень классно получается,но это мелочи. Ещё вечером отключали свет три дня, но мы в новостях местных посмотрели,что это нормально каждое лето и график отключения можно посмотреть на сайте администрации города,так что можно посмотреть и учитывать когда отключат)

Вечером аниматоры бегают с детьми по территории,у нас был маленький,мы не ходили.А вообще я видела ребят,им нравилось,вечером ещё включают фильмы тоже ходят детки) может и взрослые тоже
Викторовна
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт 08 апр 2010 в 12:19
Откуда: Тюмень

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение Викторовна »

Посоветуйте конкретный домик, а то были в О!Деревне в 2010, до затопления.
olgaisa
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт 28 янв 2010 в 15:21

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение olgaisa »

Всем привет. были в ОД в 2010 году. Летом снова туда собираемся. Будем с детьми 5-и и 3-х лет. с середины июня до середины июля. Я смотрю появились аниматоры т немного сменили мебель. очень приятно! Подскажите, где можно купить свежей морской рыбы, почему-то не встретили.
Анна16
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт 17 июн 2008 в 15:52
Откуда: Москва

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение Анна16 »

Появились на сайте новые цены 2012 года и условия предоплаты. Раньше за бронь никакой предоплаты не брали а сейчас 3 тыщи банковским переводом...
Условия и правила бронирования:
1. Бронь открывается с 1 марта. Для согласования сроков проживания свяжитесь с администратором. Администратор сообщит Вам номер заявки. Оставьте номер телефона для обратной связи.
2. Для резервирования номера Вам требуется внести предоплату в размере 3000 рублей банковским переводом. Платежное поручение с заполненными реквизитами получателя можно скачать здесь. В платежном поручении необходимо указать номер заявки.
3. Бронь подтверждается в течение суток после зачисления денег на счет по оставленному телефону. Сумма предоплаты входит в общую стоимость проживания.
4. В случае отказа от проживания деньги не возвращаются. В случае незаезда в указанный срок бронь снимается.
5. Пожалуйста, резервируйте номера заранее.


Еще там на сайте образец платежного поручения - это видимо куда надо отправлять эти 3 тысячи. ВОт мне интересно как физическое лицо может с помощью платежного поручения отправить этот перевод за бронь?????
Неветта
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср 15 фев 2012 в 18:51

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение Неветта »

ВОт мне интересно как физическое лицо может с помощью платежного поручения отправить этот перевод за бронь?????

Наткнулась на ваш вопрос, решила ответить:
приходите в любое отделение банка и заполняете заявление на банковский перевод без открытия счета, а банк исполняет его через транзитный счет 40911 платежным поручением.
За эту услугу платите комиссию банку, итого у вас две квитанции: на перевод и на комиссию (это я вам как банковский работник поясняю).

А я вот тоже ищу информацию по отдыху в Анапе 2012г. Не могу пока определиться
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»