Понравилась ли кому "Олимпийская деревня"?

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Еленушка
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср 26 мар 2008 в 9:07

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение Еленушка »

Только приехали из Олимпийской деревни,не понравилось.Номера,в которых было много воды расселили,насколько я поняла,по свободным домикам.У нас в номере ковролин "хлюпал" от воды,но самое ужасное,что он дня через 2 видимо начал тухнуть,запах был жуткий.Когда находились в домике,дверь естественно держали открытой чтобы хоть как-то просушить,а вот ночью задыхались от запаха и приходилось приоткрывать дверь.На просьбу убрать его из номера, прислали горничную с пылесосом которым она вроде как собрала воду,но даже после этого по ночам лицо жутко горело и спать было проблемно даже с открытой дверью.И еще совет,может пригодится кому,в ванной ходите только в обуви!Ходили босиком,а через некотрое время ноги стали сильно гореть и кожа лопалась,после чего обувь уже не снимали.Горничная просто наливала в ведро воды,прополаскивала тряпку и протирала полы,без каких-либо чистящих средств!Завтрак,который включили как обязательный,повторялся каждые 3 дня,и на четырнадцатый день уже опыстылел.Тем более что корме каш все остальное были дешевые полуфабрикаты.Вообще сложилось впечатление,что обслуживающий персонал никак не отдается,вроде как и так ездят отдыхающие зачем еще стараться.Было желание съехать,но сдержало то,что оплатили сразу весь период прибывания.Второй раз туда точно не подем.
antonio
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср 10 мар 2010 в 23:55
Откуда: Москва

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение antonio »

Еленушка, а почему лицо-то горело? я чего-то не пойму...
Как там цены на хавчик, напишите,что-нибудь для примера...
lyuca
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб 05 июн 2010 в 17:38
Откуда: Москва

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение lyuca »

Ужасно расстроил такой отзыв.У нас на август там забронировано.
Может после потопа подремонтируют чего и вычистят домики.
Очень жду еще отзывов.
antonio
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср 10 мар 2010 в 23:55
Откуда: Москва

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение antonio »

lyuca, я думаю что не все так плохо....
нам тоже ехать в августе...
Блёсточка
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт 16 мар 2010 в 16:40

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение Блёсточка »

lyuca писал(а):Ужасно расстроил такой отзыв.У нас на август там забронировано.
И я расстроилась :cry: Мы 14 уже там должны быть :-k
Может еще кто напишет отзыв
Анна16
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт 17 июн 2008 в 15:52
Откуда: Москва

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение Анна16 »

Мокрый ковролин на полу - это бывает не только от природного затопления. Мы были там в прошлом году и у нас лопнула труба под раковиной в комнате - залило весь ковролин, хлюпало тоже изрядно, и запах стоял еще тот. Сказали девочкам - прислали сантехника, который 2 дня не мог найти где же течет, когда нашел, замотал это протекшее дело (трубу) скотчем, который размок и отвалился через 30 минут. Вызывали сантехника в общем итоге раз 5 , с 6й попытки течь была устранена. Потом пришла горничная с пылесосом убрала воду и усе. Вонь была сногсшибательная! Так что затопление - это нормальное дело для них. И максимум что они делают - это сантехник и горничная с пылесосом. Ковролин не снимают.
По поводу столовой в прошлом году были те же полуфабрикаты и одно и тоже каждые три дня. А по поводу напряжения: редко кто в городе герое Анапе и районах близлежайших парится по поводу условий проживания отдыхающих, разве что там где сутки стоят от 3 тыщ на одного и выше держат марку.
antonio
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср 10 мар 2010 в 23:55
Откуда: Москва

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение antonio »

Девушки,а средства для мытья посуды? санитарный гель? там выдают? или самой покупать надо?

вообще там как посуда то - есть? нормальная?
чайник электрический есть?
antonio
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср 10 мар 2010 в 23:55
Откуда: Москва

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение antonio »

а еще...там есть в чем постирать? тазик какой-нить например?
и где белье сушить?
Анна16
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт 17 июн 2008 в 15:52
Откуда: Москва

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение Анна16 »

Средство для мытья посуды в прошлом году было: в баночке какой-то густой зеленый гель. Посуда есть вся необходимая: кастрюля, сковородка, тарелки, ложки вилки чашки кувшин для воды ( не фонтан конечно посуда, но терпимая), чайник есть электрический. В домике есть тазик там можно и постирать, возле домика на скамеечке натянута веревочка для сушки белья.
Еленушка
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср 26 мар 2008 в 9:07

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение Еленушка »

В этому году все тоже самое :)
SUGAR
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс 30 май 2010 в 0:06
Откуда: Москва Гольяново

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение SUGAR »

Ну, расстроена я конечно, сильно. Ехать туда заведомо зная, что вместо свежего воздуха получу вонючую комнату-идиотизм. мы 13-го выезжаем, и не знаю, что еще можно подобное найти, как ОД?Если кто что придумает, поделитесь...
SUGAR
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс 30 май 2010 в 0:06
Откуда: Москва Гольяново

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение SUGAR »

И еще такой вопрос. Здесь писали про полуфабрикаты. Это что, у них например котлеты не самодельные, а из коробки? А в других кафе тоже такая пища? я принципиально не ем полуфабрикатные котлеты, мне от них оч. плохо и этот вопрос для меня важен.
antonio
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср 10 мар 2010 в 23:55
Откуда: Москва

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение antonio »

кстати, кто уже был там....какую симку вы покупали? какого оператора и какой тариф? Я имею в виду - какой выгоднее? Я из Москвы, буду звонить в Москву....
antonio
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср 10 мар 2010 в 23:55
Откуда: Москва

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение antonio »

SUGAR писал(а):И еще такой вопрос. Здесь писали про полуфабрикаты. Это что, у них например котлеты не самодельные, а из коробки? А в других кафе тоже такая пища? я принципиально не ем полуфабрикатные котлеты, мне от них оч. плохо и этот вопрос для меня важен.

SUGAR там же можно самим готовить...купите на рынке мясо....в холодильничеГ ...и будете себе жарить:)
d0nkeyh0t
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср 27 май 2009 в 23:01
Откуда: СПб

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение d0nkeyh0t »

Анна16 писал(а):....где сутки стоят от 3 тыщ на одного и выше ....
эт где такое Вы видали? :shock:
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»