Понравилась ли кому "Олимпийская деревня"?

Все об отдыхе в Джемете, Пионерском проспекте.
Отзывы о гостиницах, гостевых домах в Джемете.
Неветта
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср 15 фев 2012 в 18:51

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение Неветта »

Весело....... деньги приняли, а дойдут или нет, это как карты лягут.........
Посмотрела эту форму 365, она подходит если отправляете перевод для выплаты физическому лицу. Для юриков она не предусмотрена.
Что вы зациклились на СБ, найдите другой банк. Мой совет: сделать перевод в том банке (филиале в вашем городе), где обслуживается получатель платежа.
antonio
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср 10 мар 2010 в 23:55
Откуда: Москва

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение antonio »

мы оплатили через ВТБ, он-лайн - прям сидя дома. У мужа зарплатная карта ВТБ. Комиссию банк взял всего 15 руб. с 3000 р.
antonio
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср 10 мар 2010 в 23:55
Откуда: Москва

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение antonio »

Ольчик писал(а):Сбер не во все банки переводы делает, столкнулась с этим сейчас, оплачивала бронь на июнь, Сбер не смог отправить, банка нет в их списке, отправили в коммерческий банк)

странно, пробовала набрать реквизиты в Сбербанк он-лайн ( у меня зарплатная карта Сбербанка), Сбер нашел получателя, высветились все его данные, осталось только нажать кнопку оплатить... Вообще через Сбер можно перевести деньги вообще в любой банк - дело только в разной комиссии. Вы хотели оплатить через оператора в Сбере? Может быть оператор цифры перепутала, вот и не нашелся банк получатель? То что Сбер находит получателя - проверяла...находит!!!!
Lorena
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пт 26 мар 2010 в 17:22
Откуда: Московская область

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение Lorena »

Неветта писал(а):.
Посмотрела эту форму 365, она подходит если отправляете перевод для выплаты физическому лицу. Для юриков она не предусмотрена.
А разве индивидуальный предприниматель является юр. лицом? Это физическое лицо без образования юридического.
Lorena
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пт 26 мар 2010 в 17:22
Откуда: Московская область

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение Lorena »

antonio писал(а):мы оплатили через ВТБ, он-лайн - прям сидя дома. У мужа зарплатная карта ВТБ. Комиссию банк взял всего 15 руб. с 3000 р.
А квитанция у Вас какая-нибудь после этого осталась? И звонили ли Вам из Олимп. деревни сообщить, что платеж поступил?
Неветта
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср 15 фев 2012 в 18:51

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение Неветта »

Lorena разница есть, у банка имеется свой план счетов. У ИП расчетный счет начинается 40802810.......... - в плане обслуживания для банка это юридическое лицо. А у физ.лиц расчетный карточный счет 40817810.........................
Lorena
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пт 26 мар 2010 в 17:22
Откуда: Московская область

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение Lorena »

Неветта писал(а):Lorena разница есть, у банка имеется свой план счетов. У ИП расчетный счет начинается 40802810.......... - в плане обслуживания для банка это юридическое лицо. А у физ.лиц расчетный карточный счет 40817810.........................
Теперь поняла :uchtivo:
Неветта
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср 15 фев 2012 в 18:51

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение Неветта »

Я сама платила тоже не выходя из дома, с зарплатной карты Уралсиба. А распечатать документ можно с компа, если нужен штамп и подпись, обратитесь в банк.
Lorena
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пт 26 мар 2010 в 17:22
Откуда: Московская область

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение Lorena »

Неветта писал(а):Я сама платила тоже не выходя из дома, с зарплатной карты Уралсиба. А распечатать документ можно с компа, если нужен штамп и подпись, обратитесь в банк.
А самой проверить дошел ли платеж можно или только получатель может подтвердить?
Неветта
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср 15 фев 2012 в 18:51

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение Неветта »

Подтвердить может только получатель. Но если вдруг вы ошиблись и не верно указали номер счета или наименоваие организации или ИП - ден.средства попадут на счёт невыясненных и по истечении 5 дней вернутся в банк плательщика. Поэтому всегда заполняйте номер телефона, когда отправляете перевод, чтоб в случае чего вас смогли найти.
Lorena
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пт 26 мар 2010 в 17:22
Откуда: Московская область

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение Lorena »

antonio писал(а): странно, пробовала набрать реквизиты в Сбербанк он-лайн ( у меня зарплатная карта Сбербанка), Сбер нашел получателя, высветились все его данные, осталось только нажать кнопку оплатить...
Решила попробовать через он-лайн, но у меня поиск по реквизитам ничего не находит. А по каким реквизитам Вы нашли?
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение Ольчик »

antonio писал(а): Может быть оператор цифры перепутала, вот и не нашелся банк получатель? То что Сбер находит получателя - проверяла...находит!!!!
В двух отделениях перепутали?? Хм, значит у них коллективный кретенизм)))
У меня сноха в сбере работает, она сказала отправить можно куда угодно, но дойдет ли?? Быстрее через коммерческий банк, да и надежнее...
Изображение
tanysony
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт 16 мар 2012 в 13:32

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение tanysony »

а у меня в банке потребовали КПП, а в платёжном поручении его нет. До Олимпийской Деревни дозвониться не могу. Девочки, у вас не тебовали КПП?
Lorena
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пт 26 мар 2010 в 17:22
Откуда: Московская область

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение Lorena »

Странно, ни разу не возникало проблем с дозвоном. Заплатила через коммерческий банк, КПП не требовали
tanysony
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт 16 мар 2012 в 13:32

Re: Понравилась ли кому "Олимпийская деревня "? на пио

Сообщение tanysony »

Может и правда попробовать через другой банк. Сегодня после обеда звонила по телефонам с сайта, абонент был не доступен.
Девочки, кто отдыхает там не первый раз, подскажите, как там учитывают пожелания по размещению. При бронировании я указала домики, которые нравятся, но мне сказали, что конкретный домик они не бронируют, но учитывают пожелания. Я просто еду с малышом, не хочется чтобы заселили в неудобный домик.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Джемете»