Понравилась ли кому "Олимпийская деревня"?

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Daf
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт 19 мар 2009 в 10:25
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Daf »

Судя по карте, от ОД до центра Джемете, где рынок, довольно далеко. Постоянно за фруктами не находишься. Вопрос- есть какой никакой рынок фруктовый поближе к ОД? И нормальные дешёвые кафешки- столовые есть ли неподалёку?
voice
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт 26 мар 2009 в 12:01

Сообщение voice »

OKS, нет перебоев с водой? Особено с горячей? И где гладильная находится или утюг за отдельную плату?
nazina
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт 27 мар 2009 в 0:24
Откуда: Московская область

Сообщение nazina »

OKS, скажите пожалуйста, а в столовой на територии ОД, вкусная еда? Может вам понравилось какое-нибудь блюдо особенно? Поделитесь впечатлениями. Мы едим на море в первый раз и очень волнуемся.
OKS
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб 28 июн 2008 в 7:28

Сообщение OKS »

nazina писал(а):OKS, скажите пожалуйста, а в столовой на територии ОД, вкусная еда? Может вам понравилось какое-нибудь блюдо особенно? Поделитесь впечатлениями. Мы едим на море в первый раз и очень волнуемся.
В ОД еда приличная, свежая и по ценам приемлемая. Мы все искали, где вкуснее, пробовали обедать в разных местах, но потом опять в ОД вернулись. Завтракали в основном дома, а ужинали когда как. Собирались готовить сами, но в отпуске, как оказалось, не очень хочется у плиты стоять...
OKS
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб 28 июн 2008 в 7:28

Сообщение OKS »

Daf писал(а):Судя по карте, от ОД до центра Джемете, где рынок, довольно далеко. Постоянно за фруктами не находишься. Вопрос- есть какой никакой рынок фруктовый поближе к ОД? И нормальные дешёвые кафешки- столовые есть ли неподалёку?
Возле ОД есть 3 продуктовых магазина, аптека, кафешки. Прямо напротив было 2 точки, где продавали фрукты-овощи. Соседняя улочка до самого пляжа практически утыкана палатками с сувенирами и разными мелочами. Там тоже есть несколько палаток с фруктами. А рынок лучше в Анапе, в Джемете нам не понравился. Может в этом году что-то изменится. Вообще ОД относительно торговых точек удачно расположена: вроде бы все рядом, но в то же время нет необходимости каждый день ходить через "торговую улочку", а то каждый раз хочется какую -нибудь безделушку купить, особенно если дети маленькие
Альчик
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб 03 май 2008 в 21:11
Откуда: Новосибирск

Сообщение Альчик »

OKS, а насчет гладилки и утюга тут выше спрашивали :wink: Ответьте пожалуйста. Ждемссс :P
Альчик
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб 03 май 2008 в 21:11
Откуда: Новосибирск

Сообщение Альчик »

OKS писал(а):Вот несколько фото ОД и нашей комнаты
[img]http://keep4u.ru/imgs/b/2009/03/30/99/9 ... d8b135.jpg[/img]
OKS, хочу-хочу вот этот номер, на будущее. Это который на вашей фотке, самый крайний слева, домика самого не видно, там какие то деревца растут. Я так поняла, что это теневая сторона? Вот его и ХОЧУ или что то похожее. Будете там, узнайте номер домика и номер комнаты. ПОЖАЛУЙСТА!!! Буду признательна :wink:
OKS
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб 28 июн 2008 в 7:28

Сообщение OKS »

Альчик писал(а):OKS, а насчет гладилки и утюга тут выше спрашивали :wink: Ответьте пожалуйста. Ждемссс :P
Утюг там есть, бесплатно, то ли на вахте брали, то ли в прачке, что-то я уже не помню. Можно белье постирать в машине за небольшую денежку. Вода была круглосуточно, и та и другая.
А домик это не наш. Наш справа и вдалеке на фотке, но туи там такие же большие были, это классно. Будете бронировать, попросите номер с туями и сторону теневую, а то на солнце жарковато будет. А кондиционер древний...Альчик, к сожалению там будем не скоро, не этим летом точно. Так что с "узнать" не помогу.
Последний раз редактировалось OKS Сб 04 апр 2009 в 4:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Настёнка
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн 23 мар 2009 в 18:23
Откуда: МО г. Мытищи

Сообщение Настёнка »

OKS, еще бытовой вопросик: есть ли в номере чайник? И Пионерский проспект очень шумный или как? Перейти через него сложно? И есть ли рядом светофоры? :oops:
Аватара пользователя
SATANA
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт 13 июл 2007 в 13:53
Откуда: Народная Республика Бангладеж,г.Дакка,ул. Камруззаман Шарани д.-13,кв.666
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение SATANA »

Настёнка писал(а):OKS, еще бытовой вопросик: есть ли в номере чайник? И Пионерский проспект очень шумный или как? Перейти через него сложно? И есть ли рядом светофоры? :oops:
Привет Настюха!!

Вопрос про чайник, мне кажется лучший вопрос марта.
А Пионерский Прспект, вроде бы сейчас полузакрытый на проезд.
Так что за шумом Вам придется ехать в центр Анапы.
Удачного Вам Всем отдыха.
Аватара пользователя
Настёнка
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн 23 мар 2009 в 18:23
Откуда: МО г. Мытищи

Сообщение Настёнка »

SATANA, спасибо большое за инфу, вы такой милый для сатаны :hb:
Аватара пользователя
SATANA
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт 13 июл 2007 в 13:53
Откуда: Народная Республика Бангладеж,г.Дакка,ул. Камруззаман Шарани д.-13,кв.666
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение SATANA »

А кто сказал что SATANA должОн обзательно быть в негативе.Где написано.
А про чайник меня вопрос действительно тронул( вспомнил про "чаепитие..." В. И. Перова и Ваш адрес).
Просто , я как -то по Анапе бродил ,как раз с чайником наполненым "Престижным" шарданой.
Очень удобно , на ходу к носику присосался, и нет проблем и претензий со стороны правограничительных органов .И доливать в " Престиже" удобно.
Отдыхайте в радость, SATANA позволяет и желает Вам удачи в этом.
Аватара пользователя
Настёнка
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн 23 мар 2009 в 18:23
Откуда: МО г. Мытищи

Сообщение Настёнка »

SATANA, Вы черезвычайно милый :kiss: Вы правы, вопрос чайника черезвычайно важный, Вы очень внимательный, мы без чая никуда!!!! :P
лю
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср 25 мар 2009 в 6:51
Откуда: Иркутск

Олимпийская деревня

Сообщение лю »

Всем привет! Подскажите, читала, что номера 2х местные + доп.место. Значет двоим взрослым и двоим детям будет тесно разместиться? Нужно искать другой ДО?
OKS
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб 28 июн 2008 в 7:28

Сообщение OKS »

[quote="Настёнка"]OKS, еще бытовой вопросик: есть ли в номере чайник? И Пионерский проспект очень шумный или как? Перейти через него сложно? И есть ли рядом светофоры? :oops:[/quote]
В плане быта в номере есть все: чайник, кастрюльки, сковородки, вилки-ложки и т.д. Даже губочка для посуды и моющее средство.
Пионерский переходили без проблем, транспорт, конечно, есть, но не сплошным потоком.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»